Минада

Konad

326 сообщений в этой теме

Invierno, вон оно что biggrin2.gif надо попробовать
lansun, неее,штамп эссенс biggrin2.gif заказала с ибея побольше штамп.вот этих тонкостей не знаю,поэтому не получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Leda, дерзай. На самом деле, имхо, не важно, чей штамп. Но пилка еще никому не вредила biggrin2.gif
Еще народная мудрость: не знаю, как насчет ролика на одежде, но если перед штамповкой покрыть ногти топом, то в случае неудачного рисунка, можно легонько ваткой с ждсл стереть. Тогда рисунок сотрется, а маникюр останется в порядке и можно дальше пробовать - это сама делала, все ок.

Поделиться сообщением

Invierno, шикарно получилось sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jun 10 2014, 13:57)
Leda, дерзай. На самом деле, имхо, не важно, чей штамп. Но пилка еще никому не вредила biggrin2.gif
Еще народная мудрость: не знаю, как насчет ролика на одежде, но если перед штамповкой покрыть ногти топом, то в случае неудачного рисунка, можно легонько ваткой с ждсл стереть. Тогда рисунок сотрется, а маникюр останется в порядке и можно дальше пробовать - это сама делала, все ок.

вооот сколько всяких тонкостей! biggrin2.gif а то все кругом пишут так легко biggrin2.gif на самом деле не все говорят о секретах fegh.gif

Поделиться сообщением

Avrik,
lansun,
спасибо shuffle.gif меня так стемпинг затянул, я даже не ожидала от себя такого=))) как то всегда спокойно к рисункам относилась=).

Leda,
у вас все получится! у меня первый раз вообще рисунок на штампе не хотел отпечатываться blink.gif

Поделиться сообщением

Leda, ну для того в том числе тема и существует wink.gif
Я кучу разной инфы в инете перерыла прежде, чем у меня что-то начало получаться.
Еще у меня, например, далеко не с каждым лаком нормально выходит. Проще всего для меня - плотные кремы или металлики.

Поделиться сообщением

lansun, покажешь,как получается все? brows.gif
Invierno, надеюсь,но для такой кропотливой работы,терпения нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Апнуть темку ))
Все накупили пластин и молчат cool.gif tongue.gif

MoYouLondon stamping plates - Sci Fi 05

user posted image

Поделиться сообщением

Deltinka, красота!я купила,но это "художество" не могу показать laugh.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, круто sla.gif
У меня тоже есть пластина с микросхемами - огонь bb.gif
Мне пока не настолько нравится мой стемпинг, чтоб макро его показать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, Адель,а эта пластина для какого размера ногтей?и штамп mo you чем-то отличается от обычных дешевых с ибея?у тебя какой?

Поделиться сообщением

Deltinka,
Очень круто смотрится cool.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, Этот стемпинг вместе с самой плиткой выглядят как иллюстрация к научной конференции biggrin2.gif Класс!!!!!! Тонкая и высокотехнологичная bb.gif lol.gif работа!
Это я серьезно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Jun 21 2014, 11:09)
Deltinka, красота!я купила,но это "художество" не могу показать laugh.gif
Это еще почему? fegh.gif у тебя красивые аккуратные маникюры sla.gif
Спасибо! flowers1.gif

QUOTE(lansun @ Jun 21 2014, 14:02)
Deltinka, круто  sla.gif
У меня тоже есть пластина с микросхемами - огонь  bb.gif
Мне пока не настолько нравится мой стемпинг, чтоб макро его показать  biggrin2.gif
спасибо, Свет! flowers1.gif а в чем у тебя проблемы со стемпингом? blush2.gif мож я подскажу чего rolleyes.gif

QUOTE(Leda @ Jun 21 2014, 15:21)
Deltinka, Адель,а эта пластина для какого размера ногтей?и штамп mo you чем-то отличается от обычных дешевых с ибея?у тебя какой?
Это для ногтей покрупней yes.gif мне кажется, если ногти не супер-мелкие, то лучше брать для крупных ногтей - легче прицеливаться, легче заполнить весь ноготь рисунком.
Штамп я покупала в группе ВК, которая продает плитки Lesly - прямоугольный силиконовый. Его можно найти на ибее, мне просто хотелось "вотпрямщаз". А штамп MoYou я не пробовала. У меня все штампы с ибея (разные), кроме вот этого силиконового. И он мне больше всех понравился. Хотя и дешевыми ибейскими я долгое время нормально работала.

QUOTE(Invierno @ Jun 21 2014, 15:31)
Deltinka,
Очень круто смотрится cool.gif  sla.gif
спасибо большое! flowers1.gif

QUOTE(Айсуру @ Jun 21 2014, 15:39)
Deltinka, Этот стемпинг вместе с самой плиткой выглядят как иллюстрация к научной конференции biggrin2.gif  Класс!!!!!! Тонкая и высокотехнологичная  bb.gif  lol.gif  работа!
Это я серьезно!
Ого, вот это характеристика! biggrin2.gif blush2.gif Спасибо огромное flowers1.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, у меня основная проблема: подобрать лак для стемпинга, чтоб четкий рисунок был. Ну и плюс не всегда достаточно контрастный выбираю, плохо заметно shuffle.gif

Поделиться сообщением

lansun, а, это дааа, определяется в индивидуальном порядке. Могу сказать, на белом фоне очень многие лаки-кремы смотрятся достаточно ярко и контрастно. На темных лаках сложнее. И у меня абсолютными мастхевами являются черный и белый лаки для стемпинга от Essence. Они именно для стемпинга, и их всего два цвета.

Поделиться сообщением

Deltinka, вот то-то и оно, что светлые не ношу, мне не идут sad.gif
Получается, что у меня либо темные, либо яркие, либо красные biggrin2.gif И вот как подобрать, чтобы сочетание было красивым и не избитым - моя основная тема для размышлений в стемпинге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Плита MoYou Princess 13

user posted image

Плиты Lesly

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Deltinka, а какие разновидности штампов бывают?силикон и еще какой?у меня щас пока эссес,с ибея двусторонний едет.прямоугольным удобнее?

Поделиться сообщением

Deltinka, классно sla.gif

Кстати, я с удивлением поняла, что хоть у меня ногти и короткие, но мне не хватает размера обычных плиток (обычно по ширине, но и по длине бывает тоже), поэтому заказала себе на пробу размер XL.
C конадом у меня такой проблемы не было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу