Минада

Konad

326 сообщений в этой теме

В связи с тем, что стемпинг потихоньку набирает обороты, и появились плитки разных фирм, решила переименовать тему.
Предлагаю делиться опытом.
У меня есть несколько пластин Конад и жду плитки MoYou London shuffle.gif

Поделиться сообщением

lansun, Свет,а в первом посте может еще ссыль на лакодом оставить angel_innocent.gif там MoYou появились bb.gif

Поделиться сообщением

Leda, по-хорошему надо будет первый пост переработать, дополнить другими фирмами, думаю. И уроками на разные способы стемпинга, в т.ч. на разноцветный connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ May 22 2014, 14:29)
Девы, а Конад, что в Охотном ряду есть, настоящий? Наценка там большая, или выгоднее в инете заказать?

а где там в охотном он? хоть плитки живьем посмотреть перед заказом
в инете на плитку где-то 250 рублей

девочки, а для начинающего какой штампик лучше взять? там же разные, с каким проще работать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы очищаете этот набор? У меня уже больше года такой валяется, все никак руки до него не дойдут biggrin.gif Вот сейчас решила попробовать и возник вопрос с очищением bb.gif

Поделиться сообщением

Tose4ka, ЖДСЛ безмаслянной его протирают shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 15:19)
Tose4ka, ЖДСЛ безмаслянной его протирают shuffle.gif

flowers1.gif И вот эту саму штучку, которой наносят рисунок на ноготь? shuffle.gif Не знаю, как она называется blush2.gif

Поделиться сообщением

Tose4ka, штампик что ли? Тоже ватным диском с ЖДСЛ.

Поделиться сообщением

Tose4ka, для скребка лучше любую пластиковую карточку yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 15:13)
девочки, а для начинающего какой штампик лучше взять? там же разные, с каким проще работать? shuffle.gif

Насколько знаю, штампики различаются только диаметром, в смысле в зависимости от длины и ширины ногтя выбирается штамп.
У меня самый обычный, вот такой, он довольно большой.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 22 2014, 17:01)
QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 15:13)

Насколько знаю, штампики различаются только диаметром, в смысле в зависимости от длины и ширины ногтя выбирается штамп.
У меня самый обычный, вот такой, он довольно большой.

спасибо) тогда не буду париться и такой же возьму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Avrik, не за что smile.gif вообще я подумываю о штампике поменьше, им, наверное, удобнее шлепать рисунки маленькие, которые не на весь ноготь. Но у меня ногти не длинные и средней ширины, поэтому для моих можно было бы и немного поменьше штампик.

Поделиться сообщением

lansun, Leda, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ May 22 2014, 15:06)
lansun, Свет,а в первом посте может еще ссыль на лакодом оставить angel_innocent.gif там MoYou появились  bb.gif

нефига там выбор) 15 страниц, аж глаза разбегаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ May 22 2014, 16:57)
Tose4ka, для скребка лучше любую пластиковую карточку yes.gif
А мне вообще неудобно карточкой, скребок удобнее angel_innocent.gif только без железной вставки.

QUOTE(lansun @ May 22 2014, 17:34)
вообще я подумываю о штампике поменьше, им, наверное, удобнее шлепать рисунки маленькие, которые не на весь ноготь. Но у меня ногти не длинные и средней ширины, поэтому для моих можно было бы и немного поменьше штампик.
маленький штампик для таких рисунков в самом деле удобней yes.gif и прицеливаться и распределять давление biggrin.gif у меня есть двусторонний, одна сторона как обычный круглый, а вторая маленький круглый thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 18:14)
нефига там выбор) 15 страниц, аж глаза разбегаются  biggrin2.gif

Плиток действительно много yes.gif Но есть однотипные, вернее, где рисунки повторяются, так что не все уникальные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ May 22 2014, 18:20)
маленький штампик для таких рисунков в самом деле удобней  yes.gif и прицеливаться и распределять давление  biggrin.gif у меня есть двусторонний, одна сторона как обычный круглый, а вторая маленький круглый  thumbsup.gif

У тебя конадовский, Аделя?
Я вот свои плитки забросила, поэтому в маленьком штампе пока необходимости и нет fegh.gif Плюс к тому мне больше нравится делать узоры на весь ноготь shuffle.gif Вот попробую moyou, посмотрю, как пойдет у меня connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lansun, неа, у меня от конад вообще ничего нет biggrin2.gif
штампы у меня обычные с ибея. Понабрала много, чтоб понять, какая модель мне удобней. И один штамп от продавца плиток Lesly, но его можно и на ибее купить (мне просто поскорее хотелось).
Мне тоже больше на весь ноготь нравится smile.gif Но вот у меня есть плитка со снежинками, то есть каждую снежинку надо отдельно печатать. Мне было удобнее маленьким штампом нашлепать несколько снежинок на ноготь по очереди, чем то же самое большим делать.

Хочу плитки MoYou аж не могу shutup.gif а что выбрать - прям не знаю, все такое красивенькое! sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже недавно получила свой наборчик. Лучше всего ведут себя конадовские лаки - они очень плотные и хорошо отпечатываются. Теперь посматриваю на плитки MoYuo London rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, да, они клевые! Особенно которые тематические, как картины сделанные, эффектно смотрятся. Правда, не представляю, как ими печатать biggrin2.gif
Я себе 4 штуки заказала, надеюсь насытиться shutup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу