Sheolya

помогите подыскать хорошего хирурга

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте!:) Девочки, пожалуйста, помогите с поиском хирурга (ну и больницы, соответственно) в Москве. Моему малышу 1,5 года появилась паховая грыжа... сегодня, по рекомендации, ездили на консультацию к доктору в 38-ю больницу, где нам сообщили, что операция будет стоить 25-30 т.р. ... не буду вдаваться в подробности, но сейчас нет возможности заплатить столько денег sad.gif врач сказал, что с операцией лучше не тянуть... в пятницу мы пойдем к участковому хирургу, они конечно дадут направление в больницу, но абы к кому в абы какую больницу малыша отдавать совсем-совсем не хочется... вот я и решила обратиться к вам за информационной помощью... если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте, пожалуйста к кому и куда нам можно обратиться... также, буду оч благодарна за отзывы о той или иной больнице (возможно удастся попросить направление в конкретную больницу)...заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheolya @ Feb 3 2010, 01:44)
Здравствуйте!:) Девочки, пожалуйста, помогите с поиском хирурга (ну и больницы, соответственно) в Москве. Моему малышу 1,5 года появилась паховая грыжа... сегодня, по рекомендации, ездили на консультацию к доктору в 38-ю больницу, где нам сообщили, что операция будет стоить 25-30 т.р. ... не буду вдаваться в подробности, но сейчас нет возможности заплатить столько денег sad.gif   врач сказал, что с операцией лучше не тянуть... в пятницу мы пойдем к участковому хирургу, они конечно дадут направление в больницу, но абы к кому в абы какую больницу малыша отдавать совсем-совсем не хочется... вот я и решила обратиться к вам за информационной помощью... если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте, пожалуйста к кому и куда нам можно обратиться... также, буду оч благодарна за отзывы о той или иной больнице (возможно удастся попросить направление в конкретную больницу)...заранее спасибо!  flowers1.gif

38-я это на Каширке?
Вам нужно подготовить анализы и направление у врача взять.
Анализы:
1. моча
2. кал
3. общий крови (из пальчика)
4. из вены на Спид, гепатит, эти анализы, можно, если у ребенка трудно взять из вены, у матери.
Больницы:
Филатовская, НИИ детской хирургии и травматологии, можно рассмотреть Русаковку,Сперанского.
С анализами, направлением + полис , где нибудь возьмут, но скорее всего раз хотите бесплатно, то нужно будет ждать очередь или попросите своего доктора в направлении указать, что то, что способствует показанию к срочной операции, в идеале больницу какую вам надо.
Да еще желательно лапароскопия.

ЗЫ В Филатовской поток, операции делают ежедневно нескольким детям, хочется верить, что опыт и квалификация у хирургов на уровне.
И я, как прошедшая там все двери, совет вам, не уходите после первого отказа, как правило это из-за загруженности, идите к Гл. и пишите заявление пусть подпишет, на срочную операцию (там дадут бланк какой нужно)
Мы так там раз лежали в отд. хирургии, но не с опрерацией(Слава Богу). Мест не было нас там положили..)))

Вообще есть еще хитрости, как попасть бесплатно, но здесь не буду писать, если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ellya, спасибо!
[/quote]
38-я это на Каширке?

[/quote] почти, ул.Москворечьеsmile.gif

[/quote]
Да еще желательно лапароскопия.

[/quote] а это что?! ужасно боюсь всяких процедур в окончании названия которых "-скопия" shutup.gif

[/quote]
Вообще есть еще хитрости, как попасть бесплатно, но здесь не буду писать, если интересно пишите в личку.

[/quote] интересно! blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу