Alabama

Одежда для девушек "с формами"

759 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

В последнее время в журналах,в рекламе появилось меого моделей с женственными формами. Всё чаще пропагандируется,что нужно не стесняться своей внешности и приниматьсебя такими,какие есть.Как Вы к этому относитесь? Надолго ли это?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Sep 24 2008, 16:33)
Но не кажется ли Вам,что всё это может привести к крайности,когда люди перестанут следить за собой,потому что "принимают себя такими и всё!" ?

неа,не кажется.Те люди,которые за собой следят,будут следить за собой и дальше,какие бы тела в моде не были.И наоборот,кто не следил,следить и не будет...имхо

Поделиться сообщением

Даа,а то этой пропагандой на постоянное похудение,нас до ведут до сумашествия! А между прочим люди раньше жили и не знала ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ!!! А теперь все на этом помешались,даже мужики! lol.gif

Поделиться сообщением

Все должно быть в меру - и следить за собой надо ,но и перегибать тоже не стоит,а то превратимся в клонов Барби!

Поделиться сообщением

Мне всё равно на моду (стройных ли, пухленьких ли, мегаспортивных и т.д.) biggrin.gif

Поделиться сообщением

чёт я не заметила прям моды на пышечек)))

что касается моделей "в теле", так сказать..я против. модель должна быть вешалкой для одежды, минимального размера, чтобы от кроя не отвлекали особенности фигуры.
а вообще я за подтянутую и стройную фигуру.

Поделиться сообщением

По мне даже не в моде, а как норма жизни должно быть нормальное телосложение и индивидуальность, а мода на анорексичек или на пышек - крайности, дескриминирующие женщин противоположной категории. Лично мне не нравится смотреть на показах на вешалку, на которой платье не сидит, а висит. Неприятно созерцать впалую грудь в декольте и торчащие кости на плечах. С другой стороны мне неприятно смотреть на бесформенную груду жира, поскольку у меня это ассоциируется с запущенностью и элементарной нелюбовью к себе, слабостью, если можно так сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Sep 24 2008, 15:44)

что касается моделей "в теле", так сказать..я против. модель должна быть вешалкой для одежды, минимального размера, чтобы от кроя не отвлекали особенности фигуры.

Что-то я тоже не заметила, ни в журналах, ни на подиумах пока не наблдается таких тенденций

единственное исключение, это реклама разных средств Dove, у них бывали и пышечки, и старушки и кто хочешь

Поделиться сообщением

+1
И еще: Мне вообще не нравятся поные люди, и мужчины и женщины - оскорбляют они мои эстетические чувства )))) Особенно на пляже.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Sep 24 2008, 15:49)

+1
И еще: Мне вообще не нравятся поные люди, и мужчины и женщины - оскорбляют они мои эстетические чувства )))) Особенно на пляже.

А если он/она такой от природы, на пляж не ходить?

Поделиться сообщением

Мне нра,хотя я не пышка. Мне вообще нравится нормальные люди,нормальных,пусть не идеальных,пропорций. Куда лучше чем пропагандировать как идеал красоты а-ля Бухенвальд. Женщина-суповой набор это некрасиво,непривлекательно и нездорово. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 24 2008, 15:47)
По мне даже не в моде, а как норма жизни должно быть нормальное телосложение и индивидуальность, а мода на анорексичек или на пышек - крайности, дескриминирующие женщин противоположной категории. Лично мне не нравится смотреть на показах на вешалку, на которой платье не сидит, а висит. Неприятно созерцать впалую грудь в декольте и торчащие кости на плечах. С другой стороны мне неприятно смотреть на бесформенную груду жира, поскольку у меня это ассоциируется с запущенностью и элементарной нелюбовью к себе, слабостью, если можно так сказать.

Tulippa правильно! все должно быть в меру!

Поделиться сообщением

Ну дааа, сейчас стараются пропагандировать полных женщин, но, ИМХО, от этого ничего не изменится, большинство будет хотеть похудеть как и раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 24 2008, 15:50)
QUOTE(VilkaV @ Sep 24 2008, 15:49)

+1

А если он/она такой от природы, на пляж не ходить?

Ходить, но не в бикини brows.gif

Поделиться сообщением

Лично мне все равно, у меня есть свои представления о мужской и женской красоте, и мода тут ни при чем.

Поделиться сообщением

а я тоже не заметила моды на пышечек.... а так мне особо дела нет, но приятней когда на костях еще и мясо имеется brows.gif

Поделиться сообщением

Ну, знаете-ли, "оскорблять Ваши эстетические чувства" никто я думаю, специально не хотел. Знаете, есть такое выражение: "Не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение." Это я к тому, что дама может и комплексовала сильно из-за веса и невозможности его скинуть(может ей по показаням врача шейпингом заниматься нельзя, или денег нет на диете сидеть -хлеб ведь дешевле, чем овощиsmile.gif) и просто изменила отношение и приняла себя. Тем более, если любимый от неё и её целлюлитной попы просто в восторге.... Добрее к людям надо быть ИМХО.
Я, конечно, со своим пусть и не очень большим(5 кило) лишним весом вот уже 2 года борюсь безуспешно. Сердце на шейпинг не пускает, ребёнок - на работу или диету smile.gif Ну конечно на пляж в бикини я не выйду... Я и без лишнего веса бы не вышла - это определённой смелостью надо обладать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Rivsky @ Sep 24 2008, 16:08)
Ну, знаете-ли, "оскорблять Ваши эстетические чувства" никто я думаю, специально не хотел. Знаете, есть такое выражение: "Не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение." Это я к тому, что дама может и комплексовала сильно из-за веса и невозможности его скинуть(может ей по показаням врача шейпингом заниматься нельзя, или денег нет на диете сидеть -хлеб ведь дешевле, чем овощиsmile.gif) и просто изменила отношение и приняла себя. Тем более, если любимый от неё и её целлюлитной попы просто в восторге.... Добрее к людям надо быть ИМХО.
Я, конечно, со своим пусть и не очень большим(5 кило) лишним весом вот уже 2 года борюсь безуспешно. Сердце на шейпинг не пускает, ребёнок - на работу или диету smile.gif Ну конечно на пляж в бикини я не выйду... Я и без лишнего веса бы не вышла - это определённой смелостью надо обладать...

Да я добрая biggrin.gif Просто не очень люблю близко лицезреть телеса пышных дам, а особенно - мужчин.
5 кг лишнего веса - ерунда и не повод не носить бикини yes.gif Тут точно комплексовать нечего yes.gif Если есть желание похудеть - вы это сделаете, как только прекратить кормить младенца (если я правильно вас поняла). Я и сама худела после родов - главное захотеть, а я не хотела стать пышкой bigwink.gif . шейпинг - не единственный метод. Йога, например, и с больным сердцем вроде не противопоказана shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я за, считаю, что модели должны быть разных форматов bb.gif

Поделиться сообщением

а я что-то не видела в рекламе, в журналах пышечек...может не замечаю...
но в любом случае мне кажется, что разные модели должны быть, но лучше средние - не очень худые, но и не полные. Просто здоровые девушки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу