Гость Заиц

Пирсинг пупка

53 сообщения в этой теме

А я проколола в начале прошлого лета. Совершенно спонтанно- в неудачном настроении проходила мимо любимого салона. Через месяц повесила золото. Осенью умудрилась надорвать прокол на одном спортивном тренинге. Даже мазать ничем не стала- само затянулось. Мне очень нравится!!! А заживает у всех по-разному не столько от того, чем и как мазать, а от особенностей наших любимых и красивых организмов shuffle.gif

Поделиться сообщением

Himulka. Сережка неизвестно из чего, так дешевка, а сама штанга из хир. стали, хотя как ее проверишь? Просто скорее всего прокол еще окончательно не зажил, хотя сережки меняла без проблем. Единственное, что меня смущает, что под верхним шариком краснота до сих пор не проходит. Не то, чтоб уж очень красно, но с цветом кожи это место до сих пор не сравнялось. Сейчас опять вставила простую сережку из титана, все вроде нормализовалось. Главное, что ничего не выделяется, не болит и нет никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением

Катёночек
yes.gif понятно, ну да, скорее всего, прокол не зажил окончательно + сережка может не подойти, бывает такое.
А золото-серебро не пробовали? shuffle.gif Просто пупок то у меня все спокойно воспринимал, а уши раньше только серебро, на все остальное воспалялись (золото в расчет не беру, т.к. я его не ношу в принципе, не люблю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 22 2010, 13:39)
Катёночек
yes.gif  понятно, ну да, скорее всего, прокол не зажил окончательно + сережка может не подойти, бывает такое.
А золото-серебро не пробовали?  shuffle.gif Просто пупок то у меня все спокойно воспринимал, а уши раньше только серебро, на все остальное воспалялись (золото в расчет не беру, т.к. я его не ношу в принципе, не люблю)

Himulka, больше пока ничего не пробовала, уши все что угодно воспринимают, даже китайскую бижутерию. Просто ящерка под одеждой была, то вниз, то вверх (сядешь-встанешь). Прокол еще до конца не дожил, ведь с ящеркой я проходила дома весь вечер, ночь проспала и было все ОК! Сейчас тоже все ОК, но с титаном. Придет лето, еще раз попробую, в любом случае уверена, что дело не в металле.

Поделиться сообщением

я в первый раз в 11 классе проколола у врача, поначалу была обычная сережка, даже не знаю, из хирургической стали, или нет
очень долго не заживал, потом сережку поменяла на более удобную из хир стали
все равно то пройдет, то опять воспалится и еще что-то случилось с кожей и получилось, что сережка висит у меня на небольшом кусочке кожи
в общем, мне это жутко не нравилось. а летом вообще стал постоянно болеть и в августе я его вынула
шрам остался. да еще и некрасивый
года два проходила и потом решила сделать опять, по большей части из-за шрама, да и нравится мне очень
пошла и сделала снова, вставила опять ту сережку из стали
и опять у меня не проходил, самое интересное, что никакие средства не помогали
тогда я осуществила мечту-купила красивенную серьгу из белого золота с брюликами, чтоб соблазна не было снять, да и мне казалось почему-то, что с золотом быстрей заживет
как бы не так!!!! ходила наверное месяцев 8, то пройдет, то заболит
причина еще наверно в том, что ювелирные пирсинги часто имеют немного другую форму, не банан, а более изогнутую и штырь более тонкий, по крайней мере, у меня так
сейчас уже все хорошо. дождалась наконец. тьфу-тьфу-тьфу
единственное но-купила обруч, думала дома буду крутить на талии, так не получается, тк сережка вдавливается в живот и больно
так и стоит обруч в шкафу. зато у меня брюлики в пузе сверкают)))

Поделиться сообщением

Был проколот пупок.
Но потом порвался.
Девочки,у кого есть опыт,второй раз прокалывают в том же месте?

Поделиться сообщением

вот и у меня чуть не порвался в первый раз, да и болел, поэтому я вынула
мне кажется, это из-за того, что неправильно прокололи!!!
второй раз у меня получилось по-другому, тк больше кожи захватили и теперь все зажило и все ок!!! видимо, зависит от профессионализма прокалывающего))

Поделиться сообщением

прокалывала ооочень давно, чтоб быстрее заживал мазала антисептиком мирамистином.
сейчас возник такой вопрос...при беременности сережку снимать надо и ниточку вставлять..или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Jan 28 2010, 20:51)
вот и у меня чуть не порвался в первый раз, да и болел, поэтому я вынула
мне кажется, это из-за того, что неправильно прокололи!!!
второй раз у меня получилось по-другому, тк больше кожи захватили и теперь все зажило и все ок!!! видимо, зависит от профессионализма прокалывающего))

я ходила с ним год точно.....и потом разорвался
Хочу теперь второй раз прокалывать.

Поделиться сообщением

мне второй раз более глубоко прокололи, да и сережка более изогнутая, как я говорила, поэтому не представляю, как оно может порваться))
а в первый раз видимо прокол был поверхностный!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Temptress @ Jan 28 2010, 20:03)
прокалывала ооочень давно, чтоб быстрее заживал мазала антисептиком мирамистином.
сейчас возник такой вопрос...при беременности сережку снимать надо и ниточку вставлять..или как?

Продается в салонах гибкая штанга из тефлона (PTFE).

SB039.jpg

Поделиться сообщением

Я пупок проколола 2 месяца назад, сейчас зажил почти. Но первый месяц постоянно задевала его одеждой, из-за чего он периодически восполялся и моментально начинал гноиться. Помогало мне промывание сначала перекисью, потом хлоргексидином, и потом еще раствором левомицитина. Причем промывала я пупок 3 раза в день, а левомицитином в конце только один раз в день, т к он спиртовой.Восполение за 2 дня полностью проходило, и я продолжала дальше только хлоргексидином промывать. Посоветовал так делать врач, сказал что перекись и левомицитин вместе какой-то супер заживляющий эффект дают. Надеюсь поможет кому-нибудь

Поделиться сообщением

Уже года два мечтаю о пирсинге пупка,но боюсь cry.gif
Не знаю почему.Тк уши прокалывала три раза,носила обычные серьги,не заживали,потом выяснили,что у меня аллергия.На третий раз проколола на золотые серьги,всё быстро зажило.Прокалывала примерно в пятом,в шестом и в восьмом классе.Совсем не боялась.Кода мне было 16 лет,брат попросил проколоть ему ухо,я без проблем проколола ему,а потом сама себе вторую дырку в ухе,тоже не боялась.Но серьгу не долго носила тк моему тогдашнему мч не нравилось.В 17 лет в салоне слелала пирсинг носа,без ан-ии,тоже не сташно было,всё очень быстро зажило и вообще почти не болело,только поначалу,когда случайно задевала.Вот не пойму ни как,почему боюсь пупок проколоть.
И как избавиться от этого страха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luisiana @ Feb 26 2010, 04:53)
Вот не пойму ни как,почему боюсь пупок проколоть.
И как избавиться от этого страха.

Скорее всего ваш страх от прочитанного или услышанного. Я тоже боялась. Зайдите в салон спонтанно, и перетерпите свой страх. Сама процедура занимает несколько минут, да и желающих немного. Всего лишь один раз надо решиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Dec 8 2009, 10:08)
QUOTE(Идрисшах @ Dec 7 2009, 21:46)
Ой,я,наверное, на это никогда не решусь)

если не решитесь, значит и не надо Вам это bigwink.gif Я вон 2 года ходила и вяло думала, что наверное надо, хочется, но страшно, и т.д. Зато потом в один день меня торкнуло, что все, хочу, умруеслинепроколю biggrin2.gif , и в тот же день пошла и сделала.

я 7 лет хотела и вяло думала! и когда решалась, то обязательно кто-нить страшилки рассказывал sleep.gif а тут что то в голову позавчера ударило и никому ни говоря пошла и проколола после работы biggrin2.gif болит теперь cry.gif зато мечта осуществилась bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Mar 20 2011, 15:59)
я 7 лет хотела и вяло думала! и когда решалась, то обязательно кто-нить страшилки рассказывал sleep.gif  а тут что то в голову позавчера ударило и никому ни говоря пошла и проколола после работы biggrin2.gif  болит теперь cry.gif  зато мечта осуществилась bb.gif

Отчаянно biggrin2.gif Молодец thumbsup.gif flowers1.gif
У самой проколот пупок 7 лет уже angel_innocent.gif В общем-то все без проблем, болел один раз спустя месяца 2-3 после прокола. Я уже честно говоря и не помню, что он проколот laugh.gif

Поделиться сообщением

я 7 лет хотела и вяло думала! и когда решалась, то обязательно кто-нить страшилки рассказывал sleep.gif  а тут что то в голову позавчера ударило и никому ни говоря пошла и проколола после работы biggrin2.gif  болит теперь cry.gif  зато мечта осуществилась bb.gif

Поздравляю Машуль flowers1.gif
Я от тебя такого не ожидала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня с 2003 года пупок проколот. Не болел вообще. Ничуть. Ухаживала, конечно, тщательно, так что вообще без последствий, неудобств не доставляет.
А подруги спрашивали "больно-небольно" перед проколом, а потом обвиняли меня в том, что я обманула biggrin2.gif
Заметила, что почти ни у кого не "прижился" из тех, кто пренебрегал уходом.

Поделиться сообщением

герой bb.gif flowers1.gif поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу