Комок Меха

Вязание

6 076 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет!!! hi.gif
Опять меня долго не было, тырнет ремонтировала biggrin2.gif Шелк выкупила, вот такой у него ЦВЕТ, ИШШО не сильно яркий, приятный такой blush2.gif

Ну и фотки топа из Верены shuffle.gif
1
2
3
4

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Aug 4 2010, 15:03)
Pinkpanter, Танюш, какая красота получается  sla.gif

Я к вам сегодня с одним из хвастиков smile.gif
Панамка для племянницы smile.gif Хихи smile.gif вязала ее не меньше двух недель, чесснслово lol.gif
user posted image

Ох ты, шляпка какая хорошенькая! В самый раз для нашей жары rolleyes.gif

QUOTE(Епичка @ Aug 6 2010, 09:01)
девы, ссылка на весенний вог - как по мне, довольно специфично  biggrin.gif ТЫНС

А мне чет понравился анонс, половину бы связала shutup.gif (маньяк не дремлет biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Лидочек, конечно, осенний - у меня уже задымление мозга biggrin.gif

Оля, с возвращением!
Какой роскошный топ, какие замечательные фото, вот оказаться бы там, у синего моря whistling.gif angel_innocent.gif
Я, кстати, искренне не понимаю, как девушка с такой красивой фигурой может ругать свою внешность? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Aug 1 2010, 13:45)
Девочки, кое-как сфоткала таки туничку

Красивая туника, Лида flowers1.gif Мне бы все равно жарковато было для курортного города, в Крыму и Краснодарском крае сейчас тоже за 35 shutup.gif Я пока фоталась в вереновском топе на набережной, чуть не умерла biggrin2.gif
Фигурка - обзавидуешься! wub.gif sla.gif

QUOTE(Jenya @ Aug 2 2010, 17:18)
я сегодня с "уловом" shuffle.gif занесло меня в ЗР на Академика Янгеля, вышла оттуда с альпакой мондиалевской тёмно-рыжего цветапо 96р. за моточек, не смогла себе отказать в удовольствии связать ещё что-нибудь из этой пряжи  и ещё взяла бриллиант насыщенного сине-фиолетового оттенка, он сейчас по 50рэ.
user posted imageuser posted image
ну и заодно сфотографировала недавний сеамовский шёлк sla.gif
user posted image

Какие ниточки красивые wub.gif А вот такой коричневый мне бы тоже подошел под глазки shutup.gif cry.gif Мне больше не нужна пряжа...мне больше не нужна пряжа? нет,мне больше не нужна пряжа... angel_innocent.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Aug 3 2010, 08:21)
Покажу, пожалуй, свои вязалки за последний месяц.
1) Топик 130гр турецкого хлопка (как Бегония, только название другое).
2) Размахайка из Египта. Ушло по-моему 5,5 мотков. Вот думаю, может ее чуть укоротить? Мне очень нравится ее носить - такая легкая и продуваемая, то, что надо в такую погоду

Второй топ получился таким стильным, flowers1.gif и цвет у него очень красивый, это случайно не тот серо-коричневый, который мы закупали коллективно в кутноре? Короче, мне он страшно нравится yes.gif Первый топик тоже хороший, для лета - отлично. yes.gif

QUOTE(След Дождя @ Aug 3 2010, 11:54)
QUOTE(ZibU @ Aug 3 2010, 12:21)
След Дождя, Ленчик, это фантастика smile.gif ттт на вас smile.gif ранняя пташка smile.gif остался только горшок и все smile.gif

Офф про горшок:горшок,Рит, уже освоили,хихи,практически полностью,жара нам оказалась в пользу!Подгузы носим только на улицу,на всякий случай,правда писать приходится в кусты,т.к. она будет терпеть пока я её не посажу или не подержу,один подгуз тут несколько дней мусолили на прогулки,пока пришёл в непотребный вид ,но сухой! И в дороге,просит остановить машину если хочет(по своему конечнео,криками,но просит)Во как!Ща научится сама есть и говорить и будет полноценный человечек,хихи
Пойду поищу,может найду какой магаз с пряжей и спицами,руки чешутся сил нет

Машунька просто вундеркинд какой-то, в 9 мес пошла, да еще и на горшок уже ходит bb.gif Так вот глядишь, через пару месяцев болтать начнет biggrin2.gif sla.gif ТТТ, на вас! flowers1.gif

QUOTE(Jenya @ Aug 3 2010, 22:45)
девы, а вы видели это, я вчера вечером не могла оторваться от этого фрика biggrin.gif мне так понравилась эта бабуля thumbsup.gif

Клевая какая бабулька. Как сказал зверев, кому такая красота достанется biggrin2.gif в смысле, куда такие наряды носить? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Aug 7 2010, 21:11)
Оля, с возвращением!
Какой роскошный топ, какие замечательные фото, вот оказаться бы там, у синего моря  whistling.gif  angel_innocent.gif
Я, кстати, искренне не понимаю, как девушка с такой красивой фигурой может ругать свою внешность?  bigwink.gif

Большое спасибо, Катюша flowers1.gif за фигуру особенно flowers1.gif - мне очень приятно blush2.gif По секрету - я выбрала самые удачные фото, были еще с целлюлитом, но я их немедленно удалила lac.gif whistling.gif
Эх, если бы я знала, что Москва будет задыхаться от смога, лучше бы перенесла поездку на более позднее время, а то получилось, что мы в самое пекло вернулись. wacko.gif Думали, самолет вообще не сядет, так и будет кружить вокруг да около shutup.gif

Поделиться сообщением

Оль,топ суперский,сидит отлично,фигура sla.gif
Сижу ,каждую петельку рассматриваю blush2.gif

Позвонил брат,говорит ходит с мокрым полотенцем ,а муж сказал,что мы будем тут до сентября сидеть biggrin.gif ухх

Поделиться сообщением

Peta, Оль, как же роскошно топ на тебе сидит blush2.gif красота flowers1.gif

QUOTE(Епичка @ Aug 7 2010, 21:11)
Я, кстати, искренне не понимаю, как девушка с такой красивой фигурой может ругать свою внешность?  bigwink.gif

и я того же мнения yes.gif

QUOTE(Peta @ Aug 7 2010, 21:25)
Какие ниточки красивые wub.gif 
Мне больше не нужна пряжа...мне больше не нужна пряжа? нет,мне больше не нужна пряжа... angel_innocent.gif

спасибо wink_kiss.gif Оля, ты уверена, что не нужна biggrin2.gif

эх, а я сегодня наслаждалась воздухом, у меня даже пузожитель мой целый день спала, не смотря на то, что в Подмосковье тоже смог, но всё-таки на даче есть чем дышать! жаль, что нужно было возвращаться.. зато я наконец сфотографировала пледик и всё остальное rolleyes.gif сейчас закончу фото разбирать и выложу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Peta, Ольчик, топ улетный smile.gif очень нравится моделька smile.gif

Jenya, Женечка, как все мило, гармонично и вообще просто тепло и уютно smile.gif какая красота smile.gif

Поделиться сообщением

Оля, какой топ!!! Как же он тебе идет!!! И моей первой мыслью было: "Как ты можешь говорить так плохо о своей фигуре,она у тебя что надо!" Порассматривала фото и так на море захотелось,что сил нету! biggrin.gif
Женечка,у тебя не фото получились,а картинки просто,хоть сейчас на выставку или в какой нибудь журнал отдать! Так все гармонично расставлено,цвет фотографий,освещение.Просто здорово! Сам комплектик получился очень и очень милым! Цвет такой мягкий,приятный) Пуговки на кофточке wub.gif А кофточку с картинки ты тоже сама вязала? sla.gif
Девочки,вы там держитесь!!Скоро все выветрится!!!Я надеюсь...

Поделиться сообщением

Jenya, **я ,смахивая слёзы умиления**влюбилась в тебя ещё больше!!!(Ну ты мя поняла wink_kiss.gif )У меня даже слов нет,точнее они есть,но мне ,в кои- то веки brows.gif ,говорить не хочется blushing.gif Любуюсь!!!А КАРТИНУ сама делала? sla.gif Отличная идея,не возражаешь если позаимствую shuffle.gif rolleyes.gif

Завтра поеду куда-нибудь на поиски ниток,хочу вязать,хочу вязать,хочу вязать smile.gif smile.gif smile.gif А пока читаю .....Гумилёва"От Руси к России".......ахахасумасойтии

Поделиться сообщением

Оля, классный топ! Ты в нем прям секси! Еще и с загаром sla.gif
Женя, какое все класснючее! Такое мило-детячье и все в гамме wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Jenya

Шикарный и комплект, и фотки!

Поделиться сообщением

Женечка, и сам комплектик, и фото совершенно очаровательны - ну это же просто умиление смотреть на такую красоту.

Поделиться сообщением

ZibU, Кареглазая киса, След Дождя, Kitty-Cat, Rebenok, Епичка,, девочки, спасибо вам blush2.gif нам очень-очень приятно wub.gif

Кареглазая киса, Катя, кофточка, как пледик с шапочкой - из десткого выпуска Сабрины, а пинетки нашла на Ravelry
След Дождя, Ленусь, картинка с вязаной кофточкой не моих рук дело, мне подруга подарила. заимствуй, конечно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,встала утром сегодня,а у нас тоже смог..Около города леса горят..Но все не так запущено,как у вас в Москве,но запах гари вполне ощущается...Чую,совсем не до вязания будет!
Кто что собирается из теплого на осень вязать? За что первое возьметесь? Я вот почему то в первую очередь хочу связать шапку себе,потом комплект подруге. А что у вас? shuffle.gif

Поделиться сообщением

обновляемся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу