Комок Меха

Вязание

6 076 сообщений в этой теме

ZibU, Рита, бактус отличный flowers1.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 25 2010, 17:24)
Платье серое такое с рукавами три четверти расклешенными....

Катя, это платье вязали Таня и Катя-Китти, так что все вопросы к ним bigwink.gif rolleyes.gif

п.с. я за мимозок rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тожк ЗА мимозок bb.gif angel_innocent.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 25 2010, 12:04)
Танюлечки, Tanusik, Pinkpanter, Tutsy, ggrass (надеюсь никого больше не забыла  shuffle.gif ), с именинами вас!!!
А я пришла со своим Стокпортом. Фотки только не на мне...((( Но обещаю мужа заставить таки нас сфоткать вместе... rolleyes.gif

Катюш, очень яркий и запоминающийся Стокпорт thumbsup.gif только трудновыговариваемый lol.gif
QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 12:39)
всем приветик и с обновлением!!
вот, все таки сфотала второй бактус свой smile.gif
Вязала для подруги в подарок, ну и для того, чтобы она на работе в нем подефелировала маленько wink.gif

Рит, такой ты молодец!! Фраза улыбнула!! yes.gif

А я не смогу в Мимозках поучаствовать.. cry.gif Эх... буду вместе с вами радоваться подарочкам hi.gif

Ну и конечно всех Танюш и себя в том числе с днем ангела! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я за Мимозиков тоже yes.gif Где наша МультиКатя? brows.gif

Поделиться сообщением

Тута я smile.gif В общем, принимаются заявки на участие в Вязальных Мимозках, срок подачи заявки - до 5го фераля!!!!!!!!!
rolleyes.gif

Я думала, никто не захочет!!!!

Условия те же!!!!! Их надо заново писать????

Только давайте, раз праздник женский, то не делать обязательным вязальный элемент????

Поделиться сообщением

Мультиплюх, заявляю об участии smile.gif где расписаться? тебе надо адрес почтовый в личку скинуть, так?
Кать, выложи правила заново, а то я в прошлый раз не углублялась...
если не обязателен вязательный элемент, то было бы неплохо, чтобы в профиле чуть-чуть понамекали об индивидуальных пожеланиях angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Танюши, всех искренне поздравляю с вашими именинами!!! Храни вас Бог!!!

Всех студентов поздравляю с Днем Студента!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Дорогие Вязальщицы!!!
Итак, объявляем официальный старт нашей акции «ВЯЗАЛЬНЫЕ МИМОЗКИ».
Суть акции состоит в следующем: Все желающие подарить/получить подарки отправляют мне в личку свои координаты:
- ФИО;
- почтовый адрес с индексом;
- мобильный телефон.
Адреса можно присылать до 5го февраля, 00.00 часов
6-7февраля каждый участвующий получит письмо с координатами одариваемой, для которой и будет готовиться ваш сюрприз. Рекомендуется рассчитать время отправки так, чтобы подарок пришел к 8му МАРТА. По России посылка идет примерно 2 недели СМЫСЛ АКЦИИ В ТОМ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ АНОНИМНОСТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА.
Предлагаю не ограничивать сумму подарка, т.к. у всех разные возможности, ведь главное не «Кто круче подарок сделает», а теплота и внимание.
Ведь мы друг с другом общаемся достаточно давно и будет приятно сделать и получить знак внимания от родственной души.
Большая просьба - ЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ, хоть немножко помогите вашей Веснушке(Это делается в увлечениях)!!!
Не забываем про вязальный намек wub.gif

И еще: очень неприятно не дождаться своего сюрпризика, равно как очень неприятно не услышать - дошел ли ваш сюрпризик. ПОЖАЛУЙСТА!!!Сохраняйте квитанцию до получения подарка вашей подопечной biggrin.gif Ой, один секрет, я подключаю к акции моего Любимку, чтоб он распределил адреса, чтоб тоже иметь возможность участвовать. Если кто против – скажите. Вроде бы все написала, если чего забыла – намекните.

Выкладываю список записавшихся, по мере пополнения список будем обновлять:
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Поделиться сообщением

Катюш!!!! Очень хорошая футболочка, только на тебе бы дождаться поскорее!!!! Какая ты все-таки тоже молодец!!!

Ритуль, а какая функциональная сторона этой штучки? Я такую впервые вижу, не совсем поняла даже ее предназначения smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 25 2010, 18:24)
Да? Слушай, может, правда, напутала... Платье серое такое с рукавами три четверти расклешенными....

Мне вот тоже Винтер менее толстым, чем Гиглио показался.....

Аааа, это мы с Катей вязали yes.gif Тут можно и потолще ниточки наверное, я вязала 50г - 100м, а Катя вроде из суперсофта - как раз 50 г - 125 м.

Так-с, наверное я тоже приму участие в мимозках blush2.gif

Поделиться сообщением

Мультиплюх, это такой типашарфик smile.gif теплый и не расползается в районе при носке, как обычный шарф. собственно и все... обычная теплая штучка на шею rolleyes.gif
я разделалась с очередным заказом наконец-то !
user posted image
вобщем-то результатом я доволен... но шьорт... смущает меня, не переборщила ли я с длинной..... так неохота весь верх переделывать wacko.gif

Поделиться сообщением

Ритуля, это ведь Ева? Очень хорошенькая!!!! Тоже на заказ просят вязать???

Мне кажется, до середины бедра будет

Поделиться сообщением

Мультиплюх, ну да smile.gif моя интерпритация Евы smile.gif
мне она до середины пятой точки smile.gif щас посмотрела по меркам, вроде все совпадает... ладно fegh.gif

Поделиться сообщением

Ого,сколько всего нового)))))
Лена,отличный свитер!!!!Оригинальный,прикольный и главное,мягкий)))
Катюш,яркий у тебя Стокпорт)))Красный-обалденный цвет.И косички
sla.gif
Рита,бактус-интеерсная задумка,нигде раньше не встречала))))Евка-обалденная)))Шоколадная))))))Сложно же ее вроде вязать?Смотрела-читала-читала на осинке...Путаница там какая то...У тебя замечательно получилось.Помнится,Катерина тоже Евку вязала.
Девочки,хочу быть Веснушкой))Я учавствую в мимозках!!!

Поделиться сообщением

Девочки,я же на работу устроилась!!!!))Теперь мое вязаное нижнее белье застопорилось))вяжу понемногу.Зато заказов.......Все хотят такую красоту))
Ps: фото потом скопом выложу))Если буду успевать фотографировать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кареглазая киса, спасибо, Катюш smile.gif
*шепотом* это уже 4 Ева в моем исполнении biggrin2.gif tongue.gif rolleyes.gif я не парюсь с осинковским описанием... вяжу все поотдельности, а потом горловину набираю smile.gif эксклюзивчик smile.gif
хотя, было бы здорово разобраться с регланом, который сверху вяжетсяsmile.gif все никак не дойду до подобного повышения квалификации blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 22:45)
Кареглазая киса, спасибо, Катюш smile.gif
*шепотом* это уже 4 Ева в моем исполнении biggrin2.gif  tongue.gif  rolleyes.gif я не парюсь с осинковским описанием... вяжу все поотдельности, а потом горловину набираю smile.gif эксклюзивчик smile.gif
хотя, было бы здорово разобраться с регланом, который сверху вяжетсяsmile.gif все никак не дойду до подобного повышения квалификации blush2.gif  shuffle.gif

Рита,ого!!да ты просто мастер!!4 ева..мне такое не связать.. huh.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, прости Леныч, я тебя пропустила... Свитер просто нЕчто! очень красивый и цвет и узоррр smile.gif а что ты горло высокое делать не стала??
Кареглазая киса, не, я не мастер smile.gif я просто люблю зацикливаться на одинаковых поделках biggrin2.gif

Поделиться сообщением

НА моем счету только две Евы, одна по кругу связана, а другая - все детали отдельно кроме ворота smile.gif

Катюш, поздравляю с Работой!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Куда, если не секрет или вернее кем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 25 2010, 20:04)
Большая просьба - ЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ, хоть немножко помогите вашей Веснушке!!!

а-а-а, здорово rolleyes.gif
Кать, у меня вопрос из серии: "для тех, кто в танке". В какой графе нужно заполнить профиль соотвествующими пожеланиями? blush2.gif

Я думаю, вязальная тематика не будет возбраняться все же? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу