ALISA D

Carita

507 сообщений в этой теме

А я тоже после кабины красоты в ИДБ закупилась:желе для снятия макияжа-с глаз снимает не очень(я сильно крашусь),но для лица-супер!Ощущение свежести,очень нежное.Тоник "Лагуна" тоже нравится.Еще у меня маска пудровая,матирующая(был на лице большой и ширный прыщ-после применения маски сам засох),увлажняющая тоже нравится,основной уход-крем+сыворотка Лисс Интенс.Я уже подумываю об отказе от пудры(от тональника отказалась)-какое же у меня стало нежное-румяное личико после полутора недель применения!Кожа абсолютно увлажнена,но ни следа тяжести или жирности!Как же я раньше уродовала свое лицо толстыми слоями кремов!И запах у косметики классный-мне говорят:ты прямо медовая!
Меня в кабине мазали каким-то кремом с легким тональным эффектом-никто не в курсе,как называется?И еще хочу спросить:никто скраб для кожи головы не пробовал?Очищает?

Поделиться сообщением

Меня тоже мазали этим кремом с тон эфектом, потом хотела купить, но увидела, что он антивозрастной, решила что рано мне пока (мне 22).

Скраба есть 2 пробника, но наверное так и не решусь их потестить.

А запах у увлажняющей серии просто афигенный!!! Я балдею от него. Как после СПА rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Согласна насчет запаха!Я иногда баночку с кремом открываю просто так и нюхаю rolleyes.gif Вообщем,закупилась я сегодня:эмульсия для губ,скраб для головы(не дождалась отзывов-засвербило где-то biggrin2.gif )средство против секущихся кончиков,скраб для тела(у меня пробник был-классная штука и скабит хорошо) и умывалочку.Попробую все-отпишусь.

Поделиться сообщением

попробовала умывалку для жирной кожи серии Контрол.
запах как всегда sla.gif
очень хорошо очищает, поры сужаются. но, наверное, будет подсушивать...
пожалуй куплю Лагуну. а эту можно на лето.

у кого есть умывалка Контрол? довольны? сушит?

Поделиться сообщением

У меня умывалка контрол и тоник лагуна - так вот - в таком комплекте мне ничего не сушит (может у меня кожа очень жирная.., хотя не сказала бы). Умывалка, несмотря на то что с частицами пилинга, очень мягкая, кажется, что она кожу и не очищает, хотя после использования кожа чистая - даже на ватке от тоника не остается следов тональных средств. Мне нравится, правда иногда хочется чего-нибудь более "термоядерного" чтоли - чтобы кожа была более очищена - по ощущениям не хватает чистоты smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Soulu @ Nov 30 2007, 13:15)
по ощущениям не хватает чистоты smile.gif.

ого! мне показалось, что она хорошо-хорошо очищает bb.gif обычно у меня на лице плотная пудра ("пудровая основа" еще говорят) + сверкалки + румяна.
после умывалки этой прямо все стягивается. Хотя в течении дня очень жирная кожа, особенно на т-зоне.
с тоником Лагуна я блещу вся аки блин, с тоником Контрол тоже (+ еще подсушивает) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну видимо у всех свои ощущения "чистоты- загруженности" кожи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Nov 30 2007, 13:03)
попробовала умывалку для жирной кожи серии Контрол.
запах как всегда  sla.gif
очень хорошо очищает, поры сужаются. но, наверное, будет подсушивать...
пожалуй куплю Лагуну. а эту можно на лето.

у кого есть умывалка Контрол? довольны? сушит?

Мне эта умывалка не стягивает и не сушит кожу, весь люкс кроме Кларинса умывалки сушат. smile.gif Я ее с Кларинсом чередую smile.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто-нибудь пользовался увлажняющим кремом из серии Лагуна? Как вы думаете, на зиму его достаточно или же он больше для лета вариант? Насколько он увлажняет? Вообщем, интересны ваши отзывы shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Айсуру @ Nov 30 2007, 15:09)
Девы, кто-нибудь пользовался увлажняющим кремом из серии Лагуна? Как вы думаете, на зиму его достаточно или же он больше для лета вариант? Насколько он увлажняет? Вообщем, интересны ваши отзывы  shuffle.gif  shuffle.gif

он лучше для лета. очень водный он - как гель почти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelic Fruitcake @ Nov 30 2007, 16:20)
QUOTE(Айсуру @ Nov 30 2007, 15:09)
Девы, кто-нибудь пользовался увлажняющим кремом из серии Лагуна? Как вы думаете, на зиму его достаточно или же он больше для лета вариант? Насколько он увлажняет? Вообщем, интересны ваши отзывы  shuffle.gif  shuffle.gif

он лучше для лета. очень водный он - как гель почти.

Пасибки yes.gif , бум думать, что лучше выбрать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Nov 26 2007, 01:26)
А я тоже после кабины красоты в ИДБ закупилась:желе для снятия макияжа-с глаз снимает не очень(я сильно крашусь),но для лица-супер!Ощущение свежести,очень нежное.Тоник "Лагуна" тоже нравится.Еще у меня маска пудровая,матирующая(был на лице большой и ширный прыщ-после применения маски сам засох),увлажняющая тоже нравится,основной уход-крем+сыворотка Лисс Интенс.Я уже подумываю об отказе от пудры(от тональника отказалась)-какое же у меня стало нежное-румяное личико после полутора недель применения!Кожа абсолютно увлажнена,но ни следа тяжести или жирности!Как же я раньше уродовала свое лицо толстыми слоями кремов!И запах у косметики классный-мне говорят:ты прямо медовая!
Меня в кабине мазали каким-то кремом с легким тональным эффектом-никто не в курсе,как называется?И еще хочу спросить:никто скраб для кожи головы не пробовал?Очищает?

А с какого возраста этот крем можно применять shuffle.gif ? После 25, наверное, можно? Там нет ничего супер антивозрастного? И как он по текстуре? Не очень плотный и жирный, впитывается быстро?

Поделиться сообщением

Нет,он совсем не жирный,кожа у меня нормальная\.склонна к сухости.Увлажняет очень здорово и самого крема надо с горошинку.Еще я прикупила(разорилась,блин!)на концентрат для выравнивания кожи и улучшения цвета лица-большая такая коробка и в ней 7 пузырьков с пипеточками-теперь смешиваю и мажусь.Как коже-не знаю пока(мазнула 2 раза)кошельку-плохо shutup.gif

Поделиться сообщением

Сыроежка, спасибо за ответ!

У меня кожа комбинированная, ближе к жирной. Еще раз все-таки хочу спросить про этот крем: user posted image

toot, у тебя комби кожа? Все-таки забивал он тебе поры? Для комби кожи не очень советуешь? Боюсь, что пробников на него не найду просто, очень интересно узнать разные мнения.

Поделиться сообщением

А мне ксти увлажняющий кремик Лагуновский и зимой хорошо, он плотненький, а если после сыворотки - то вообще отлично. Летом я б вообще кремом не пользовалась. ТОлько тоником

Поделиться сообщением

пользовалась раньше ампулами RF80 от Rene Furterer, но их сейчас нет нигде в наличие, консультант настойчиво предлагала купить вместо них ампулы против выпадения волос от кариты - эффект обещала потрясающий уже за 5 недель (а RF80 надо как минимум 3 мес втирать), сомнения гложут, решила сначала узнать ваши отзывы, пользовался кто?

Поделиться сообщением

Шпионка,а эти ампулы от конкретного выпадения волос или просто для повышения густоты?Если судить по прочему их уходу для волос,неплохая должна быть штука.Я тут прикупила средство от секущихся кончиков и крем для укладки.Мочало на голове помягчело yes.gif Куплен и скраб для кожи головы,но как-т все недосуг его попробовать.Делюсь впечатлениями о дорогущей сыворотке,сегодня добила последний пузырек:кожа мягкая и нежная,поры чистыми остались,вообщем,личико ухоженое.Только крем с золотыми частичками (вокруг глаз)как-то скатывается,и вообще, впитывается довольно плохо.Может,я перебарщиваю с количеством?

Поделиться сообщением

ТУТ про эти ампулы написано: для борьбы с выпадением, связанным с возрастными изменениями - вот как раз указанная причина выпадения и смущает
мои капсулки RF80 были против реакционного выпадения (после стресса и т.п.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparky @ Dec 3 2007, 19:55)
[toot, у тебя комби кожа? Все-таки забивал он тебе поры? Для комби кожи не очень советуешь? Боюсь, что пробников на него не найду просто, очень интересно узнать разные мнения.

я пока пользовалась пробником все в порядке было. купила крем и началось! на аллергию не похоже (она у меня не такая).
кстати по текстуре он мне нра. плотненький, но без блеска и очень приятный. там состав ИМХО порозабивательный.

попробовала крем Лагуна. понра. шелушения не лечит. Но ИМХО мне летом в нем жарко было бы. сейчас как раз. он как бы гелевый, но бархатистый. Кожа гладко-бархатная после него.

умывалка Лагуна приятная. но с глаз плохо смывает.

заметила интересную тенденцию... при первом использовании умывалок Контрол и Лагуна кажется, что все смылось, а потом... с течением времени... через несколько дней пользования кажется, что не хватает очищения. wacko.gif странно

Поделиться сообщением

ой, забыла, у меня комби кожа с жирной т-зоной, поры расширенные, высыпания бывают, легко обезвоживается. аллергия на витамин С, мед.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу