ione

Мей Тан

32 сообщения в этой теме

Перепробовола все кремы для рук Дао де мей. Очень понравились. У меня зимой кожа трескается на руках, ногти ломаются, после двух месяцев заметила, что бяки все исчезли и ногти как после курса витаминов внутримышечно.
Крем для лица Дао де мей как все кремы. Лицо без проблем и ни какой крем любых фирм фурор не производил. С задачей своей справляется и хорошо. А если не видно разницы заачем покупать дороже.
Очень понравился крем для век Ке ай де.
Неделю назад купила тушь. Очень довольна. Моё требование - только прокраска и удлинение выполняется идеально. Первый раз попался продукт, который не склеивает ресницы, каждая ресница отдельно. Больше всего радует смывка - тушь скатывается, а не размазывается.
Помады тестила, не понравились, не свезешь да и на вид не однородные, а я такими брезгую

Поделиться сообщением

Купила себе крема из серии Дао де мей - дневной, другой питательный. Опять полезли прыщики! Вернулась на крем ЛюЧа.

Тени "палетку" попробовала - хорошо ложатся, но аппликатор, который идет в комплекте, лучше выкинуть сразу.

Поделиться сообщением

Я работаю в этой компании уже 4 год( не распространителем, а на складе).
По моему самое лучшее из Мейтана это прокладки(ежедневки на травах слечебным эфектом), также есть отличные коллагеновые маски.

Поделиться сообщением

Мне понравились тканевые маски yes.gif Очень хороший эффект, освежают, увлажняют. Приятная штука.

Поделиться сообщением

пользуюсь жемчужной пудрой для лица.
Перепробовала все способы применения, теперь умываюсь с ней в качестве мельчайшего скраба

Для лица:
для очищения кожи — смешать пудру с очищающим молочком, нанести на лицо, помассировать и смыть чистой водой.
как скраб — вечером нанести пудру на лицо, слегка помассировать кожу и смыть чистой водой.
как маску — смешать со свежим молоком (медом, яйцом, чистой водой), нанести на лицо, оставить на 30 минут и смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.
для отбеливания кожи — смешать пудру со свежим молоком или медом, нанести на кожу, оставить на 15–20 минут и смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.
для повышения тургора кожи — добавлять жемчужную пудру в небольших количествах в любой крем.

хорошо после пилинга убирать с ней шелушинки, т.к кожу не раздражает

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаАС @ Feb 3 2011, 13:33)
пользуюсь жемчужной пудрой для лица.
Перепробовала все способы применения,  теперь умываюсь с ней в качестве мельчайшего скраба

Для лица:
для очищения кожи — смешать пудру с очищающим молочком, нанести на лицо, помассировать и смыть чистой водой.
как скраб — вечером нанести пудру на лицо, слегка помассировать кожу и смыть чистой водой.
как маску — смешать со свежим молоком (медом, яйцом, чистой водой), нанести на лицо, оставить на 30 минут и смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.
для отбеливания кожи — смешать пудру со свежим молоком или медом, нанести на кожу, оставить на 15–20 минут и смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.
для повышения тургора кожи — добавлять жемчужную пудру в небольших количествах в любой крем.

хорошо после пилинга убирать с ней шелушинки, т.к кожу не раздражает

Спасибо за такой подробный ответ blush2.gif
ЕленаАС, а в какой она упаковке? У меня есть маленькие пробирки с белым порошком, привезли из Китая недавно.. Но так толком и не объяснили для чего оно, что-то для отбеливания кожи или что-то в этом духе... Может это и есть жемчужная пудра? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDO @ Feb 4 2011, 00:03)
Спасибо за такой подробный ответ blush2.gif
ЕленаАС, а в какой она упаковке? У меня есть маленькие пробирки с белым порошком, привезли из Китая недавно.. Но так толком и не объяснили для чего оно, что-то для отбеливания кожи или что-то в этом духе... Может это и есть жемчужная пудра? biggrin.gif

У Мей тан пудра в пакетике, а так-это белый порошок.
Кстати, про Мей тан что-то типа отбеливания тоже писали.
Так что надо высывать на ладошку и смотреть, пробовать, чего привезли bigwink.gif

Поделиться сообщением

Тканевые маски очень неплохие. Мне понравились. Великолепный эффект от использования.

Поделиться сообщением

а куда другая темка мейтан делась? что то я запуталась....

Поделиться сообщением

у меня маска-плёнка с зелёным чаем из этой серии!!! это просто мегавещь!!! лицо после неё как персик! поры все суженные, морщинки(у меня на лбу мимические есть) разглажены, личико чистенькое!!! и она не содержит как большинство масок-плёнок СПИРТ! мне эту маску подруга подарила однажды даже не ожидала если честно такого эффекта!

Поделиться сообщением

мама брала прокладки. оооочень хвалила! Я бы и сама взяла их, наверное, попробовать yes.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовалась лечебной серией Люй ча. Девочки, есть на неё отзывы?

Поделиться сообщением

че то темка поутухла.... huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу