Intoxicant

Интуиция беременных:мальчик или девочка))

337 сообщений в этой теме

Я как только узнала,что беременна,сразу знала,что будет мальчик... Точнее не я сама знала, а интуиция мне подсказывала. До определения пола мне ещё месяц где то, поэтому пока я не могу участвовать в опросе,но очень интересно узнать,как это у вас было!!! Неужели на самом деле существует это материнское чутьё или это все таки выдумка?)) Делитесь!

Поделиться сообщением

никто не отвечает....ау bb.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

мы пол не узнавали специально, но я сразу была уверена, что будет дочь
к концу беременности она мне несколько раз снилась - светловолосая, голубоглазая, похожая на мужа
удивительнее то, что как потом выяснилось, точно такая же внучка пару раз снилась моему папе, когда он еще не знал о моих снах bb.gif
в итоге родилась именно такая девочка - светловолосая и голубоглазая smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Feb 3 2010, 09:52)
мы пол не узнавали специально, но я сразу была уверена, что будет дочь
к концу беременности она мне несколько раз снилась - светловолосая, голубоглазая, похожая на мужа
удивительнее то, что как потом выяснилось, точно такая же внучка пару раз снилась моему папе, когда он еще не знал о моих снах bb.gif
в итоге родилась именно такая девочка - светловолосая и голубоглазая smile.gif

супер)))мне и моему будущему мужу тоже одинаковый малыш снился))) wub.gif такой красивенький wub.gif

Поделиться сообщением

О меня тоже этот вопрос волнует, верней интересно, мне сразу показалось, что мальчик, потому что муж очень хочет девочку wub.gif , но самое смешное когда мы были на узи в 9 недель, муж посмотрел на монитор и говорит хм это не девочка не похожа, это пацан, и как он умудрился придумать что это не девочка, там же еще вообще ничего не разобрать biggrin2.gif . Посижу посмотрю , что будут все отвечать, интересно blush2.gif

Поделиться сообщением

Я безумно хотела девочку, хотя интуиция утверждала обратное так и получилось, и в начале Б приснился сон, светловолосый мальчик сидит за столом и рисует, родился светловолосый мальчик, про рисует пока не знаю еще.

Поделиться сообщением

Меня интуиция не подвела! Ни в первый, ни во второй раз rolleyes.gif
Во второй раз особенно я "сопротивлялась" приметам, что жду парня, уж так не верилось всем, судя по форме живота, по моей внешности, что я хорошела biggrin2.gif
После 2-го УЗИ, на 22 неделе, все равно, многие сомневались, стали припоминать истории "А вот моиииим знакомым тоже девочку обещали, а родился мальчик..." dry.gif
После третьего УЗИ, где нам с мужем показали пЭрсик на весь монитор, уже никто не сомневался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а меня интуиция подвела)))еще до Б была уверена,что первым ребенком будет девочка.она же выходила по всем табличкам,гаданиям и т.д.во сне я тоже часто видела девочку,так что была уверена что будет дочка.так что когда мне сказали что будет мальчик,была удивлена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне казалось в первую Б., что будет мальчик. И была просто в шоке, что по УЗИ девочка ))))) Сейчас опять кажется, что мальчик, посмотрим... ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(E-nigma @ Feb 3 2010, 14:17)
она же выходила по всем табличкам,гаданиям и т.д. ... так что когда мне сказали что будет мальчик,была удивлена biggrin2.gif

вот и у меня так же! по всем табл.- группе крови - возрасту и проч. всегда выходил мальчик (причем есть одна китайская табл., она достаточно точная, основывается на возрасте матери и месяце зачатия, сколько ни высчитывала всех близких, все прав. выходило), а муж хотел девочку, я была просто с самого начала уверена в пацане! даже ни тени сомнения! но когда на 20-й неделе мы увидели эту маленькую писюху tongue.gif , явно не мужскую... я была просто удивлена! и потом 2 раза еще узи делали и все еще раз подтверждалось! теперь даже рада!

так что верь теперь этим таблицам и приметам sleep.gif а еще спорила тут на форуме, доказывала че-то, помню shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Feb 3 2010, 14:51)
[(причем есть одна китайская табл., она достаточно точная, основывается на возрасте матери и месяце зачатия, сколько ни высчитывала всех близких, все прав. выходило)

Где б доказательство взять, что она достаточно точная? brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sugarmoon @ Feb 3 2010, 15:53)
QUOTE(fela @ Feb 3 2010, 14:51)
[(причем есть одна китайская табл., она достаточно точная, основывается на возрасте матери и месяце зачатия, сколько ни высчитывала всех близких, все прав. выходило)

Где б доказательство взять, что она достаточно точная? brows.gif biggrin.gif

я сколько ни рассчитывала из интереса по ней и братьев, и сестер и себя и подруг - кто когда родился, все верно выходило, и 3 подруги родили, высчитывали, тоже все правильно, так что была уверена 100%!!!

а свекровь всегда почему-то гов., что "не дай бог мальчик будет, намучаетесь", вот и наговорила brows.gif

Поделиться сообщением

меня интуиция не подвела, еще в 5 недель знала что девочка будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Feb 3 2010, 14:58)
я сколько ни рассчитывала из интереса по ней и братьев, и сестер и себя и подруг - кто когда родился, все верно выходило, и 3 подруги родили, высчитывали, тоже все правильно, так что была уверена 100%!!!
а свекровь всегда почему-то гов., что "не дай бог мальчик будет, намучаетесь", вот и наговорила brows.gif

Даже этой самой китайской таблички столько вариантов, что на каждой новой чуть ли не каждый следующий противоположный вариант sleep.gif

Поделиться сообщением

всегда чувствовала, что будет доча, даже знала точно дату рождения ( хотя врачи ставили другие сроки). Надо сказать, что интуиция вообще была обострена во время беременности: что-то не разрешило мне сесть в маршрутку, когда торопилась в универ, села в следующую, а проехав два квартала увидела, что та машина попала в аварию. И много еще случаев было, когда интуиция меня не подводила

Поделиться сообщением

Я с самого начала знала.что мальчик будет,и все эти интернетные таблицы и гадания,мальчика мне предсказывали....
На УЗИ в 16 недель сказали,что будут...девочка!!!!!!Я очень обрадовалась,имя уже ей подобрала...одежку розовую присматривала...говорила:вот и верь этим приметам...
В 22 недели на плановом УЗИ доктор уверенно и твердо сказала"Где тут у вас девочку увидели???Только мальчик!!"И фотку с подтверждением пола дала.
Жду теперь 1 марта,что там скажут...

Поделиться сообщением

Моя интуиция была где-то потеряна. До беременности мечтала о девочке, забеременев, думала что мальчик и ласково так называла свой живот Ванечкой biggrin2.gif Родилась девочка, как и сказала узистка в 20 недель.

Поделиться сообщением

Еще до первой беременности - я была уверена что будет сын. Когда забеременела, долго ребенок не показывался кто он biggrin2.gif но все таки оказался и правда сын!!!
Сейчас планируем дочку родить, почти уверена biggrin2.gif (правда сейчас больше желаемое идет, ну а как оно будет покажет время)

Поделиться сообщением

я думала, что мальчик будет, тк и по таблицам китайским, и по крови мальчик получался, да еще и в самый пик О у нас зачатие случилось, еще нагадали мы тут тоже мальчикаsmile.gif но подсознательно хотела девочку, так и вышло! так что в данном случае интуиция меня обманула!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу