elsi25

МЧ против подруг на свадьбе

79 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите все-таки, как его уговорить??? Хоть один конструктивный совет angel_innocent.gif
Пусть подруга и была неправа, но я зла на нее не держу и все-таки хотела бы видеть ее на своей свадьбе! Тем более если не звать одну, то нельзя позвать и другую - тогда некрасиво получится, мы же втроем общаемся.

Поделиться сообщением

Может позвать подруг только в ЗАГС?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisco @ Feb 2 2010, 15:00)
Может позвать подруг только в ЗАГС?

Мне кажется, так тоже неудобно - все гости в ресторан едут, а двое только в загс. Я бы обиделась biggrin.gif

Поделиться сообщением

А подруги-то хорошие? Вы сами уверены в том, что это Ваши настоящие друзья, на которых можно положиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Feb 2 2010, 14:54)
Девушки, подскажите все-таки, как его уговорить??? Хоть один конструктивный совет  angel_innocent.gif 
Пусть подруга и была неправа, но я зла на нее не держу и все-таки хотела бы видеть ее на своей свадьбе! Тем более если не звать одну, то нельзя позвать и другую - тогда некрасиво получится, мы же втроем общаемся.

ну если Вы и правда считаете своих подруг настоящими друзьями, и не позвать на свадьбу было бы для них обидой, и, более того, Вам хотелось бы видеть их на своей свадьбе, скажите своему БМ, что этот конфуз вышел только из-за того, что подруга Вас очень любит, может быть даже ревнует к нему, и на самом деле она очень хорошая, но с вашим МЧ они очень разные люди, но как только узнают друг друга лучше, непременно поладят))) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Попробуйте помирить их перед свадьбой. объясните что и они, и МЧ вам дороги по-своему и вы не хотите напряженных отношений между ними (повторюсь, если они действительно стоят этого)

Поделиться сообщением

В любом случае кто-нибудь обидится.Постарайтесь еще поговорить с женихом, пообещайте отсадить подруг подальше)))

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Feb 2 2010, 14:54)
Девушки, подскажите все-таки, как его уговорить??? Хоть один конструктивный совет  angel_innocent.gif 

уважаемая elsi25!

призываю вас прислушаться к мнению форумчанок! brows.gif
со стороны лучше видна ситуация, и большинство против таких "подруг" на свадьбе...
к тому же подумайте, что эта подруга будет делать у вас на свадьбе, если она изначально считает вашего будущего мужа вам не парой? (а я очень сомневаюсь, что ее мнение относительно МЧ изменится до свадьбы. wacko.gif )
ей просто предоставится возможность бесплатно вкусно покушать.
к ому же велика вероятность, что они будучи нетрезвыми снова сцепятся языками с вашим женихом sad.gif
оно вам надо?
не надо так биться за этих подруг, здесь дело не в том, что вы не можете отстоять вашего мнения, а в том, что это вам не подруги... no.gif
хотя конечно решать здесь только вам!!
надеюсь, что день свадьбы у вас пройдет так как вам этого хочется, и ничто не омрачит этот праздник flowers1.gif

Поделиться сообщением

В такой же точно ситуации не стала звать подругу. Она обижалась пару месяцев, а потом прошло.
Лично для меня хорошее настроение мужа на свадьбе гораздо важнее подруг. Но я вообще мужа ценю гораздо больше подруг. После свадьбы все общение с ними минимизировала. Но мне это было не трудно

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Feb 2 2010, 16:59)
В такой же точно ситуации не стала звать подругу. Она обижалась пару месяцев, а потом прошло.
Лично для меня хорошее настроение мужа на свадьбе гораздо важнее подруг. Но я вообще мужа ценю гораздо больше подруг. После свадьбы все общение с ними минимизировала. Но мне это было не трудно

Я думаю, Вы это сделали, потому что такие подруги были...которые не важны. а если друзья настоящие - это не меньшая ценность, чем МЧ. Хотя есть люди, которым кроме мужчины и не нужен никто: ни подруги, ни родственники... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринья @ Feb 2 2010, 16:31)
QUOTE(Rebenok @ Feb 2 2010, 16:59)

Я думаю, Вы это сделали, потому что такие подруги были...которые не важны. а если друзья настоящие - это не меньшая ценность, чем МЧ. Хотя есть люди, которым кроме мужчины и не нужен никто: ни подруги, ни родственники... unsure.gif

Если друзья настоящие, они не высказываются негативно о дорогих людях.

Если подруги прям такие супер настоящие, то вообще понять должны и извинить, что их не позвали.

А вообще, ну их, этих подруг. Меньше подруг - меньше проблем.

Поделиться сообщением

Слушайте жениха. Он имеет право провести этот день с теми с кем хочет, а не с парой странных девушек. Вас я лично не понимаю, подруги - не родственники.

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Feb 2 2010, 15:54)

Я бы наверное не стала его уговаривать. В такой день особенно не хочется видеть неприятных людей, так что его право не желать их присутствия на свадьбе.

Поделиться сообщением

QUOTE(VOLKODAVVNV @ Feb 2 2010, 14:33)
Нужно уважать себя и своего мужчину. Я любую "подругу" на опилки пущу, если она сочтет возможным негативно высказываться в адрес моего жениха. Настоящий друг обязательно отнесется с уважением к Вашему выбору, даже если в душе посчитает его неподходящим.

+1000000000 thumbsup.gif

высказывания против вашего мужчины-не уважение к вам в первую очередь, а вы гордо называете девушек "подругами". Вы на пороге новой совместной жизни, где все решается вместе, все делится на двоих, а уже не уважаете мнение будущего мужа, свадьба ведь праздник двоих, а не ваш и ваших "подруг". Зеркальная ситуация: ваш будущий муж приглашается своего "друга", который (вы об этом знаете) негативно к вам настроен, считает, что вы не пара его другу и он будет у вас на свадьбе путаться под ногами, напоминая собой о своем к вам отношении.........приятно, аж жуть........

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Feb 2 2010, 19:54)

А вы попробуйте поставить себя на его место. Представьте, что он настаивает, чтобы на вашей свадьбе был кто-то, кого вы на дух не переносите, и чьё присутствие будет портить вам настроение.
Сразу расхочется уговаривать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 2 2010, 19:41)

Если подруги прям такие супер настоящие, то вообще понять должны и извинить, что их не позвали.

А может он первый начал их оскорблять в той ссоре, автор-то не помнит, с чего началось все! Здесь надо разобраться...Все же, автор, попробуйте до свадьбы как-то помирить их, кто виноват - пусть принесет извинения, чтобы не портить отношения...Ну а вобще, если перемирие невозможно, когда конечно, лучше не звать их, должны понять, что все же главное - чтобы гости были приятны и жениху, и невесте!

Поделиться сообщением

~MYZA~ и <fibi>!!! А будет с его стороны такой человек!!! yucky.gif Есть у него друг, которого я реально терпеть не могу!!!!!!!! Часть причин - объективные, остальные - мои накрутки и предубеждения, но они есть, и никуда мне от них не деться. Человек мне неприятен и точка. Однако я не против его присутствия, и не только его, но и его жены, которая меня тоже раздражает!
Просто я для себя уверена, что в такой радостный день будет не до них, вокруг меня будут мои подруги и родные, исренне желающие мне счастья, а если кто-то еще пришел - да ну и пусть!
Но МЧ почему-то так не рассуждает!!! Вот это и обидно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Feb 3 2010, 15:01)
Есть у него друг, которого я реально терпеть не могу!!!!!!!!

Вот и поставьте в пример того парня. Что ваши подруги имеют такое же право как его друг придти.... А вообще непонятно как это парень против подруг, но друга позвал yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринья @ Feb 3 2010, 09:31)
QUOTE(AdultGirl @ Feb 2 2010, 19:41)

А может он первый начал их оскорблять в той ссоре, автор-то не помнит, с чего началось все! Здесь надо разобраться...Все же, автор, попробуйте до свадьбы как-то помирить их, кто виноват - пусть принесет извинения, чтобы не портить отношения...Ну а вобще, если перемирие невозможно, когда конечно, лучше не звать их, должны понять, что все же главное - чтобы гости были приятны и жениху, и невесте!

Угу.Подруги оскорблять не должны, так и он не должен оскорблять подруг.Кто прав, кто виноват-это ещё большой вопрос.К тому же, он мужчина, а опускаться до ругани с женщинами это как-то не по мужски.

Поделиться сообщением

QUOTE(Н@я @ Feb 3 2010, 12:28)
QUOTE(elsi25 @ Feb 3 2010, 15:01)
Есть у него друг, которого я реально терпеть не могу!!!!!!!!

Вот и поставьте в пример того парня. Что ваши подруги имеют такое же право как его друг придти.... А вообще непонятно как это парень против подруг, но друга позвал yucky.gif

Вот такой он у меня... Упертый засранец biggrin.gif Потому что скорпион по гороскопу. И я скорпион. Как не убили друг друга, до сих пор не понимаю angel_innocent.gif
Про друга я конечно возмущалась. И даже орала blush2.gif В ответ до моего сведения было доведено, что с его стороны 10 человек гостей, а с моей - 30. Так что отсутствие пары подруг я типа могу и перетерпеть, тем более что они ему неприятны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу