Комок Меха

Вязание

6 076 сообщений в этой теме

Kitty-Cat, Кать, какой он классный, этот Стокпорт rolleyes.gif я вчера как раз на Р. смотрела вещи этого дизайнера, мне всё больше и больше Sarah Hatton нравится rolleyes.gif а твоя штука - очень универсальная вещь, но хотелось бы всё-таки на тебе увидеть bigwink.gif

Танюшки, с именинами вас! baby.gif

Поделиться сообщением

всем приветик и с обновлением!!
вот, все таки сфотала второй бактус свой smile.gif
Вязала для подруги в подарок, ну и для того, чтобы она на работе в нем подефелировала маленько wink.gif
user posted image
Нитки Троицкие Подмосковная. ушло 100 г / 250 м. Спицы № 4
cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здрассте!Попробую и здесь спросить.Мне нужна схема вязания ну очень-очень красивых пинеток(носочков, ботиночек) для новорожденного.Можно и просто фото готовых, если кто вязал уже.Спицы или крючок, не принципиально.Заранее огромное спасибо!!!

Можно здесь или ссылку в личку.

Поделиться сообщением

Кать, мне нравитсч твой Стокпорт - красивый, яркий, уверена, тебе он очень к лицу! yes.gif

Рит, хорошая штука бактус - тепло, неординарно и функционально - я вот и себе подумываю текую грелочку смастерить angel_innocent.gif

Танюшки - с именинами вас!!! Удачи вам, тепла, добра и хорошего настроения!

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, красиииво! Цвет насыщенный и рисунок супер! Жду на теле wink.gif
Епичка, Катюш, спасибоньки ! smile.gif Смастери, не пожалеешь ниразу!! он суперский!! теплый и неподдуваемый!! Насчет неординарности, согласна smile.gif я вообще люблю такие вещи... эммм просто-гениальные smile.gif

Татьян с Именинами!! Студентов с Днем студента!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat_Катя, цвет очень красивый и исполнение супер! thumbsup.gif очень хочется посмотреть на тебе smile.gif
Рит, thumbsup.gif а подмосковная секционка да?

Поделиться сообщением

Dionisia, спасибо smile.gif Ну да, она самая smile.gif

Поделиться сообщением

Девули, всем спасибо за Стокпорт...Очень приятно!!! blush2.gif Кстати. кто решиться, вязжется очень быстро bb.gif

QUOTE(Jenya @ Jan 25 2010, 12:27)
Kitty-Cat, Кать, какой он классный, этот Стокпорт rolleyes.gif я вчера как раз на Р. смотрела вещи этого дизайнера, мне всё больше и больше Sarah Hatton нравится rolleyes.gif а твоя штука - очень универсальная вещь, но хотелось бы всё-таки на тебе увидеть bigwink.gif

Жень, мне тоже очень нравятся модельки Сары Хаттон wub.gif wub.gif это я с тобой согласна!
Я как раз сейчас еще одну ее модельку вязжу - Bournе, уже пол-спинки bigwink.gif

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 12:39)
всем приветик и с обновлением!!
вот, все таки сфотала второй бактус свой smile.gif
Вязала для подруги в подарок, ну и для того, чтобы она на работе в нем подефелировала маленько wink.gif
Нитки Троицкие Подмосковная. ушло 100 г / 250 м. Спицы № 4
cool.gif

Чего-то не совсем понятно как у него форма...Но цвет прикольный! И платочку я люблю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, не получаются у меня нормальные фотки sad.gif треугольный он smile.gif
вот angel_innocent.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Катюш, Стокпорт классно выглядит. thumbsup.gif Хочу очень на тебе посмотреть.

Рита, прикольный бактус thumbsup.gif

Девы, за поздравления wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Танюшки,с именинами вас! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Кать,какая миленькая штуковина получилась,срочно нужно увидеть на тебе rolleyes.gif yes.gif Наверное она офигенно сидит!

Рит,бактус -это ВЕЩЬ! sla.gif

Поделиться сообщением

Тоже присоединяюсь к поздравлениям Танюшек flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Катюш, здорово - и так быстро ты связала thumbsup.gif Ждем на тебе фотку с нетерпением yes.gif

Рит, ну ты спец по шапкам и шапочкам - одну за другой выдаешь, очень красиво thumbsup.gif

Я довязала Машин кардиганчик, правда пока нет пуговиц и на Машу не мерила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, агаsmile.gif а еще по шарфам и шарфикам tongue.gif
спасибо, Танюш! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mamapolina @ Jan 25 2010, 12:43)
Девочки, здрассте!Попробую и здесь спросить.Мне нужна схема вязания ну очень-очень красивых пинеток(носочков, ботиночек) для новорожденного.Можно и просто фото готовых, если кто вязал уже.Спицы или крючок, не принципиально.Заранее огромное спасибо!!!

Можно здесь или ссылку в личку.

http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=0...9b5f72ec98a1ec0
Целая тема посвящена МК по вязанию пинеток, на любой вкус, лучшей подборки в и-нете больше не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 25 2010, 17:26)
Tanusik, агаsmile.gif а еще по шарфам и шарфикам tongue.gif
спасибо, Танюш! wink_kiss.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Это я планировала написать по шапкам и шарфикам rofl.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, я так и подумала wink.gif
Танюш, а дай мне пожалуйста описание кофточки, что у тебя на заглавной фотке на кашках ? синенькая такая...
Спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 24 2010, 21:17)
QUOTE(Tanusik @ Jan 24 2010, 21:07)
QUOTE(like Sharlotta @ Jan 24 2010, 21:46)
Я созрела на платье КИМ biggrin2.gif  Женя и Таня - вопросы болбше к вам - сколько ниточек туда ушло

Кстати, а ты о каком платье, Кать? biggrin2.gif Аарен? Женя - то его не вязала no.gif biggrin2.gif Может я не про то платье? biggrin2.gif

Катя, ты меня с кем-то путаешь bigwink.gif я вообще никакого платья Ким не вязала no.gif

Тань, а Гиглио же потолще чем Винтеркоттон, у первого 125м, а у второго, если память не изменяет, 140.

Да? Слушай, может, правда, напутала... Платье серое такое с рукавами три четверти расклешенными....

Мне вот тоже Винтер менее толстым, чем Гиглио показался.....

ПС Танюши, с Татьяниным днем!!! flowers1.gif

И всех с днем студента (для кого по воспоминаниям о студенчестве, а для кого - студенчесвто сейчас в полном разгаре) flowers1.gif

Поделиться сообщением

ППС у нас 8 марта будет??? А то Мимозки, смотрю, уже все активизировались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, я ЗА мимозков smile.gif
Посмотрела, как девочки на НГ радовались и прям самой захотелось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 25 2010, 18:25)
ППС у нас 8 марта будет??? А то Мимозки, смотрю, уже все активизировались biggrin2.gif

я тоже поддерживаю - дарить подарки так приятно! blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу