Комок Меха

Вязание

6 076 сообщений в этой теме

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 25 2010, 23:03)
НА моем счету только две Евы, одна по кругу связана, а другая - все детали отдельно кроме ворота smile.gif

Катюш, поздравляю с Работой!!!!  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif Куда, если не секрет или вернее кем?

Моолодцы вы с Ритой)))евки у вас хорошенькие
спасибо)))))Не секрет.Ответила в личку bigwink.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Рит, у тебя очередная Ева thumbsup.gif rolleyes.gif

QUOTE(Епичка @ Jan 25 2010, 21:09)
Кать, у меня вопрос из серии: "для тех, кто в танке". В какой графе нужно заполнить профиль соотвествующими пожеланиями?  blush2.gif

Я думаю, вязальная тематика не будет возбраняться все же?  shuffle.gif

можно я отвечу rolleyes.gif мне просто интересно стало, Кать, я перед АДМками заполняла графу "увлечения" в профиле, ты её читала? rolleyes.gif а то я там целое письмо деду морозу сочиняла biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я думаю что вязательный элемент всё же нужен shuffle.gif хоть малюсенький!

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Фиона @ Jan 25 2010, 19:36)
QUOTE(mamapolina @ Jan 25 2010, 12:43)
Девочки, здрассте!Попробую и здесь спросить.Мне нужна схема вязания ну очень-очень красивых пинеток(носочков, ботиночек) для новорожденного.Можно и просто фото готовых, если кто вязал уже.Спицы или крючок, не принципиально.Заранее огромное спасибо!!!

Можно здесь или ссылку в личку.

http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=0...9b5f72ec98a1ec0
Целая тема посвящена МК по вязанию пинеток, на любой вкус, лучшей подборки в и-нете больше не видела.

Спасибо! Действительно классная подборка! А то я умею простенькие вязать, а вот решила брату на свадьбу такой подарок с намеком сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 25 2010, 19:31)
QUOTE(like Sharlotta @ Jan 25 2010, 18:24)
Да? Слушай, может, правда, напутала... Платье серое такое с рукавами три четверти расклешенными....

Мне вот тоже Винтер менее толстым, чем Гиглио показался.....

Аааа, это мы с Катей вязали yes.gif Тут можно и потолще ниточки наверное, я вязала 50г - 100м, а Катя вроде из суперсофта - как раз 50 г - 125 м.

Так-с, наверное я тоже приму участие в мимозках blush2.gif

Ой, я запоздала...Да-да...я вязала его из Суперсофта 125/50 на 4-ке. Но я тоже думаю, что туда и потолще ниточки хорошо будут. Фактурнее получиться bb.gif

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 20:04)
вобщем-то результатом я доволен... но шьорт... смущает меня, не переборщила ли я с длинной..... так неохота весь верх переделывать  wacko.gif

Не наю как уж там на фигуре заказчицы, но на фото выглядит очень-очень angel_innocent.gif
Ты прям Евко-эксперт tongue.gif

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 25 2010, 20:42)
Девочки,я же на работу устроилась!!!!))Теперь мое вязаное нижнее белье застопорилось))вяжу понемногу.Зато заказов.......Все хотят такую красоту))
Ps: фото потом скопом выложу))Если буду успевать фотографировать biggrin2.gif

Поздравлю! Главное, чтобы все в гармонии было и на все времечка хватало yes.gif

QUOTE(След Дождя @ Jan 25 2010, 21:45)
А я думаю что вязательный элемент всё же нужен shuffle.gif хоть малюсенький!

ППКС. Ну, Лен, я думаю у нас все от вязательного элеменнта не откажутся. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ладушки, добавлю сейчас про вязальную тематику, Женя права, в профиле, там, где увлечения пишутся все хочушки smile.gif

Девчонки, если данные старые, то просто "я хочу" свое пришлите blush2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Tanusik - спасибо огромное за ответ, буду ориентироваться ))) Просто когда я последний раз свитер вязала, у меня шло 4 мотка и 2 осталось в запасе (свитер я распстила, т.к. разозлилась, что рукава пришлось 8 раз перевязывать и все равно в пройме не получалось без напряжения руки поднимать) оказывается, нужно обращать внимание на вес моточков)))

След Дождя, мне страшно нравится твой зеленый свитер, подскажи (если это можно) в каком журнале за какой месяц такая прелесть опубликована - хочу попытаться взяться за такой же, только голубой или розовый )))

Поделиться сообщением

Как бы технология несложная, но вся загвоздка в пройме, которую я жутко боюсь и без схемы не справлюсь )))

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 22:04)
Мультиплюх, это такой типашарфик smile.gif теплый и не расползается в районе при носке, как обычный шарф. собственно и все... обычная теплая штучка на шею rolleyes.gif
я разделалась с очередным заказом наконец-то !
вобщем-то результатом я доволен... но шьорт... смущает меня, не переборщила ли я с длинной..... так неохота весь верх переделывать  wacko.gif

Рита, ты молодец! Будем надеяться, что и заказчице понравится smile.gif

Девы, я о мимозках подумаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat
Здорово получилось, а цвет такой м-м-м-м wub.gif
Оч хочется на вас увидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 25 2010, 22:19)
можно я отвечу rolleyes.gif  мне просто интересно стало, Кать, я перед АДМками заполняла графу "увлечения" в профиле, ты её читала? rolleyes.gif а то я там целое письмо деду морозу сочиняла biggrin.gif

Женечка, спасибо.
К своему стыду должна признаться, что не читала blush2.gif

Поделиться сообщением

Епичка, Катюш, это совсем не страшно rolleyes.gif потому что у меня было такое ощущение когда я открыла посылку, что ты письмо моё читала, и не один раз rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 21:04)

Рит, хорошая Евка, и длина нормальная yes.gif
QUOTE(Tanusik @ Jan 24 2010, 21:40)
А Лида наверное уже половину кардигана связала - вообще не выходит в эфир biggrin2.gif  bb.gif

Дааа у меня готовы спинка и левая полочка biggrin2.gif biggrin2.gif И еще осталось 2 ряда всего у Эоловой шали rofl.gif
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 25 2010, 13:04)
!
А я пришла со своим Стокпортом. Фотки только не на мне...((( Но обещаю мужа заставить таки нас сфоткать вместе... rolleyes.gif

Кать, классный какой! Буду ждать фоток на тебе flowers1.gif
QUOTE(След Дождя @ Jan 24 2010, 17:32)
sla.gif  sla.gif  sla.gif После стирки стал безумно мягким и лёгким!очень приятные ниточки к телу! sla.gif Горловину пришлось чуть изменить.цвет такой как на фото с журналом.

Ленок, как обалденно получилось!! Очень красивучий свитерок! А я сейчас сижу в жилеточке из такого же зеленого твида - теплооо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут все в теме asos торчу - поназаказывала всего biggrin2.gif

Татьяны!!! С днем вас!!! Я правда с опозданием, ну, как всегда laugh.gif

Девочки, я тоже хочу мимозки lol.gif

Поделиться сообщением

Лид,ну там скидки такие bb.gif грех не заказать! blush2.gif Я тож хотела,только вот я ща худею,гыгы,так что с размерчиком боюсь пролететь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плазма-Лагуна @ Jan 26 2010, 00:40)
След Дождя, Tanusik - спасибо огромное за ответ, буду ориентироваться ))) Просто когда я последний раз свитер вязала, у меня шло 4 мотка и 2 осталось в запасе (свитер я распстила, т.к. разозлилась, что рукава пришлось 8 раз перевязывать и все равно в пройме не получалось без напряжения  руки поднимать) оказывается, нужно обращать внимание на вес моточков)))

След Дождя, мне страшно нравится твой зеленый свитер, подскажи (если это можно) в каком журнале за какой месяц такая прелесть опубликована - хочу попытаться взяться за такой же, только голубой или розовый )))

Ирэн №6 2007год,Зима hi.gif Он очень быстро вяжется!

Поделиться сообщением

Мультиплюх,Катюль,тебе заново присылать или может у тебя сохранились адреса?У мя ничего не изменилось! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jan 26 2010, 15:56)
Девочки, я тут все в теме asos торчу - поназаказывала всего  biggrin2.gif

Что за asos такой? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 26 2010, 15:49)
QUOTE(gvozd @ Jan 26 2010, 15:56)
Девочки, я тут все в теме asos торчу - поназаказывала всего  biggrin2.gif

Что за asos такой? blush2.gif

+1. Можно попдробнеедля "танкистов". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Kitty-Cat,Jan 25 2010, 22:12]
[quote=Tanusik,Jan 25 2010, 19:31][quote=like Sharlotta,Jan 25 2010, 18:24]Да? Слушай, может, правда, напутала... Платье серое такое с рукавами три четверти расклешенными....

Мне вот тоже Винтер менее толстым, чем Гиглио показался.....

[/quote]
Аааа, это мы с Катей вязали yes.gif Тут можно и потолще ниточки наверное, я вязала 50г - 100м, а Катя вроде из суперсофта - как раз 50 г - 125 м.

Катюш, а очень жаркое оно получается?

Я просто хочу осенью-весной-зимой в офисе носить. А тут тепло. Очень тепло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу