Luandra

Химическая завивка ресниц

31 сообщение в этой теме

QUOTE(LaLopez @ Jun 11 2011, 17:26)
Девочки!  Кто в Москве, подскажите проверенного мастера.
А то мне в прошлый раз и нижние завили.... sleep.gif

такое бывает, если плохо отделили верхние от нижних, при наклеивании полосочки на верхнее веко.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaLopez @ Jun 11 2011, 16:26)
Девочки!  Кто в Москве, подскажите проверенного мастера.
А то мне в прошлый раз и нижние завили.... sleep.gif

Я делала в салоне "Пудра" на авиамоторной, косметолога зовут Анжела. Стоит около 2500р., смотрится как накрашенные ресницы, ну может чуть менее объемные, чем если красить тушью.

Поделиться сообщением

Я бы хотела попробовать, но как представлю час с закрытыми глазами лежать б-р-р-р...

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Jul 28 2011, 22:02)
Я бы хотела попробовать, но как представлю час с закрытыми глазами лежать б-р-р-р...

а что такого?в1ых-не час,а 2-х полежать порелаксировать -приятно,вовсе не напрягает cool.gif

Поделиться сообщением

Я боюсь, что в глаза что-нибудь попадет. Мастер сказала, что еще коклюшку на ресницы прикрепляют..б-р-р. Я обычную окраску ресниц 10 минут еле выдерживаю, а тут час. Хотя наращивание ресниц 1 раз пережила.

Поделиться сообщением

Привет! Тоже собираюсь завить реснички rolleyes.gif вот думаю, красить их одновременно с завивкой или подождать несколько дней...

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Jul 31 2011, 18:02)
Я боюсь, что в глаза что-нибудь попадет.

Если мастер опытный,то в глаза ничего не должно попасть)
Я сама себе завивала и причем с открытыми глазами,и все в порядке smile.gif

Я делала в салоне "Пудра" на авиамоторной, косметолога зовут Анжела. Стоит около 2500р.,

xvaz.gif ничего себе у вас ценничек!)) я за 700 руб. завиваю!))

Поделиться сообщением

Если вопрос еще актуален могу предложить свои услуги!) работаю на лучших германских препаратах,хочу сразу развеять этот фиф о вредности хим завивки- не вредно абсолютно! Это вообще никак не влияет ни на рост ни на здоровье ваших ресниц! Так как сам хим состав уже наноситься на отросшую часть ваших ресниц, никак не взаимодействуя с корнями. Наоборот когда у вас хим завивка плюс долговременная покраска, вы можете сократить использование туши! И ваши реснички могут отдыхать и быть красивыми каждый день. Это реально очень удобно и необходимо в нашей современной жизни. Буду рада всем помочь, все девушки и женщины должны ходить с красивыми глазками и с выразительным взглядом !) звоним 89647067613 АЛИНА

Р.S даже короткие и прямые реснички можно сделать красивыми, все зависит от рук мастера!

Поделиться сообщением

Сегодня сделала биозавивку ресниц. Почему я раньше этого не делала?! Мне очень понравилось, красивый изгиб. Говорят, конечно, что держатся будет около 2 месяцев, но я думаю придется делать раз в месяц. Ресницы очень прямые у меня, с щипцами отношений не сложилось, но теперь (учитывая что длинные) просто супер!!

Поделиться сообщением

Сегодня в салоне предложили сделать процедуру для ресниц Yumi Lashes, очень конечно все интересно рассказывали. Вот раздумываю, может сделать. Кто-то делал уже, какие впечатления. В сети читаю-самые противоречивые)

Поделиться сообщением

QUOTE(adastia @ Jul 17 2015, 19:45)
Сегодня в салоне предложили сделать процедуру для ресниц Yumi Lashes, очень конечно все интересно рассказывали. Вот раздумываю, может сделать. Кто-то делал уже, какие впечатления. В сети читаю-самые противоречивые)

Мне понравилось, попозже повторю. Точнее, повторила бы, если б не длительность процедуры и свою нехватку времени sleep.gif
Дано: ресницы хорошие, длинные, не толстые, но их много. Но они прямые и очень светлые. При этом ношу периодически линзы и глаза чувствительные, часто слезятся, поэтому тушью пользоваться проблематично.
На Юми Лашез пошла просто потому, что в кои-то веки время было на салон и была большая скидка. Плюс результат на мастере понравился shuffle.gif
Итог: ресницы темные, имеют хороший изгиб, тушь мне была не нужна. Я довольна bb.gif Но, повторюсь, у меня свои ресницы хорошие. Мне и от туши-то нужен цвет да подкручивание.
А, и хватило счастья на 1,5 месяца примерно. Ухудшения качества и уменьшение количества ресниц/увеличения чувствительности глаз замечено не было yes.gif

Поделиться сообщением

О, спасибо большое за такой развернутый ответ. flowers1.gif Тем более полтора месяца-приличный срок, и все-таки лучше, чем наращивание. Но это на мой взгляд, многим нарощенные ресницы нравятся. Но, на нижние, насколько я поняла из рассказа-не делают, забыла в салоне спросить. Еще раз спасибо за ответ и мнение) cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу