myyyrka

Я - шопоголик!

184 сообщения в этой теме

Пишу статью для Космо - но надеюсь, что тема эта долгую жизнь будет иметь вне зависимости от моей статьи - о наших девушках шопоголиках. Пару месяцев назад видела здесь пост девушки, у которой 400 пар обуви - и решила, почему бы не написать о наших Бекки Блумвуд biggrin.gif Девушки, расскажите, у кого чего-то из вещей очень-очень много.

Поделиться сообщением

У меня сумок штук 20. Для меня многовато, куда я их "солю" сама не понимаю. А так у кого то может и больше

Поделиться сообщением

У меня очень много кофточек, даже считать боюсь, в шкафу уже нет места для вешалок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myyyrka @ Feb 1 2010, 19:03)
видела здесь пост девушки, у которой 400 пар обуви

не подскажите в какой теме вы видели этот пост? обувь? я заинтригована

Поделиться сообщением

я майки и футболки люблю в любом кол-ве, обычные без принтов и особеного кроя.. но я не шопоголик в смысле коллекционирования

Поделиться сообщением

У меня много всего biggrin2.gif , но при этом всё время хочется ещё)))

УПД: Больше всего духов - я их коллекционирую biggrin.gif У меня дома не только внушительная библиотека, но и осмотека. Сумму не назову, но далеко-о-о за 300 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myyyrka @ Feb 1 2010, 20:03)
Пишу статью для Космо - но надеюсь, что тема эта долгую жизнь будет иметь вне зависимости от моей статьи - о наших девушках шопоголиках. Пару месяцев назад видела здесь пост девушки, у которой 400 пар обуви - и решила, почему бы не написать о наших Бекки Блумвуд  biggrin.gif  Девушки, расскажите, у кого чего-то из вещей очень-очень много.

Это VaSi4kina, это у неё smile.gif 400 пар
ЗЫ у меня тоже очень много и пожалуй больше всего обуви, пар сто наберу точно (туфли, сапоги, ботильоны, босоножки)

Поделиться сообщением

У меня больше 20 платьев и около 20 сумок. Раньше думала, что много... пока не пришла на форум biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Feb 1 2010, 22:42)
Вот такая темка была http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=123089&st=0  hi.gif

а какой ник у этой девушки? а то там 18 страниц ;-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 2 2010, 00:33)
Это VaSi4kina, это у неё smile.gif 400 пар
ЗЫ у меня тоже очень много и пожалуй больше всего обуви, пар сто наберу точно (туфли, сапоги, ботильоны, босоножки)

Спасибо! Я ей уже написала!
Может пока про себя расскажете - зачем вам столько? где вы их храните? все ли носите?

Поделиться сообщением

Всего много) Кроме, как раз, обуви.
А коллекционирую шарфы. Уже не считаю их biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня больше всего платье (точнее, кроме платьев у меня ничего и нет, не считая нескольких юбок и кофточек)))) Еще полно босоножек (к другой обуви равнодушна)))

Поделиться сообщением

Больше всего, пожалуй, платьев. Их я покупаю чаще всего. И это основной вид одежды, на который я обращаю внимание, попадая в магазин.
Но в последее время прослеживается тенденция к скупке обуви. За последний месяц 5 пар rolleyes.gif

Поделиться сообщением

начинаю маньячить по платьям. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Обожаю платья, сумки и обувь sla.gif
Платье очень много - практически весь гардероб из них состоит shuffle.gif

Поделиться сообщением

всего очень много, но постепенно избавляюсь
одно время было где-то 150 пар обуви, если не больше
благо шкаф большой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сумки моя главная слабость. Купив и поносив месяц, мне уже хочется новую. Когда количество сумок стало зашкаливать за сорок, я схватилась за голову - что с ними со всеми делать. Что-то отдала маме, но все-равно шкафы ломились от этих сумок. Хорошо, что узнала, что существуют такие сайты, как "Из рук в руки" и т.д. и такие темы, как "Форумский рынок", благодаря им я очень ощутимо убавила это количество и теперь оно всегда контролируемо. biggrin.gif
А недавно я подсела на платья. Ещё месяцев семь назад я платья вообще не носила и у меня в гардеробе их не было. Потом купила одно, понравилось и понеслось... Сейчас у меня их штук 15, за полгода я считаю это немало. shuffle.gif

Поделиться сообщением

сумки(25), ремни(40), платья(пока 30)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу