СерЪезная личность

Magiray

94 сообщения в этой теме

Косметическая серия Magiray® была разработана и выпускается с 1995 года на базе косметической лаборатории "Israderm", специализирующейся на выпуске профессиональной косметики с 1983 годa. Сегодня торговая марка Magiray® сотрудничает и разрабатывает свои препараты дополнительно на базе нескольких ведущих профессиональных лабораторий Израиля, Швейцарии, Германии, Франции и Америки.

Успешное и уверенное продвижение фирмы обеспечено соблюдением принципа, содержащегося в лозунге "S+T" (наука + традиции), где наука всегда должна быть подтверждена традициями, а традиции всегда должны быть научно доказаны.

Профессиональной косметикой Magiray™ пользуются в ведущих SPA-салонах при 5-ти* гостиницах Мертвого Моря и Эйлата, косметологи Израиля, Германии, России, Украины, Кипра, Казахстана, Канады, Америки, Узбекистана, Азейбарджана, Парагвайя, Голландии, Австралии и даже острова Фиджи.

Продукция Magiray™ успешно прошла тесты на гипоаллергенность в дерматологическом отделении больницы Ихилов в Тель-Авиве.

Продукция фирмы Мagiray®:
отвечает требованиям GMP
имеет полный комплект лицензий фармацевтического отдела Минздрава Израиля и стран импорта-экспорта.
сертифицирована Институтом Контроля Качества и стандартизации ISO-2000
соответствует стандартам стран ЕЭС и США для данного вида продукции.

Официальный сайт

Тема об этой марке прямо напрашивалась, читала много хвалебных отзывов,сама жду свой заказ.

Кто чем пользовался? Делимся впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

Только хотела написать, что такая темка уже есть, ан нет blush2.gif
Мажирей обсуждался в темке проф. косметики.

Сейчас вытащу оттуда свои отзывы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго дня hi.gif

В целом марка понравилась, есть любимые вещицы, хочу еще масочки попробовать и что-нибудь еще, но к сожалению не все подошло в силу реакции моей капризной кожи.
Составы на мой взгляд в марке хорошие biggrin.gif

Что понравилось:

1. Тоник для нормальной и сухой кожи - отличный, хорошо увлажняет
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2794

2. Молочко для сухой кожи для снятия макияжа - тоже очень понравилось, нежная нежирная текстура (сначала я удаляю макияж с век спецсредством, потом молочком, затем уже умываюсь с гелем (не Маджирей))
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2793

3. Нежно гелевая масочка - просто восхитительная штучка! thumbsup.gif
Представляет собой бесцветный гель с легким ароматом, пользоваться ей можно чуть ли не каждое утро, прекрасно увлажняет кожу - мой мастхев sla.gif
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2796

4. Крем для тела - понравился, хорошо увлажняет кожу, но запах на любителя... мне не очень

Что не понравилось или не подошло:

1. Крем-контур для век Эдель - хороший состав, но мне совсем не подошел: плохо впитывался, на веках образовывалась пленка, кожу щипало и стягивало неимоверно - отдала маме и ей, напротив, крем подошел, неприятных ощущений не было blink.gif
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=5520

2. Крем Обновляющий увлажняющий CLC - лег плотной пленкой на лице, не впитывался, увлажнения совсем не было... no.gif
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=5517

Поделиться сообщением

Ну вот и отзывы happy.gif
какое-то время назад я бы сказала, что мой любимый Мэжирей)) сейчас это не совсем так, но все же есть продукты, которыми я оч довольна.
сразу оговорюсь - кожа у меня комби, при этом очень тонкая, чувствительная, периодически вылезают прыщики - редко, но метко ranting_w.gif зимой всегда обезвожена shutup.gif

1. Кремик Баланс+ - оч нра на теплое время года sla.gif покупала несколько раз yes.gif и увлажнения хватает, и порки не забивает - все супер

2. Фитоэссенция - тоже на теплое время года - чередую с Балансом+ чтобы не было привыкания - впечатления - такие же как от предыдущего кремика yes.gif

3. Гель для кожи вокруг глаз - тоже обожаю на теплое время года sla.gif . зимой, увы, увлажнения не хватает no.gif

4. Пудра растительная рисовая wub.gif если появляются прыщики - спасает на ура просто! после ее приобретения выкинула все остальные препараты точечного применения! наношу точечно пудру плотненьким слоем на ночь поверх крема (или днем - поверх крема и под консилер), либо елаю кашицу из нее и крема Баланс+ и опять же наношу точечно. Мой маст-хев!! Если когда-нибудь закончится, обязательно буду повторять thumbsup.gif

5. Энзимный пилинг - приобрела пару месяц назад, пока что нравится yes.gif но я стараюсь его особо не вазюкать по коже yes.gif кроме него ничем для глубокого очищения не пользуюсь - просто не нужно sla.gif использую 1-2 раза в неделю, когда принимаю ванную - на распаренное личико

6 и 7. Эдель крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Вот тут случился "упс"... брала их как средства на зиму, но увы, увлажнения не хватает no.gif все-таки зимой моя кожица сильно сохнет, прям стянутость весь день ощущаю cry.gif

если кому-то нужно, то они у меня в барахолке - использовала 2 раза, цена существенно ниже покупной. Отлично подойдет тем кто хочет попробовать.

ох, кстати, умывалки и тоники не пробовала, т.к. избегаю умывания водой - пользуюсь мицц растворами. Иначе кожу мгновенно стягивает и она краснеет.

Поделиться сообщением

Пробовала:
крем для ног - ни о чем...крем как крем...
королевское желе - мажу периодами губы на ночь...обещан был эффект татуажа...обещан, но не выполнен biggrin2.gif...надо бы его на лицо попробовать, но у меня разбился пузырек от этого желе и я его перелила в другую баночку и пользоваться уже неинтересно...такая у меня придурь))...и ещё мужу жутко обветренные губы этим желе вылечила за один намаз ночью))
маска от купероза - понравилась, но пользовалась давно и уже не помню чем blush2.gif...не понравился большой объем (200 мл)....нескончаемая просто...поднадоела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Казяка @ Jan 24 2010, 15:53)
Пробовала:
крем для ног - ни о чем...крем как крем...
королевское желе - мажу периодами губы на ночь...обещан был эффект татуажа...обещан, но не выполнен  biggrin2.gif...надо бы его на лицо попробовать, но у меня разбился пузырек от этого желе и я его перелила в другую баночку и пользоваться уже неинтересно...такая у меня придурь))...и ещё мужу жутко обветренные губы этим желе вылечила за один намаз ночью))
маска от купероза - понравилась, но пользовалась давно и уже не помню чем  blush2.gif...не понравился большой объем (200 мл)....нескончаемая просто...поднадоела...

А название масочки не вспомните? У них их много очищающих
.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Jan 22 2010, 18:16)
Ну вот и отзывы  happy.gif
какое-то время назад я бы сказала, что мой любимый Мэжирей)) сейчас это не совсем так, но все же есть продукты, которыми я оч довольна.
сразу оговорюсь - кожа у меня комби, при этом очень тонкая, чувствительная, периодически вылезают прыщики - редко, но метко  ranting_w.gif зимой всегда обезвожена  shutup.gif

.....

ох, кстати, умывалки и тоники не пробовала, т.к. избегаю умывания водой - пользуюсь мицц растворами. Иначе кожу мгновенно стягивает и она краснеет.

Подскажите пожалуйста, а что это за гель для век? blush2.gif Я кроме как о креме для век Эдель не слышала... blink.gif Можете скинуть ссылочку? Он хорошо увлажняет? Кожу не стягивает?

А Фитоэссенция не ложится пленочкой? blush2.gif

И еще вопрос - частички в энзимном пилинге не крупные, кожу не царапают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам @ Jan 25 2010, 10:36)
Подскажите пожалуйста, а что это за гель для век?  blush2.gif  Я кроме как о креме для век Эдель не слышала...  blink.gif Можете скинуть ссылочку? Он хорошо увлажняет? Кожу не стягивает? 

А Фитоэссенция не ложится пленочкой?  blush2.gif

И еще вопрос - частички в энзимном пилинге не крупные, кожу не царапают?

я писала об Активном контур-геле для век «Active Eye Contour Gel» ТЫК
мне он отлично увлажнял, но на такие морозы как сейчас - не подошел конечно... но вот прошлую зиму отлично выручал, сухости не было yes.gif
сейчас пока отставила, но обязательно вернусь shuffle.gif

Фитоэссенция пленочкой... ну, сейчас не вспомню прям четко, но эффект пленочки я хорошо чувствую, и судя по тому, что я ее повторяла и не один раз - меня все устраивало happy.gif

Энзимный пиллинг - ну как сказать, я бы сказала частички покрупнее чем (для примера) клиник, кларанс, кодали - но они натуральные - из соли, при добавлении воды и массажа по лицу они растворяются yes.gif и вообще, у меня кожа очень тонкая и чувствительная, но этот пиллинг принимает просто на ура! wub.gif

Поделиться сообщением

[quote=Pansik,Jan 25 2010, 12:05]
[quote=Мадам,Jan 25 2010, 10:36]Подскажите пожалуйста, а что это за гель для век?  blush2.gif  Я кроме как о креме для век Эдель не слышала...  blink.gif Можете скинуть ссылочку? Он хорошо увлажняет? Кожу не стягивает? 

....
Энзимный пиллинг - ну как сказать, я бы сказала частички покрупнее чем (для примера) клиник, кларанс, кодали - но они натуральные - из соли, при добавлении воды и массажа по лицу они растворяются yes.gif и вообще, у меня кожа очень тонкая и чувствительная, но этот пиллинг принимает просто на ура! wub.gif

[/quote]

Спасибо за отзывы flowers1.gif

А масочку для век не пробовали?

http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2826

Поделиться сообщением

Мадам, я заказала эту маску для себя и мамы, скоро она будет у меня,после выходных напишу отзыв! tongue.gif

Кстати,по вашей ссылке на магазин цены выше,чем на cshop

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ Jan 25 2010, 14:16)
Мадам, я заказала эту маску для себя и мамы, скоро она будет у меня,после выходных напишу отзыв! tongue.gif

Спасибо, буду ждать отзывы biggrin.gif

Я покупала Magiray в аптеке Постера на Тверской (ст.м., улицу не помню, где-то во дворах за книжным Москва) - там цены заметно ниже, в среднем на 200 р. angel_innocent.gif Рекомендую. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам @ Jan 25 2010, 14:32)

Я покупала Magiray в аптеке Постера на Тверской (ст.м., улицу не помню, где-то во дворах за книжным Москва) - там цены заметно ниже, в среднем на 200 р. angel_innocent.gif Рекомендую. yes.gif

Еле нашла) http://www.pastera.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ Jan 25 2010, 17:01)

Ой, точно,ПАстера! biggrin.gif
Сорри biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже начиталась про эту марку. интерисует вот эта маска очищающая. У кого нибудь была такая? И также хочу заказать рисовую пудру.

Поделиться сообщением

Девушки, а на такой крем есть отзывы? Антивозрастной крем для лица «CLC Wrinkle Away Face Cream». В теме о профкосметике не отвечают sad.gif

Поделиться сообщением

PANSIK, к вам вопрос по поводу пудры рисовой. Помогает ли она быстрее созревать воспалениям?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Jan 29 2010, 13:48)
PANSIK, к вам вопрос по поводу пудры рисовой. Помогает ли она быстрее созревать воспалениям?

мне кажется, она скорее их подлечивает и они достаточно успешно убиваются в зародыше blush2.gif
на мне эффект такой happy.gif

Поделиться сообщением

Что-то я не нашла на этом сайте косметику Мэджирей...

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Jan 29 2010, 23:38)

Ну не знаю как на сайте unsure.gif а в самой аптеке я покупала (этой осенью).
Может стоит позвонить туда и поинтересоваться:

Тверская (495) 650-38-53, (495) 629-94-68

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Jan 29 2010, 23:38)

на сайте её нет...когда у них завоз, а он частенько, то всего полно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу