ione

Мей Тан

32 сообщения в этой теме

Не нашла такой темки. blush2.gif

Девушки, кто чем пользовался?

Хочу поделиться некоторыми впечатлениями.

Дао Де Мей серия. Пилинг. Не имеет твердых частиц, т.е. не механический, а химический. Оччень нра! Я всегда кожу повреждала, если пользовалась обычными скрабами - усердствовала слишком, а этим получается строго дозированный эффект.

Серия Лю Ча. Крем дневной с минеральной водой, крем для проблемной кожи, молочко для умывания, тоник. По второму разу вся куча закончилась - не нарадуюсь. До этого ходила с 1-2 прыщиками на лице постоянно, а в эти дни, вообще все лицо было усыпано. Сейчас кожа чистая, 1-2 прыщичка в эти дни и все. НО! Начиталась я форума, ругаете вы очень минеральное масло, а оно в оба вышеперечисленных крема входит... mad.gif Вот теперь не знаю, что думать.

Сейчас взяла тоник Дао Де Мей. Понравился, и оформлен хорошо - приятно держать флакон из матового стекла. Думаю теперь крема из этой серии попробовать.

Капсулы для лица "Нежность и чистота" не подошли- аллергия началась
Масло массажное для ног вкусно очень пахнет, но массировать до полного впитывания офигеешь.
Крема для рук "Смягчающий", "Молочный", "ЛюЧа" не понравились - сильная отдушка и ощущение сухости не снимают.
Бальзам для волос "с маслом норки" yucky.gif вроде намажешь им - волосики струятся под проточной водой, а потом вытираешь полотенцем и как-будто все смылось, но у меня очень пересушенные волосы. Вообще стараюсь шампуни и бальзамы брать только у фирм, которые на этом специализируются, но тут название подкупило.
Подруга купила Ди У Джи крем антицеллюлитный с перцем, говорит, на стенку от него лезла rofl.gif но кожа лучше стала.

Поделиться сообщением

В свое время я перепробовала почти всю продукцию Мей Тан. Нравилась очень серия Дао де мей,маски и капсулы для лица, они здоровские! Масками я пользуюсь и сейчас,пилинг Дао де мей ни за что не променяю, соль для тела еще оч. нравится. Единственный минус, который лично меня напрягает, это то, что составы указаны не полностью, из того, что указано на упаковке, крем(маску и т.п.) смогла бы приготовить только фея, вот это мне не нравится.

Поделиться сообщением

много чего пробовала, практически все не подошло...кроме змеиной серии, недорого и эффект есть...

Поделиться сообщением

*взволновавшись*
А где продается? Как выглядит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Feb 3 2010, 15:17)
*взволновавшись*
А где продается? Как выглядит?

распостраняется через каталог, есть сайт официальный.

Поделиться сообщением

а какие отзывы на шампунь с корнем чего-то там внутри? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorelei @ Feb 3 2010, 18:26)
а какие отзывы на шампунь с корнем чего-то там внутри?  shuffle.gif

С корнем женьшеня. Мне подруга свой отдала - ей не подошел, мне тоже не очень, но использовала до конца. Слишком сильно сушит волосы, но может, для жирных как раз будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черника 82 @ Feb 3 2010, 14:49)
Единственный минус, который лично меня напрягает, это то, что составы указаны не полностью, из того, что указано на упаковке, крем(маску и т.п.) смогла бы приготовить только фея, вот это мне не нравится.

Да, согласна. Они аргументируют это тем, что сертификаты получены, по стандартам продукция проходит. Т.е. не надо вам, дорогие потребители, себе голову глупостями забивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flёr @ Feb 3 2010, 15:08)
много чего пробовала, практически все не подошло...кроме змеиной серии, недорого и эффект есть...

А что брали? Мне тоже хотца эту серию попробовать, но сомневаюсь... написано у них от 25 лет она, но при этом все или омолаживающее, или против морщин.

Поделиться сообщением

я как-то раз брала кремик для рук "Жемчужный", сейчас юзаю-мне нра))
в отличие от Ив Рошевсокй Арники более питательный - в зимнее время самое то! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

у меня свекровь пользуется такой косметикой, ей понравились маски для лица ( какие точно не скажу) и хочет попробовать декоративку.
подружка одно время хвалила тушь, но потом ее стали выпускать 2 в 1, что ли, и отзыв на нее испортился, поэтому я так и не попробовала ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Feb 10 2010, 18:29)
у меня свекровь пользуется такой косметикой, ей понравились маски для лица ( какие точно не скажу) и хочет попробовать декоративку.
подружка одно время хвалила тушь, но потом ее стали выпускать 2 в 1, что ли, и отзыв на нее испортился, поэтому я так и не попробовала ее.

Не надо тушь, у меня мама взяла, оч. расстроилась, раньше ей нравилась, а сейчас выпустили новую-совершенная пакость yucky.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Если есть вопросы-пишите, обязательно отвечуsmile.gif я и распространитель, и активный пользовательsmile.gif

Поделиться сообщением

я ей занимаюсь и пользуюсь!!!!!!!!
как уже писалось выше - пиллинг Дао де мей ни на что не променяю!!!!! +1 yes.gif вот это вещь!!!!!!! bb.gif и тоналка эта же для меня супер!!!!!!
кремики для рук суперские!!!!!!!!
шампунь с корнем жень-шеня мне хвалили те кто брал , сама не пробовала...
из серии Севильер, со змеиной кожей, пользуюсь молочком очищающим и гель-скрабом (гель скраб не сильный совсем). и крема для стоп отличные!
из декоративки новой взяла блеск для губ попробовать - пахнет вкусненько и вроде держится прилично по времени!!!! bb.gif
а мужу кстати мужская серия нравится!!!! yes.gif

вобщем если есть вопросы - обращайтесь!!!!!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала единственное средство этой марки - шампунь с корнем женьшеня. Не понравился категорически, единственный шампунь, от которого появилась перхоть... а вот свекровь купила полностью уход этой марки, говорит, все нравится, ну и пусть пользуется на здоровье cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая волчица @ Mar 16 2010, 22:12)
А где можно посмотреть каталог?на оф.сайте как-то неудобно смотреть?

могу показать вам свою группу вконтакте если на сайте смотреть не удобно вам ТЫРК
а вы из какого города???

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuti4ek @ Mar 16 2010, 22:28)
Я пробовала единственное средство этой марки - шампунь с корнем женьшеня. Не понравился категорически, единственный шампунь, от которого появилась перхоть... а вот свекровь купила полностью уход этой марки, говорит, все нравится, ну и пусть пользуется на здоровье  cool.gif

ну вот))) а в моем окружении все его наоборот хвалят))))))))))

ну это как во всем, не может же всем всё одинаково подходить))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(titosoul @ Mar 16 2010, 22:49)
QUOTE(Ласковая волчица @ Mar 16 2010, 22:12)
А где можно посмотреть каталог?на оф.сайте как-то неудобно смотреть?

могу показать вам свою группу вконтакте если на сайте смотреть не удобно вам ТЫРК
а вы из какого города???

Спасибо посмотрю,я из Москвы

Поделиться сообщением

шампунь с жень-шенем надо обязательно с бальзамом использовать, от него даже подшерсток растетsmile.gif а ежедневки кто-нибудь пробовал? Классная штука! Воспаления, молочница, как вспомогательная терапия. У меня среди подружек беби-бумsmile.gif даже те, кто давно не мог-опухлиsmile.gif а еще сама постоянно пользуюсь пилингами и маской эффективное очищение-очень хорошо чистит поры! А еще сейчас скрабы солевые появились-супер, особенно в баню!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу