Комок Меха

Вязание

6 076 сообщений в этой теме

Таня, Катя, спасиб wink_kiss.gif просто где-то когда-то читала, что одну из ниток нужно подцеплять только, но чего-то как-то это слишком муторно, в итоге за обе нитки иглу ввожу rolleyes.gif ох и долго всё это biggrin.gif я чего-то вообще долго всё стала вязать, думала платье за выходные закончу, а у меня только один рукав соединён, и тот не полностью biggrin.gif

Тань, ты Маше уже чего-то новое связала что ли blink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 24 2010, 20:13)
Таня, Катя, спасиб wink_kiss.gif  просто где-то когда-то читала, что одну из ниток нужно подцеплять только, но чего-то как-то это слишком муторно, в итоге за обе нитки иглу ввожу rolleyes.gif ох и долго всё это biggrin.gif  я чего-то вообще долго всё стала вязать, думала платье за выходные закончу, а у меня только один рукав соединён, и тот не полностью biggrin.gif

Я так и не поняла где там вторая протяжка? У меня только одна rofl.gif
Неа, не связала еще, в процессе biggrin2.gif Просто там сначала верхняя часть вяжется - поперчно, а потом нижняя - вертикально, поэтому рукава уже связаны, но подол долго вязаться будет biggrin2.gif
Жень, А у тебя все связано, только собрать осталось? bb.gif

Поделиться сообщением

ага, Тань, собрать бы платье не мешало biggrin.gif только мне кажется, что рукава чуть поуже можно было связать, ещё останется горловину обвязать и постираю его. Горловину крючком в итоге буду обвязывать, потому как и ниток уже не остаётся, в притык всё, и не нужна там резинка совсем, она всё декольте закроет brows.gif

Поделиться сообщением

Жень, собирай быстрей bb.gif Не терпится посмотреть shuffle.gif

Катюш, а ты сфотала свою кофточку? blush2.gif

А Лида наверное уже половину кардигана связала - вообще не выходит в эфир biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, класный свитер!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Я созрела на платье КИМ biggrin2.gif Женя и Таня - вопросы болбше к вам - сколько ниточек туда ушло (вес и метроаж). Собираюсь или из Винтер Коттона вязать или из Гиглио. Как считаете подойдут?

И еще вопрос - вы уже на Кутнор ездали? shuffle.gif А то я тоже созрела на ниточки..... blush2.gif

Поделиться сообщением

Лен, свитер - очень-очень-очень!!! Почему не на натуре???

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 24 2010, 21:46)
Я созрела на платье КИМ biggrin2.gif  Женя и Таня - вопросы болбше к вам - сколько ниточек туда ушло (вес и метроаж). Собираюсь или из Винтер Коттона вязать или из Гиглио. Как считаете подойдут?

И еще вопрос - вы уже на Кутнор ездали? shuffle.gif  А то я тоже созрела на ниточки..... blush2.gif

На Кутнор давно ездили уже, точнее я ездила biggrin2.gif
У меня ушло 16 моточков Суперсофта - 125м в 50 гр. Я думаю лучше из Гиглио все же, мне кажется из Винтер Коттона толстовато будет unsure.gif Но я не уверена - может тебе потолще как раз хочется angel_innocent.gif

Кстати, а ты о каком платье, Кать? biggrin2.gif Аарен? Женя - то его не вязала no.gif biggrin2.gif Может я не про то платье? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 24 2010, 21:07)
QUOTE(like Sharlotta @ Jan 24 2010, 21:46)
Я созрела на платье КИМ biggrin2.gif  Женя и Таня - вопросы болбше к вам - сколько ниточек туда ушло

Кстати, а ты о каком платье, Кать? biggrin2.gif Аарен? Женя - то его не вязала no.gif biggrin2.gif Может я не про то платье? biggrin2.gif

Катя, ты меня с кем-то путаешь bigwink.gif я вообще никакого платья Ким не вязала no.gif

Тань, а Гиглио же потолще чем Винтеркоттон, у первого 125м, а у второго, если память не изменяет, 140.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 24 2010, 22:17)
Тань, а Гиглио же потолще чем Винтеркоттон, у первого 125м, а у второго, если память не изменяет, 140.

По метражу да, а по факту Винтер коттон толще - ты же вязала из того и другого whistling.gif Просто видимо состав у Винтера Коттона такой, что он легче других ниток, поэтому в 50 гр больше метров помещается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 24 2010, 21:21)
По метражу да, а по факту Винтер коттон толще - ты же вязала из того и другого whistling.gif Просто видимо состав у Винтера Коттона такой, что он легче других ниток, поэтому в 50 гр больше метров помещается biggrin2.gif

мне кажется, что он не толще, а плотнее что ли в полотне выглядит, из Гиглио я, можно сказать, ещё не вязала, кардиган из него только начат rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо девочки! shuffle.gif
Кать на себе обязательно покажу,мне очень нравится как он сидит,вот только брата выловлю что б сфоткал нормально wink_kiss.gif
Я вот тоже в Кутнор уже хочу,может в начале месяца shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 24 2010, 16:32)
sla.gif  sla.gif  sla.gif После стирки стал безумно мягким и лёгким!очень приятные ниточки к телу! sla.gif Горловину пришлось чуть изменить.цвет такой как на фото с журналом.

Лен, интересный джемперок!! Узорчик, повторюсь thumbsup.gif ! Тоже на тебе жду yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 24 2010, 19:13)
Таня, Катя, спасиб wink_kiss.gif  просто где-то когда-то читала, что одну из ниток нужно подцеплять только, но чего-то как-то это слишком муторно, в итоге за обе нитки иглу ввожу rolleyes.gif ох и долго всё это biggrin.gif  я чего-то вообще долго всё стала вязать, думала платье за выходные закончу, а у меня только один рукав соединён, и тот не полностью biggrin.gif

Жень, за одну нитку, то верхнюю, то нижнюю нужно цеплять когда изн. гладь сшиваешь. но я сегодня на своем Стокпорте как обычно сшивала. Мне кажется, что так быстрее и не очень в качетве проигрывает шов... blush2.gif

Жень, ты про платье из ребекки? brows.gif

QUOTE(Tanusik @ Jan 24 2010, 20:40)
Жень, собирай быстрей bb.gif Не терпится посмотреть shuffle.gif

Катюш, а ты сфотала свою кофточку? blush2.gif

А Лида наверное уже половину кардигана связала - вообще не выходит в эфир biggrin2.gif  bb.gif

Не-а, Танюш, не сфоткала...точнее муж не сфоткал. fegh.gif Я его тогда утром шелкну не на себе brows.gif а то когда мужу допрошусь не знаю...а похвастаться охота...очень он мне нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

След Дождя

Очень красивый свитерок. И рисунок, и цвет.

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 24 2010, 23:32)
sla.gif  sla.gif  sla.gif После стирки стал безумно мягким и лёгким!очень приятные ниточки к телу! sla.gif Горловину пришлось чуть изменить.цвет такой как на фото с журналом.

Лена, очень здорово! thumbsup.gif ждем фото на теле smile.gif
блин я всё не могу свой карди сфоткать, может пока не на себе сфоткаю покажу..

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 24 2010, 18:32)
Лееен, круто! Теплый свитерок! Очень на тебе хочется посмотреть smile.gif. Лови брата.

Катя и Ася, жду ваши творения smile.gif

Танечки, Татьяны и Танюши - Tutsy и Tanusik и ggrass
Поздравляю нас с именинами flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Желаю получить в подарок пряжу, спицы и т.д. bigwink.gif

Поделиться сообщением

я знаю, нас тут много! tongue.gif

поэтому всех нас тань с праздником!

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ой точно всех Татьян с Татьяниным Днем! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Танюлечки, Tanusik, Pinkpanter, Tutsy, ggrass (надеюсь никого больше не забыла shuffle.gif ), с именинами вас!!!
А я пришла со своим Стокпортом. Фотки только не на мне...((( Но обещаю мужа заставить таки нас сфоткать вместе... rolleyes.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу