Ароматная сладость

Bell ♔

86 сообщений в этой теме

Доброго времени суток flowers1.gif
Предлагаю поговорить об этой косметике. Не так давно стала замечать ее в магазинах. Пользовалась уже тональными флюидами и тенями. Если данная тема есть, то направьте. Поисковик результатов не дал shuffle.gif
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Инфо с их сайта:

История компании Bell:

В 1988г. – возникла идея создания декоративной косметики под маркой Bell. Первые декоративные продукты, которые были созданы – это губная помада, подводка для глаз и контуры для губ. За 20 лет деятельности Bell получил репутацию производителя высококачественных косметических средств с богатой и разнообразной палитрой цветов, пользующихся огромным успехом.

Компания имеет собственную производственную базу в г. Jozeffow, пригород Варшавы, включающую научно-исследовательскую лабораторию, европейское современное оборудование, производство упаковки декоративной косметики и рекламной продукции для оформления мест продаж (витрины, тесте-стенды, шкафы-накопители и пр.).

При производстве декоративной косметики используется сырьё из Франции, Германии, США.

Picture.jpegbell_big.jpg2120503_1_36373.jpg

Поделиться сообщением

были у меня тени. на веках цвета вообще нет.а аллергия на них (глаза заслезились и покраснели.) вообще всякое желание отбила покупать что-то этой фирмы.

Поделиться сообщением

У меня есть тени одинарные белые, помада и лак (два разных). Так вот лак "глам веар" беру уже второй флакон, очень нравится и оттенок и как держится. Поже фотку покажу!

Поделиться сообщением

В школе (лет 9-10 назад biggrin.gif ) были помады, блески этой фирмы. Нравились yes.gif
Теней вроде не было.
Сейчас люблю лаки их и подводку жидкую sla.gif

Поделиться сообщением

помню первой помадой в жизни была бэлль, было это в 12 лет, стоила 16тыщ или 16 рублей
цвет мне не пошел, аромат убивал. фсё

Поделиться сообщением

По-моему, помада Белл - первая, купленная мной сознательно :) Дело было даааавно :) Цвета подходили (у меня штуки три были), запах не помню (был бы сильный - точно запомнила бы, потому что не выношу пахнущую декоративку), но жирность помады отличалась в зависимости от цвета. С губами ничего страшного не происходило :)))
Потом эта марка куда-то исчезла.

А не, вспомнила, еще был карандашик для губ, тонкий, выкручивающийся как помада. Очень милый.

Поделиться сообщением

В школьные годы, лет эдак 12 назад, пользовалась помадами их. Культовым был, помню, 16-й номер-бежевый нюд:-) Тогда все помады были с перламутром и матовые были редкостью. Держалась плохо и не всем шла, но была у многих)

Поделиться сообщением

QUOTE(мадам Грицацуева @ Jan 24 2010, 14:25)
В школьные годы, лет эдак 12 назад, пользовалась помадами их. Культовым был, помню, 16-й номер-бежевый нюд:-)

У меня это была первая помада, которая мне нравилась очень yes.gif На втором курсе купила.

Девочки, а где-то вообще продается эта косметика сейчас?

Поделиться сообщением

У меня блеск milk shake есть, выбеливающий губы-довольна.А покупала я в Подружке.

Поделиться сообщением

у меня помадки их были, и лаки, лет 12 назад smile.gif
хорошие такие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

был у меня в 8 классе блеск для губ белый-белый...ходила как смерть с косой))))

Поделиться сообщением

старшей сестре на выпускной купили помаду)) номер 01.. розово-перламтровую.. но не поросячье розовую..а очень нежную... эх как я завидовала biggrin2.gif пахла розой :sberkut only chupik:
я все мечтала съэкономить на завтраках и купить себе, после школы заходила в минимаркет такой большой и недыша смотрела на рядок этих помад.... вроде даже тестеры были)
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Было в школьное время много чего: помады, весьма приличного качества, блески так себе (слишком много перломути), карандаш черный выкручивающийся (размазывался сильно). Mожет сейчас качество и получше стало...
Сверкалка светлая есть из фоты, что по середине. Ничего такая, на троечку.

Поделиться сообщением

помада была, нo давно-давно, пластилин жуткий shutup.gif

Поделиться сообщением

В Подружке есть yes.gif

Сама никогда не пользовалась этой косметикой и пробовать не особо хочеться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 24 2010, 19:07)

В Подружке есть yes.gif

Сама никогда не пользовалась этой косметикой и пробовать не особо хочеться.

Спасибо flowers1.gif
А я бы попробовала. Очень хочется сравнить с косметикой, которой я пользуюсь сейчас... whistling.gif Может, не зря она мне нравилась? А может и наоборот - пойму, что это Г biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 24 2010, 15:20)
У меня блеск milk shake есть, выбеливающий губы-довольна.А покупала я в Подружке.

как оттенок блеска называется?(это для пополнения коллекции оттенков выбеливающих помад biggrin.gif )
У самой сейчас флюид тональный, ложиться неплохо, на лице не заметен(как будто кожа и не накрашена). Тени белые есть - тоже неплохо. За такую цену качество нормальное в принципе happy.gif Хочу еще лаки прикупить и блеск какой нибудь.
Могу адрес сайта скинуть, если модераторы за это не ругают bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ароматная сладость @ Jan 24 2010, 19:26)
QUOTE(Бексик @ Jan 24 2010, 15:20)

как оттенок блеска называется?(это для пополнения коллекции оттенков выбеливающих помад biggrin.gif )
У самой сейчас флюид тональный, ложиться неплохо, на лице не заметен(как будто кожа и не накрашена). Тени белые есть - тоже неплохо. За такую цену качество нормальное в принципе happy.gif Хочу еще лаки прикупить и блеск какой нибудь.
Могу адрес сайта скинуть, если модераторы за это не ругают bigwink.gif

интернет-магазина?

Поделиться сообщением

у меня двое тенюшек рассыпных , цвета красивые, держатся нормально, покупала давно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу