Sophie_angel

Как часто вы ходите по магазинам?

171 сообщение в этой теме

Поймала себя на постоянном желании пойти походить по ТЦ. Вчера ходила по МЕГЕ, сегодня уже непреодолимое желание направиться в Метрополис. В пятницу была в Петровском Пассаже.... Нигде не обходится без покупок, хотя уже в общем то ничего особо и не нужно. + Хочется посидеть в кафешке. Хочу ходить как с кем-то, так и совершенно одна!
Сегодня подумала- а нормально ли это вообще?)))
А у вас как? biggrin.gif

Поделиться сообщением

когда есть время и желание-то хожу....

Поделиться сообщением

Было у меня такое время, когда только дорвалась до денег, ходить по магазинам фактически каждый день. Переболела этим и прошло. Сейчас хожу в среднем два раза в месяц, это совпадает с зарплатой. Иногда хожу за компанию с подругой или мамой, но тогда маршрут выбирают они.

Поделиться сообщением

в выходные хожу почти каждую неделю. иногда просто обновок хочется,иногда - срочная необходимость, иногда за компанию с подругой.

Поделиться сообщением

в одежные/обывные не хожу вообще, заказываю в интернете что нужно

Поделиться сообщением

Раз в неделю стабильно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Все деаю по настроению......могу просто походить-посмотреть, могу и накупить нужного и, как потом оказывается, совсем ненужного... blush2.gif

Поделиться сообщением

В Москве довольно редко - раз в три месяца. в основном покупаю одежду за границей

Поделиться сообщением

я по настроению

Поделиться сообщением

я часто) даже просто так и если денег нет... считаю, это иногда полезно, чтобы иметь представление о том, где, что и почем можно лучше и выгоднее купить

Поделиться сообщением

По настроению, а вообще не очень люблю шоппинг, устаю и голова начинает кружиться. В общем я максимум два три магазина могу обойти и все.

Поделиться сообщением

Вернулась из Метрополиса с ненужно-нужными вещами) Ну раз есть такие, кто ходит каждую неделю стабильно-значит, я не одна такая)))

Поделиться сообщением

Постоянно хочется. Вчера с подругой гуляли по ТЦ, ибо на улице холодно, в кафе уже посидели, ну и надо было размяться. Подруга купила маечку, а я запала на сумку и кольцо (распродажа 50-70% fegh.gif ) Но вовремя меня подруга вытащила, так как сумку носить бы врятли стала, несчем (так как зеленая))), да и старых полно.
А ещё инет-покупки тоже зло. Назаказывала себе всякого.
Ну вобщем пойти по магазинам и ничего не купить редко получается, всегда прихожу с чем-то.

Поделиться сообщением

Практически не хожу,устаю очень сильно от магазинов.
Ещё бесит,когда в некоторых все вещи раскиданы ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Хочется новых вещей, но не хочется ходить по магазинам. Быстро устаю. Поэтому предпочитаю заказывать одежду по Инету. Но обувь и джинсы покупаю в оффлайн магазинах.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jan 31 2010, 19:57)
Было у меня такое время, когда только дорвалась до денег, ходить по магазинам фактически каждый день.

Один мой знакомый называл это "потребительский зуд" biggrin.gif
По теме: хожу только по мере необходимости - нужно что-то конкретное, пошла в магазин, купила и вышла. Крайне редко хожу просто "по магазинам", в 99% случаев знаю точно, чего хочу, и покупаю, если нахожу. Если бы всё, что мне может понадобиться, включая бытовую химию, косметику, дизайнерские обувь, сумки и одежду, можно было бы купить в интернете в нужные мне сроки, то вообще бы по магазинам не ходила.

Поделиться сообщением

По настроению laugh.gif Тем более, что цель "конкретно пойти в магазин за одеждой" ставится редко, только если нужно купить подарок или вещь к случаю.
Обычно я просто иду гулять по городу, по пути заходя в магазины (книжные ли, с одеждой ли, обувью, косметические и т.д.), в кафе или кофейню. Тем более, что я не люблю долго ходить по одному большому ТЦ, там у меня начинается клаустрофобия и приступы мизантропии laugh.gif biggrin2.gif Исключением является лишь московский ГУМ, его люблю с детства. Да и ощущения магазина в нём нет, там и воздух, и свет, и небо видно )))

Поделиться сообщением

в один ТЦ хожу почти каждый день, т.к. по пути и грех не зайти biggrin2.gif в остальные - по настроению или если где то рядом оказываюсь... раз в две недели наверно

Поделиться сообщением

Я очень устаю от магазинов, поэтому хожу только за чем-то конкретным: зашла-купила-вышла. Просто "ходить по магазинам" и глазеть на товары терпеть не могу. Часто перед тем, как пойти за вещью, выбираю ее в инете на сайте марки.
Много покупаю через инет: еду, бытовые вещи, книги, косметику, мебель, технику. Одежду, не требующую примерки, тоже покупаю, разные там труселя и колготки.

Поделиться сообщением

С зарплаты обязательно что-нить покупаю, а так бывает захожу для души и прицениться, получается где-то 2-3 раза в месяц, чтобы подолгу походить. А бывает на вечер что-то запланировано, а время еще есть - по-любому в ТЦ тянет! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу