Chiffik

Большой бюст...

375 сообщений в этой теме

Не могу найти белье нужного размера...в магазины "Дикая орхидея", "Бюстье" и тд даже не заглядываю, смотрят с удивлением...у меня маленький объем груди, а чашечка большая...поделитесь, где вы приобретаете или заказываете)))буду рада

Не нашла такую тему((((

Поделиться сообщением

была такая темка, точно
маленький объем груди, а чашечка большая

а точнее? у меня 75D, если постараться, можно найти
в OTTO например есть. У Милавицы тоже вроде.
Если у вас конечно 70E или больше - тогда даж не знаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Когда последний раз покупала в магазине, там была продавщица, которая помешана на этом деле. она сказала, что у меня 65G, но думаю она может чуть-чуть ошиблась

Поделиться сообщением

Chiffik, попросите маму или сестру измерить вас: объем под грудью и объем груди в самом широком месте. Или сами измерьте. 65 G - это слишком wacko.gif Мне кажется, ошиблась продавщица

Поделиться сообщением

Тоже мучаюсь с подбором нижнего белья, правда объём 85,а чашечка D! есть несколько моделей в магазине Vis-a-vis! А вообще это кошмар, ну неужели так мало девушек с размером D и выше? Во всех магазинах типа орхидеи и золотой стрекозы все размеры заканчиваются С!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

У меня 70Е,белье покупаю в Бюстье, там единственная марка на таких как мы-называется Change.Бюстики от С до Е точно,а может и больше.Стоят в среднем от полутора до 2,5 тысяч(за бюстгальтер).Еще,конечно же,Милавица,она до F точно шьет,но мне лично там качество не очень нравится.Похуже чем в Бюстье.Слышала еще об вот этом магазинеhttp://www.secret-t.ru/(Секрет Татьяны),но сама там не покупала,ничего не могу сказать определенного.Так что и на большой бюст найдется красивое белье,а не то,что напоминает сшитые попарно детские чепчики.

Поделиться сообщением

о!бесит ranting_w.gif 75D и обычно то, что оч понравилось..нет размера evil_3.gif последний раз нашла нужное в этаме (или эстель...не помню точно, как называется)

Поделиться сообщением

в Бюстье и Золотой стрекозе - 75 D. Вообще нет проблемы... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

я могу посоветовать только интернет-магазин, знаю там точно много больших размеров, можно мерить и если не подойдет, не покупать

Поделиться сообщением

Видимо большинство с стандартными размерами, а у тех у кого не стандартно, то не производят mad.gif

Поделиться сообщением

А мы с бюстиком biggrin2.gif отовариваемся в Милавице, последние приобретения оч. порадовали. Симпатично и главное по размеру как раз. Консультант просто моделей 10 разных видов показала, а я уже выбрала что больше по душе пришлось. blush2.gif

Поделиться сообщением

У моей подруги тоже такая проблемма. У нее 85D, в Милавице есть, но такие большие размеры обычно скучные, а хочется чего-то яркого красивого...

Поделиться сообщением

Invierno ну незнааааааааю, тут я поспорю. Купила позавчера в Милавице на свой 85D два отличных бюстика, а уж сколько мне разных на примерку приносили, вовсе не скучные и с цветочками и с вышивкой и с кружевами. Хотя на вкус и цвет конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Invierno @ Jan 12 2008, 10:55)
У моей подруги тоже такая проблемма. У нее 85D, в Милавице есть, но такие большие размеры обычно скучные, а хочется чего-то яркого красивого...

вот немного из того, что есть на этот размер тут, и там много такого размера

http://bodycloth.ru/?p=seecatalog&id=875
http://bodycloth.ru/?p=seecatalog&id=871
http://bodycloth.ru/?p=seecatalog&id=929

Поделиться сообщением

Я тоже мучаюсь с выбором белья, не могу сказать в таких размера, но 4й маловат а 5й великоват И практически все бюски такого размра будто шьются на баб в возрасте 50+. Выбор белья -катастрофа, где уж думать о красоте. Почти все красивое - с чашечками. А так хочется бюстик с эффектом пуш-ап!!! Знаю, что в Инканто практически не продают таких размеров sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 13 2008, 19:47)
Я тоже мучаюсь с выбором белья, не могу сказать в таких размера, но 4й маловат а 5й великоват И практически все бюски такого размра будто шьются на баб в возрасте 50+. Выбор белья -катастрофа, где уж думать о красоте. Почти все красивое - с чашечками. А так хочется бюстик с эффектом пуш-ап!!! Знаю, что в Инканто практически не продают таких размеров sad.gif

Абсолютно согласна, фасончики так себе((((бабушкиных времен(((зато бюстики первого размера красивые такие sad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

а где есть спортивное белье с большой чашечкой и не перетягивающее грудь? купила на свой Д спортивный Е, так у меян теперь вместо 2х грудей 4ре(((

Поделиться сообщением

У меня 70D покупаю обычно в магазине Etam - ооочень нравится и выбор, и цены! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

тоже 75D. В Дикую орхидею путь заказан - если только чисто за трусами. Хотя пару моделек Вендетты как-то прикупила. Остальные марки в этом магазине меня не ждут )))
Милавица, Пальметта - точно есть веселенькие модельки с хорошими чашечками... Дай бог памяти какая-то прибалтийская марка - rosme что ли... еще wowa кажется... В Эстель Адони пару моделей покупала. Недавно заходила в Гольфстрим - однозначно есть модели 75D, только там они маркируются 90D. Так что жить можно. Хотя надо признать, что наличие маркировки с нужным размером не гарантирует что модель будет хорошо сидеть и вообще подойдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу