Цыганка

Он-лайн гадания

109 сообщений в этой теме

Только сегодня на форуме КОСМО потомственная цыганка ответит Вам он-лайн на любые вопросы.
Гадание по никам и аватарам.
Гибкая система скидок.
Специальные зимние цены.

Поделиться сообщением

Первая буду tongue.gif bb.gif
А расскажи-ка мне, Цыганочка, а когда я стану начальником большим? Шоб секретарь молодой, высокий, красивый; шоб водитель блондин с голубыми глазами; шоб охранник на Питта похожий и шоб рыбка золотая на столе дубовом стояла и никуда не уплывала cool.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Что ждет меня гадалочка в этом году? Похудею я или так и буду плюшки лопать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне, а мне скажи, когда я заветные ключи от квартиры получу... rolleyes.gif Дом пока не сдали sleep.gif

Поделиться сообщением

и мне погадай цыганочка? Когда я стройная буду, как раньше? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Jan 28 2010, 13:46)
Первая буду  tongue.gif  bb.gif
А расскажи-ка мне, Цыганочка, а когда я стану начальником большим? Шоб секретарь молодой, высокий, красивый; шоб водитель блондин с голубыми глазами; шоб охранник на Питта похожий и шоб рыбка золотая на столе дубовом стояла и никуда не уплывала  cool.gif  shuffle.gif

Твоя рыбка золотая мне одно сказала- не захочешь ты быть начальником большим,красавица!И звать тебя будут,и уговаривать,и горы золотые сулить!А ты все бросишь ради принца заморского-красоты он будет неописуемой и богатства немеряного,а уж как он любить тебя будет,что весь мир к ногам твоим положит!А Бред Питт захочет сам к тебе в охранники пойти,да заморский принц воспротивится,скажет тебе "Я любимую женщину не могу доверить какому-то Питту".
И родишь ты принцу наследника.
А водитель тебе и нужен не будешь.Тебе муж яхту подарит!

Поделиться сообщением

Цыганочка дорогая погадайка мне скажи наворожи!!!
Быть мне блондинкой или же брюнеткой, а может в рыжей laugh.gif

Поделиться сообщением

А мне скажите пожалуйста. Когда работу я хорошую найду что бы ни от кого не зависеть! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Jan 28 2010, 13:48)
Что ждет меня гадалочка в этом году? Похудею я или так и буду плюшки лопать?  biggrin2.gif

Вижу,что скоро произойдет важное событие в твоей жизни!Будут хлопоты радостные,будут заботы приятные.Похорошеешь ты так,что мужчины на улице будут голову сворачивать!Не на худобу мужики западают,а на глаза счастливые.
Про плюшки и забудешь вскоре!Не о том твои хлопоты будут!А о событии радостном.

Поделиться сообщением

И мне цыганка погадай, когда стройка начнется? когда я акромя молока в дом и другие ценности приносить буду?

Поделиться сообщением

И мне расскажи, гадалочка, что будущее ближайшее мне сулит?

Поделиться сообщением

QUOTE(K@Lesya @ Jan 28 2010, 13:50)
А мне, а мне скажи, когда я заветные ключи от квартиры получу...  rolleyes.gif  Дом пока не сдали  sleep.gif

Вижу деньги спрятаны на ремонт и мебель cool.gif ,перепрячь получше,всякое бывает.А ключи вижу,но не слишком четко.Будут они обязательно,но не в этом полугодии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восток @ Jan 28 2010, 13:59)
и мне погадай цыганочка? Когда  я стройная буду, как раньше?  biggrin.gif

Будешь-будешь!Сейчас тебе не до этого,тебе силы нужны с деткой,не до похудения сейчас!А уж исполнится Анечке годика полтора,тогда и возьмешься за себе!На форуме этом куча советов как похудеть,тут уж любой выбирай-я тебе не помощница!

Поделиться сообщением

wink.gif+Jan 28 2010, 14:09-->
QUOTE(БЕЛОРЧК@wink.gif @ Jan 28 2010, 14:09)
Цыганочка  дорогая погадайка мне скажи наворожи!!!

Наворожу тебе я лучше мастера хорошего в салоне!Пусть посмотрит он на тебя и покрасит так,чтобы все в восторг пришли!

Поделиться сообщением

А про меня, что видишь, уважаемая? Может кто завидует, да хворь насылает? Предупреди кого опасаться? С кем дружить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Цыганка @ Jan 28 2010, 14:19)
wink.gif+Jan 28 2010, 14:09-->
QUOTE(БЕЛОРЧК@wink.gif @ Jan 28 2010, 14:09)
Цыганочка  дорогая погадайка мне скажи наворожи!!!

Наворожу тебе я лучше мастера хорошего в салоне!Пусть посмотрит он на тебя и покрасит так,чтобы все в восторг пришли!

спасибо wink_kiss.gif flowers1.gif . Надеюсь мастер будет молодой и красивый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ух,вопрос сложный задам. это вторая или третья цыганка? biggrin2.gif
вторая ужо была утром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цыганка @ Jan 28 2010, 13:05)
Твоя рыбка золотая мне одно сказала- не захочешь ты быть начальником большим,красавица!И звать тебя будут,и уговаривать,и горы золотые сулить!А ты все бросишь ради принца заморского-красоты он будет неописуемой и богатства немеряного,а уж как он любить тебя будет,что весь мир к ногам твоим положит!А Бред Питт захочет сам к тебе в охранники пойти,да заморский принц воспротивится,скажет тебе "Я любимую женщину не могу доверить какому-то Питту".
И родишь ты принцу наследника.
А водитель тебе и нужен не будешь.Тебе муж яхту подарит!

Ой спасибо, дорогая!!! Особенно за яхту wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(ясая @ Jan 28 2010, 13:28)
ух,вопрос сложный задам. это вторая или третья цыганка? biggrin2.gif
вторая ужо была утром.

Третья yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Течь @ Jan 28 2010, 14:11)
А  мне скажите пожалуйста. Когда работу я хорошую найду что бы ни от кого не зависеть! bb.gif

Вижу одно-для хорошей работы тебе надо еще поучиться.Не пожалей денег на курсы хорошие.Не пожалей сил на учебу и все будет.Достаток будет хороший,но надо усилия приложить.

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Jan 28 2010, 14:12)
И мне цыганка погадай, когда стройка начнется? когда я акромя молока в дом и другие ценности приносить буду?

Основную ценность- сына-красавца-ты уже в дом принесла!
Хочешь денег заработать,сидя дома?Может вязание тебе подойдет?
А стройка совсем скоро будет!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу