Luandra

Химическая завивка ресниц

31 сообщение в этой теме

Хочу обсудить химическую завивку ресниц. Кто делал? Как долго держиться? Портятся ли ресницы?

Я сделала первый раз хим. завивку месяц назад. Ресницы у меня длиные и прямые. Когда накрасишь реснички результат, конечно, на много лучше. Я осталась довольна.
Вот думаю как часто можно делать эту процедуру? На сколько она вредна?
Лучше закручивать зажимом для ресниц или сделать хим. завивку? а может лучше (безопаснее) наростить?

Поделиться сообщением

Я делала год назад. Эффект сохраняется до тех пор пока не выпадут старые завитые ресницы и не отрастут новые. В принципе, мне понравилось. Но, когда завитые начинают выпадать и сквозь оставшиеся завитые торчат свои родные, прямые - просто ужас.
Я, кстати, завитые ресницы накрасить тушью не могла. Не прокрашивались кончики никак. В чем дело - не знаю. Может у всех так, а может только мне "повезло" .
Косметолог говорит, что пару раз в год можно. Но я пока на эту процедуру не решаюсь. По мне лучше тушью накрасить, чем с завитыми, но без туши.

Поделиться сообщением

Я каждый день с зажимом завиваю. Устала от этого, тоже хочу хим завивку. Вроде один раз подпортил реснички, зато потом целый месяц красота. Тем более, что от зажима и механические повреждения могут быть sad.gif

Поделиться сообщением

У меня с тушью без проблем быдло. Очень красиво прокрашивалось все. ресницы длинющие и загнутые . суперски выглядело. Как то никогда раньше особо о ресницах не задумывалась, т.к. глаза большие и выразительные, но сейчас как бум на нарощеные ресницы пошел, то стала задумываться как тут свои родные сделать красивее. тушью такого эффекта не добиваюссь, как с хим. завивкой. плюс с тушью к концу дня ресницы опускаются. Но химия есть химия.
ХИм. завивки на месяца 2 думаю хватить, потом с удовольствием бы сделала еще, если это не очень вредно.

Поделиться сообщением

а сколько у вас продержалось? у меня месяца 2
Да, еще косметолог говорила, что после завивки их надо бы репейным маслом мазать. Я, конечно же, купила, но особо с маслом не заморачивалась.

Поделиться сообщением

Я их сразу маслом касторовым мазать начала, хоть мне говорили, что быстрее пройдет эффект. через месяц на половину раскрутились

Поделиться сообщением

Девчонки привет!!!!!! Я тоже хочу сделать хим.завивку ресниц,почита в нете,что она не очень вредна,т.к. ресника живет от 2 до 3 месяцев,а потом вырастает новая,получается,что эффект держиться как раз месяца 2-3....подскажите плиз,сколько это стоит в Москве???? я просто живу в не большом городке,и у нас такого в салонах нет.....а в Москве бываю...спасибо зарание

Поделиться сообщением

хорошая вещь. я делала пару лет регулярно раз в полгода. мне хватало, очень красивый эффект ресницы потом как у бабочки. хорошо делать тем у кого свои реснички короткие, при завивке они визуально как бы длиннее становятся и хорошо глазки раскрывают завитые реснички. у меня длинные, поэтому натуральнее смотрелось.

Поделиться сообщением

год назад в подмосковье это стоило примерно 1000 (или немного меньше) - я уже не помню

Поделиться сообщением

Я тоже хочу сделать. Здорово, что такая темка появилась yes.gif
У меня от природы длинные и прямые ресницы, смотрят вниз даже немного. Хочу завить, очень замучалась завивать щипцами, плюс все равно вниз опускаются и тушь под глазами слегка размазывается.
Но к проверенному мастеру бы попасть, а из моих знакомых никто эту процедуру не делал...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina-Vet @ Jan 25 2010, 21:42)
год назад в подмосковье это стоило примерно 1000 (или немного меньше) - я уже не помню

Спасибо!!!! хоть буду знать от чего плясать.....а то я вообще не представляла сколько это стоит....

Поделиться сообщением

У нас в Литве это стоит 15 евро с покраской ресниц

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлетт @ Jan 25 2010, 14:36)
Девчонки привет!!!!!! Я тоже хочу сделать хим.завивку ресниц,почита в нете,что она не очень вредна,т.к. ресника живет от 2 до 3 месяцев,а потом вырастает новая,получается,что эффект держиться как раз месяца 2-3....подскажите плиз,сколько это стоит в Москве???? я просто живу в не большом городке,и у нас такого в салонах нет.....а в Москве бываю...спасибо зарание

Я думаю, что в Москве цены будут намного выше, чем в Подмосковье. Да еще от крутизны салона зависит

Поделиться сообщением

Да, мне их тоже потом покрасили, даже не спрашивая меня (наверное это обязательно ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina-Vet @ Jan 26 2010, 11:32)
QUOTE(Скарлетт @ Jan 25 2010, 14:36)

Я думаю, что в Москве цены будут намного выше, чем в Подмосковье. Да еще от крутизны салона зависит

ну это да, в очень крутом салоне 50 евро. смех biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, у меня жесткие, прямые, длинные ресницы. Химзавивка любые берет? Или это мне так "повезло"???
просто только пришла с химзавивки - и О УЖАС!!! они такие прямые, как были, ну может на 1 градус поднялиь((((
что не так??? cry.gif

Поделиться сообщением

Тоже сделала завивку и очень довольна thumbsup.gif Изначально шла на наращивание, но мастер отговорила и предложила завивку.Не жалею, всё-таки свои, спать могу как хочу, а с нарощенными надо аккуратнее, тушь специальную, коррекцию делать.Обещала, что месяца на 2-3 хватит эффекта.

Поделиться сообщением

первый раз слышу о хим.завивке ресниц.
Хотела нарастить себе, но почитала отзывы о завивке, думаю может завить)
в Питере кто нить наращивал?сколько стоит?
и когда они развиваться начинаются страшно выглядит или не сильно заметно?

Поделиться сообщением

Я регулярно делаю уже года 4-5. Довольна, очень естесственный изгиб получается. Делать надо каждые месяца 3..

Поделиться сообщением

Девочки! Кто в Москве, подскажите проверенного мастера.
А то мне в прошлый раз и нижние завили.... sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу