Nobel Prize

Кофе

12 сообщений в этой теме

Очень люблю кофе в разных его вариантах. Я- кофеман. Только вот понятия не имею как он влияет на вес и тонус мышц. unsure.gif

Поделиться сообщением

в темке правильное питание есть же тема про кофе fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Feb 2 2010, 02:06)

А мы где? biggrin2.gif Про кофе я не нашла....

Поделиться сообщением

Кофе- может и вкусный, но почему-то у меня после него вкус во рту, как будто кошки на ка-ка тудаsmile.gif Вижу пользу от него только в чистом виде, хороших сортов в кафе, где специализируются на нём. и не больше раза в день, а ещё лучше перу в неделю- но кофемания, не есть айс.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХамЕЛЕоНа @ Feb 2 2010, 08:13)
Кофе- может и вкусный, но почему-то у меня после него вкус во рту, как будто кошки на ка-ка тудаsmile.gif Вижу пользу от него только в чистом виде, хороших сортов в кафе, где специализируются на нём. и не больше раза в день, а ещё  лучше перу в неделю- но кофемания, не есть айс.

Я покупаю в зернах в специализированном магазине. Дома перемалываю перед каждой варкой в турке. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Feb 2 2010, 05:36)
QUOTE(Klubni4ka @ Feb 2 2010, 02:06)

А мы где? biggrin2.gif Про кофе я не нашла....

ой, я имела ввиду "Приятного аппетита biggrin2.gif "
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=85479

Поделиться сообщением

Я кофе люблю, пью одну чашку утром, потому как гипотоник. Кофе отлично тонизирует, а уж на кожу если наносить, то sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loloha @ Feb 2 2010, 13:37)
Я кофе люблю, пью одну чашку утром, потому как гипотоник. Кофе отлично тонизирует, а уж на кожу если наносить, то  sla.gif  sla.gif  sla.gif

А с чем смешиваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Feb 4 2010, 07:53)
А с чем смешиваете?

На лицо - со сливками, а на тело - без всего. Бывает, на тело тож со сливками скраб делаю или обертывание sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже кофеман заядлый, могла и чая не пить, ток кофе. но прочитала, что кофеин затормаживает процесс похудения. поэтому стала днем на работе пить чаи разные, а домой купила без кофеина, чтоб совсем тяжко не было. Хочу еще найти в зернах без кофеина, говорят такой есть. а то растворимый yucky.gif

Поделиться сообщением

Каким образом кофе влияет на замедление похудения??? huh.gif sleep.gif
Кофеин наоборот участвует в обменных процессах,соответственно разгоняет его в определенной степени...
Единственное,что кофе обезвоживает организм,поэтому правильней после чашки кофе,выпить стакан воды angel_innocent.gif

пс. Я-кофеманьяк biggrin2.gif дай волю,утром,днем и вечером буду пить кофе wacko.gif
Стараюсь пить не больше 3 чашек в день,чтобы ночью в потолок не смотреть biggrin2.gif
единственный момент,не могу пить кофе с сахаром shutup.gif и с молоком пью очень редко cool.gif

Поделиться сообщением

Кофе влияет благотворно на расщепление жиров и в черном кофе без сахара и молока 0калорий. Да только воду после него и все. Ничего он не замедляет!
Если тока пить со сливками да 3-мя ложками сахара да растворимый - тогда да... brows.gif замедлит да еще добавит!

Поделиться сообщением

Это хорошо, что от него не худеют. Пью одну, иногда 2 чашки в день. Не растворимый, покупаю уже молотый. Варю в турке (кофеварка в доме- мамина). Пью чёрный или со сливками, без сахара. Фанат кофе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу