Венера в мехах

Супруги Морган в бегах

101 сообщение в этой теме

посмотрела он-лайн, при всей моей любви к Хью и Паркер - фильм совсем не впечатлил huh.gif самое интересное началось на 88-ой минуте и закончилось на 94-ой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не очень смешной, не очень интересный и вообще не очень... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, мне тоже не понравился. Ожиданиям не суждено было сбыться. sleep.gif

Поделиться сообщением

неплохой фильм, не шибко смешной, но приятный. после плохих отзывов ожидала худшего, если честно biggrin2.gif а оказалось все довольно смотрибельным, на 4-.
удивила тема детей, Хью полтинник, а он все не готов, смешно смотрится, взяли п тогда пару помоложе что ли. а Сара все такая же фанатка Нью-Йорка biggrin2.gif
после фильма захотелось посмотреть парочку серий "Секса в большом городе" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 6 2010, 04:09)
неплохой фильм, не шибко смешной, но приятный. после плохих отзывов ожидала худшего, если честно biggrin2.gif а оказалось все довольно смотрибельным, на 4-.
удивила теме детей, Хью полтинник, а он все не готов, смешно смотрится, взяли п тогда пару помоложе что ли. а Сара все такая же фанатка Нью-Йорка biggrin2.gif
после фильма захотелось посмотреть парочку серий "Секса в большом городе" laugh.gif

Присоединяюсь shuffle.gif
Тоже думала, что будет намного хуже, муж правда плевался временами от тупизма Хью, но высидел весь фильм biggrin2.gif А мне понравилось. На один раз можно посмотреть yes.gif
И тоже после фильма парочку серий "Секса в большом городе" захотелось biggrin.gif

Поделиться сообщением

очень люблю Сару, но после этого фильма поняла, что уж слишком прицепился к ней образ Керри Бредшоу...даже перевод озвучивает таже женщина))) никак не покидала мысль о SATC, особенно в конце, когда она уже удочерила девочку и сама забеременела....ИМХО могли бы придумать что-нибудь пооригинальнее...
а сам по себе фильм довольно легкий, с легкой ноткой юмора)

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, Сара, как и всегда прекрасна sla.gif , как всегда узнается только её манера поправлять волосы, корчить лицо и все остальное, смотрю на неё и улыбаюсь, blush2.gif вместе они смотрелись очень круто с Хью bb.gif

Поделиться сообщением

Никакой фильм - не вызвал никаких эмоций. Лучше бы я не теряла своё время!
Хью Грант - ужасен!! Сара-Джессика не справилась с ролью вообще!

Поделиться сообщением

забавный фильм))раслабляет)))))))))))но не более того

Поделиться сообщением

не смотрела, но думаю, что скачаю и посмотрю дома, в кино бы на него точно не пошла!!!!!!

Поделиться сообщением

Вполне симпатичный фильм, в котором мало гэгов (что, наверное, и разочаровало так любителей американских комедий), а юмор, можно сказать, реальный (т.е. большей частью в репликах, а не в каких-нибудь падениях и др. элементах ситкома).
Конечно, это тоже не шедевр в плане сюжета - все предсказуемо и ясно, но фильм всё-таки лёгкий, на глубину не претендующий. И "Морганы" (и их юмор) понравились больше, чем недавний It's Complicated, хотя Мерил Стрип мне раньше всегда была милее Хью Гранта и СД Паркер вместе взятых.

зы смотрела оригинал

Поделиться сообщением

Обычный какой-то) Один раз можно и поглядеть. Медведь лапочка))

Поделиться сообщением

Смотрела дома, но в хорошем качестве....
никак.
Мои любимые актеры не оправдали надежд.
Юмор предсказуемый dry.gif
Вобщем не впечатлило...

Поделиться сообщением

легкий приятный фильм, много забавных моментов, добрый - нам с мч понравился.
да, сюжет лежит на поверхности, но на что-то большее, чем романтическая комедия фильм и не претендует - история вполне банальна, но тем пожалуй и хороша - ведь она очень приближена к реалиям...
конечно, такой фильм не для кинотеатра ИМХО, но думаю, что через какое-то время я посмотрю его еще раз, когда захочется поднять настроение happy.gif

Поделиться сообщением

думала будет лучше
смотрела дома в кругу семьи в хорошем качестве...
но что то не впечатлил no.gif
просто сара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хью Грант приезжал в Россию, был гостем на передаче Прожекторперисхилтон, и мое впечатление о красивом и умном человеке просто рассеялось.. dry.gif
Фильм выключила на 20 минуте, просто не смогла его осилить.. unsure.gif
Юмор как всегда впечатляет biggrin2.gif ерунда

Поделиться сообщением

меня хватило ровно на 15 минут . вообще не впечатлил

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Mar 15 2010, 19:39)
И "Морганы" (и их юмор) понравились больше, чем недавний It's Complicated, хотя Мерил Стрип мне раньше всегда была милее Хью Гранта и СД Паркер вместе взятых.

ППКС сто раз!!!
От Морганов не ждала ничего особенного, но немного удовольствия все же получила - ИМХО, фильм вытягивал на себя Хью Грант, он хоть улыбаться затсавлял.

Поделиться сообщением

фильм показался вообще никакущим. особенно Сара Джессика Паркер - во всех фильмах одинаковая. да и Хью Грант хоть и приятный в целом актер, но роли у него какие-то однотипные в последнее время. в общем, фильм из серии "посмотрел и через 2 дня забыл, о чем там речь шла"

Поделиться сообщением

Фильм оставил приятное впечатление.Такой уютный какой-то, ну и я очень люблю SJP biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу