mignonne

"Безумцы" / "Mad Men"

86 сообщений в этой теме

«Безумцы» (Mad Men) - этот термин появился в 1950-х годах для обозначения топ-менеджеров рекламного бизнеса с Мэдисон Авеню. Они сами его придумали.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391889/

Кто смотрит? Те, кто смотрит, знаете ли, где можно качать на английском? cool.gif На торренте только с озвучкой sleep.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела 3 сезона.
Но я не качаю, покупаю ДВД.

Поделиться сообщением

скачала, пока нет времени посмотреть, но заочно нравится актриса по имени Январь, после фотосессии в ДжиКью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оля в Квадрате, спасибо большое! flowers1.gif
Хорошо, что на Мегавидео можно смотреть просто, а то скачивать через Мегааплод буду вечность mellow.gif Только через торрент качаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Feb 3 2010, 02:38)
angel_innocent.gif

самый красивый мужчина wub.gif

Поделиться сообщением

Оживлю тему smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
И сам Дон Дрейпер wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Посмотрела только половину 1 сезона пока, но Джон Хэмм меня покорил уже. Какой красавец! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фотосессия для Vanity Fair
user posted image

Поделиться сообщением

я посмотрела половину первого сезона, дальше не пошло как-то и муж отказался со мной смотреть, ему сериал показался скучным.
вообще, была такая тема, я там писала. пропала, наверное.

Поделиться сообщением

планирую начать смотреть
слышала много хороших отзывов

Поделиться сообщением

Просмотрела первые 7 серий - снят круто и в принципе интересно. Но такая тематика - всякие древности 50-х годов biggrin2.gif biggrin2.gif - совсем не мое((
Отдельно могу отметить, что показанные в сериале отношения, прежде всего, к женщина и неграм, на протяжении всего просмотра вызывали внутреннюю злобу....Возможно, кстат, и поэтому (подсознательно) решила не смотреть дальше, т.к. в жизни людей с подобными жизненными взглядами избегаю sleep.gif (случаи, когда, выпив, пытаюсь переспорить - не в счет biggrin2.gif )
Оля в Квадрате, спасибо за ссылки smile.gif

Поделиться сообщением

Смотрела все три сезона, теперь вот жду четвёртый. Красивый и стильный сериал, местами кажется скучным, но это его стиль. Главный герой мне совсем не нравится, герой не моего романа, но наблюдать за ним очень интересно, эдакий манипулятор, который постоянно ведёт свою игру. Из женских персонажей просто балдею от Пэгги, самый продуманный персонаж в сериале, кажется, что она самая настоящая из всех.
Ну а ещё в сериале всё время все курят, женщины допускаются максимум до профессии секретарши (правда есть исключения), ну а к чернокожим отношения явно пренебрежительное. Это всё печально, но это правда тех лет, и надо отдать сериалу должное, показывает он шестидесятые годы очень достоверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница чтения @ May 27 2010, 09:27)
Посмотрела только первый сезон  - очень стильный сериал.. китайская мебель

Наконец-то решилась посмотреть, хотя скачала давно. Не думала, что зацепит, но не оторваться, 2-й день сижу на даче и смотрю))))
Очень нравиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

посмотрела только первую серию.
сериал - очень хорошо снят, хорошо прописаны характеры героев, сами герои очень харизматичны
и рекламное агентство - довольно интересная тема
но сериал скучноват

Поделиться сообщением

скачала 2 сезона. но все никак не посмотрю.

Поделиться сообщением

У меня муж смотрит с удовольствием - а я че-то не прониклась no.gif Наверное из-за того, что не люблю сериалы не про современность (искл. исторические).
Но из того, что я смотрела, - сериал интересный, да, производит впечатление скучного, серого, монотонного иногда или сперва, но на самом деле всегда какие-то страсти происходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

обожаю этот сериал! sla.gif очень умный и увлекательный! очень интересно смотреть как рождалось то, на что сейчас мы почти не обращаем внимание - в рекламном мире, в обществе! Дон Дрэйпер просто красавец!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу