True_star

Наша Раша: Яйца судьбы

160 сообщений в этой теме

user posted image

"Наша Russia. Яйца Судьбы" (2009)Продолжительность: 80 мин.
комедия
Режиссёр: Глеб Орлов
Сценарий: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров, Гарик Мартиросян (автор идеи)
Продюсеры: Артур Джанибекян, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Александр Дулерайн
Исполнительный продюсер: Дмитрий Добужинский
Композитор: DJ Грув
В ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Хорохорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Яна Романченко, Владимир Тишко, Сергей Гинзбург, Олег Каменщиков

В кадре
Гастарбайтеры из Нубарашена Рафшан и Джумжуд нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у олигарха заказ на супердорогой евроремонт, но потерявшись в столице начинают сеять повсюду разрушения и хаос. В самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну о золотых яйцах Чингисхана

За кадром
ТВ-сериал "Наша Russia". По словам автора идеи и продюсера картины Гарика Мартиросяна фильм станет финалом этого скетчкома на телеканале ТНТ.

Хотя многие герои фильма участвовали в скетчкоме, специально для фильма были придуманы новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Изначально в фильме планировалось задействовать всех героев из телепрограммы. Например, в картину не вошла история о том, как учительница Снежанна Денисовна привезла своих учеников из Воронежа в Москву и врала им, что это Лондон, а также история фрезеровщика из Челябинска, совершившего переворот на своем заводе и устроившего революцию в стране.

Цитаты
"Наша Russia" — совершенно иной продукт. Это не пародия, это фильм по оригинальному сценарию, и он, в отличие от "Самого лучшего фильма", в первую очередь, отражает дух нашего времени" (Продюсер Гарик Мартиросян)

Поделиться сообщением

кто нибудь уже смотрел фильм?
я вчера была на премьере, в общем то впечатления неплохие. конечно юмор довольно пошлый biggrin2.gif но в принципе особо пошлых сцен я не видела, весь фильм на позитиве.
поставила бы создателям за этот фильм оценку 4 из 5 yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера тоже ходили. Мне понравилось,ничего особо пошлого я не увидела.

Поделиться сообщением

Мне понравилось, смеялась smile.gif хотя шла, готовясь к очередному СЛФ

Поделиться сообщением

СЛФ не смотрела не одного и не тянуло, а этот точно посмотрю, когда в сети приличное кач-во появится.

Равшан и Джамшут форева biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Jan 22 2010, 18:16)
Мне понравилось,ничего особо пошлого я не увидела.

а как же "Делают куннилингус.А я наказываю. Жестоко наказываю." laugh.gif

Поделиться сообщением

В общем и целом-понравилось biggrin.gif Разок можно посмотреть.И точно лучше Самого лучшего фильма-2, от того вообще плевалась.

Поделиться сообщением

Мне не понравилось dry.gif Юмор туповат (готовлюсь ловить помидоры) wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dancing_feather @ Jan 22 2010, 18:44)
Мне понравилось, смеялась smile.gif хотя шла, готовясь к очередному СЛФ

СЛФ не понравился, посмотрим что будет с этим. Муж скачал сегодня прямо, посмотрели самое начало - вроде прилично довольно-таки... Завтра будем смотреть полностью... yes.gif

Поделиться сообщением

ниче так под пиФко пойдет tongue.gif
а пиво я пью редко.. cool.gif

Поделиться сообщением

я поняла, что Наша Раша выдохлась после 2-го сезона
про фильм помолчу CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Шла на ЯС после тяжеленнной рабочей недели с большим желанием "тупо поржать не напрягая мозг" yes.gif
Снят фильм неплохо, есть сюжет, шутки вроде бы привычные, но смеялась много, в сценах про больницу
(где они скелет в процедурке обнаружили) - до слез biggrin2.gif
Смотреть можно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(С когтями... @ Jan 23 2010, 08:28)
Муж скачал сегодня прямо, посмотрели самое начало - вроде прилично довольно-таки... Завтра будем смотреть полностью... yes.gif

а откуда качаете? рано же еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 23 2010, 13:01)
QUOTE(С когтями... @ Jan 23 2010, 08:28)
Муж скачал сегодня прямо, посмотрели самое начало - вроде прилично довольно-таки... Завтра будем смотреть полностью... yes.gif

а откуда качаете? рано же еще biggrin2.gif

на Торренте камрипов полно уже yes.gif

Поделиться сообщением

Вроде и отзывы хорошие, но смотреть все равно не тянет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

все ругаю. все пойдут. все будут плеваться.

Поделиться сообщением

Зал битком. Ох, "СЛФ" нас так ничему и не научил. Меня, в частности, тоже.
Фильм смотреть не собиралсь, не являюсь поклонницей Нашей Раши (хотя, посмотрев недавно, пару выпусков Литтл Бритн, поняла что Раша- это еще шедевр юмора по сравнению с этим). Да и первые отзывы на Космо неплохие оказались, как ни странно. Пошла.
Мда. Вот ведь странно, Мартиросян и Слепаков отличные юмористы, могут шутить колко, непошло, но как только встает вопрос о массовом продукте получается этакая каша из пошлости,расизма,кривляния и баблопобеждаетзло тематики.
Понятно,что фильм в основном ориентирован на подростоков-молодежь. Что им несчастные гастабайтеры и золотые яйца покажутся до одури уморительными. Видимо так и есть, потому что зал, забитый как раз такой аудиторией, вцелом хохотал.
И эти "приколы" про г..но в российских фильмах, и комментарии Светлакова в титрах уже как будто созданы,чтобы упредить некую критику, что мол это чистый стеб и даже не замашка на какое то кино, в традиционном смысле этого слова, а так, культ-массовая поделка, опускающая понятие "современная российская комедия" ниже плинтуса.
Отвратительно. Хочется прям призвать людей, НЕ тратьте деньги на это, мы же сами порождаем этот замкнутый круг! г..но собирает в прокате бабло, все плюются, но деньги то несут. Спрос порождает предложение. Платишь за г..но - ну на тебе еще и еще и еще, пока не наешься.
Я вот видимо сама не наелась пока, раз пошла и отдала кровные 300 р за 2 часа этого шлака. Но, пожалуй все. Это было последнее блюдо в моем рационе российских го..нофильмов современности.

Поделиться сообщением

посмотрела легко,непринужденно.Смеялась,просто посмотреть разок рекомендую,если не пытаться куда-то глубоко копать....Шедевром не назову,но 4+ поставлю,думала будет хуже tongue.gif

Поделиться сообщением

Собираемся с мужем завтра идти смотреть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу