Венера в мехах

Супруги Морган в бегах

101 сообщение в этой теме

Скачаю обязательно. Такие актеры хорошие!! Уже есть в сети, не в курсе?

Поделиться сообщением

есть, но качество пока что паршивенькое yes.gif

Поделиться сообщением

я только что пришла из кинотеатра, посмотрев этот фильм=) оценка скажем неоднозначная и весь фильм меня уморила лишь одна фраза ( про молоко)=) ну вы когда посмотрите поймёте=) а что сказать про актёров, то да они постарели особенно хью совсем морщинистый стал=) и играет совсем не от души. одно выражение лица на весь фильм.

Поделиться сообщением

ходила вчера в кино, мне понравился shuffle.gif и хью милашка, и забавные диалоги, в зале все смеялись
но я вообще кино люблю rolleyes.gif зритель я непритязательный

Поделиться сообщением

Я сегодня в кино собираюсь на него. Надеюсь понравится. Я в принципе из з а Сары Джессики Паркер пойду смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Feb 5 2010, 10:03)
Я сегодня в кино собираюсь на него. Надеюсь понравится. Я в принципе из з а Сары Джессики Паркер пойду смотреть.

ждем отзыв hi.gif

Поделиться сообщением

Только их кино. Ну в принципе мне фильм понравился. В зале смеялись над несколькими моментами.
А конец такой милый (ну по крайней мере мне так показалось).

Поделиться сообщением

Сходила сегодня.
Что хочу сказать - девы, кто тут из-за СДП убивался, так не стОит. Она там просто ужасная. Я пол-фильма думала, что с ней такое стало. Муж сказал, что она просто старая.
Кожа натянута, скулы как у скелета, носяра торчит. Волосья какие-то жуткие рыже-пегие... Какая-то она вся жалкая...sleep.gif
Одно хорошо - озвучивает ее все та же актриса, что и в Сексе в БГ.
Убил Хью Грант, который в свои 50 рассуждает о том, что не готов стать отцом.
Фильм с натягом на четверочку.
Когда нет действа, а разговоры героев - вообще ппц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Feb 5 2010, 22:25)
Что хочу сказать - девы, кто тут из-за СДП убивался, так не стОит. Она там просто ужасная. Я пол-фильма думала, что с ней такое стало. Муж сказал, что она просто старая.
Кожа натянута, скулы как у скелета, носяра торчит. Волосья какие-то жуткие рыже-пегие... Какая-то она вся жалкая...sleep.gif

у меня таки же мысли возникли после просмотра трейлера cry.gif
Еще подумала, если она сейчас такая, какая же Кэрри перед нами предстанет весной shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 5 2010, 23:40)
у меня таки же мысли возникли после просмотра трейлера cry.gif
Еще подумала, если она сейчас такая, какая же Кэрри перед нами предстанет весной shutup.gif

ну в трейлере СВБГ-2 все отфотошопленные и молодые-молодые... brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вообще да, странно что в этот фильм не взяли помоложе актеров, а то вон детей обсуждают каких-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Feb 5 2010, 23:25)
Сходила сегодня.
Что хочу сказать - девы, кто тут из-за СДП убивался, так не стОит. Она там просто ужасная. Я пол-фильма думала, что с ней такое стало. Кожа натянута, скулы как у скелета, носяра торчит. Волосья какие-то жуткие рыже-пегие... Какая-то она вся жалкая...sleep.gif

согласна с Вами полностью.
Сегодня сходила, в принципе по моему фильм на твердую 4ку, есть над чем посмеяться, но фильм на один раз!

Поделиться сообщением

фильм вообще не понравился, отвратительный, странно, что такие известные актеры согласились сниматься! длинные скучные разговоры об одном и том же, 1 более менее смешной момент с медведем и все. в общем, я разочаровалась...

Поделиться сообщением

а я начиталась плохих отзывов и заведомо думала. что фильм плохой. Но фильм мне не показался таким уж плохим, а даже понравился. Он, конечно, на один раз, но смеялась много, после просмотра настроение хорошее smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера ходили в кино с подружкой! Мне понравилось! А главное Хью wub.gif wub.gif Он такой милашка. К Саре равнодушна , но не так она ужасно выглядела как тут пишут. Конечно возраст виден.Но мне понравилась её причёска цвет волос прикольный.))
Весёлый фильм много смеялась))

Поделиться сообщением

Нормальный фильм на один раз. Добрый, милый, если особо не придираться, с хэппи-эндом. Мне понравилось. Пошлостей особых не заметила. Грант инфантилен, так он по жизни инфантилен, и в 20, и в 50 smile.gif

Поделиться сообщением

А мне фильм очень понравился) Наредкость смешной) хоть и с Сарой Джессикой Паркер))) Потому что , на мой вкус и цвет, все фильмы с ней, не секс в бг, достаточно скучные(

Поделиться сообщением

Не понравился. Полное разочарование((
Просто заставила себя досмотреть до конца. Жаль, что хорошие актеры снялись в такой фигне cry.gif

Поделиться сообщением

мне понравился фильм, смотрела в кинотеатре, легкая приятная комедия без пошлостей, можно смотреть с ЛЧ. Разочарована постаревшим Хью, приятно смотреть на стройняшку Сару. На мой взгляд оба сыграли хорошо. Однозначно фильм не для подростков, больше для семейных пар и тех, кому за 25.

Поделиться сообщением

Я очень сильно люблю Хью... просто безумно, и врядли, он бы смог меня разочаровать, смотрела фильм на английском... в целом не смешно, хотя для вечера с любимым(если у него крепкие нервы) в самый раз!
Сара меня сильно расстроила... возраст очень дает о сеье знать, единственное, что мне понравилось - это цвет волос...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу