ALISA D

Carita

507 сообщений в этой теме

маска увлажняющая нравится. кожа не задыхается, как тут раньше писали, брала ее на юг в жару, конечно, чувствуется наличие средства на лице, но не то чтобы "задыхается". про увлажнение сказать толком не могу, смоешь маску и вроде не сильно она увлажнила, но очень мне она нра по текстуре, и в основном запаху, балдею. готова ее хоть каждый день мазать.

как наркоман lol.gif - хожу, нюхаю маску и смывку молочную (из поста выше) sla.gif wub.gif

и что-то я чую, крем от первых морщин мне поры начал забивать. вот странные дела - покраснения снимает, подлечивает (хоть это совсем и не его функции), а поры забиваются sad.gif

Поделиться сообщением

toot - ты маньяк кариты =) а я вот хочу ещё какую-нибудь успокаивающую водичку у них посмотреть!

Поделиться сообщением

Princess Diana, последние несколько недель прямо неимется (и даже любимый ранее КензоКи забыла), хочу все попробовать wink.gif
какой бы банк гробануть? cool.gif

главное, консультанты все разное говорят. хорошо, если попадешь к консу марки, тогда еще изложит дельное что-то. а вообще новая идея фикс - сходить в их салон на Суворовском (в СПб).

и все еще в поисках крема для глаз... пробник есть от первых морщин, он с мелкими блесточками. но по-моему толку от него никакого. увлажнения маловато, блесточки не маскируют ничего, хотя конс сказала, что, нанеся его, можно обойтись без корректора/хайлайтера под глаза. из подходящих мне остается только Лагуна для лица, его и под глаза можно (опять же по словам консультанта). для глаз его кто-нибудь использовал?

на сайте на замену увлаж. крему для глаз 3 источника предлагается сыворотка Лагуна... но конс сказала, что сыворотку нельзя... где правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(evridicka @ Aug 4 2007, 10:08)

Пользуюсь пробником этого геля
http://www.carita.de/prod/prod.php?ref=3257000

Лёгенький гель, увлажненяет очень хорошо, мелкие морщинки разглаживаются. Посмотрим, что дальше будет.

Очень гель понравился, как только до места, где Кариту продают, доеду - куплю. Увлажняет просто замечательно, впитывается быстро, не липкий.

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Sep 13 2007, 14:41)
Princess Diana, последние несколько недель прямо неимется (и даже любимый ранее КензоКи забыла), хочу все попробовать wink.gif
какой бы банк гробануть? cool.gif

главное, консультанты все разное говорят. хорошо, если попадешь к консу марки, тогда еще изложит дельное что-то. а вообще новая идея фикс - сходить в их салон на Суворовском (в СПб).

и все еще в поисках крема для глаз... пробник есть от первых морщин, он с мелкими блесточками. но по-моему толку от него никакого. увлажнения маловато, блесточки не маскируют ничего, хотя конс сказала, что, нанеся его, можно обойтись без корректора/хайлайтера под глаза. из подходящих мне остается только Лагуна для лица, его и под глаза можно (опять же по словам консультанта). для глаз его кто-нибудь использовал?

на сайте на замену увлаж. крему для глаз 3 источника предлагается сыворотка Лагуна... но конс сказала, что сыворотку нельзя... где правда?

У меня уже ни распечатки, ни коробки от Крема де Лагун нет, но что-то не припомню, чтобы там стояло, что его и под глаза можно. На сайте написано, что ни крем, ни сыворотка де Лагун под глаза не наносится.

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Sep 13 2007, 13:21)
маска увлажняющая нравится. кожа не задыхается, как тут раньше писали, брала ее на юг в жару, конечно, чувствуется наличие средства на лице, но не то чтобы "задыхается". про увлажнение сказать толком не могу, смоешь маску и вроде не сильно она увлажнила, но очень мне она нра по текстуре, и в основном запаху, балдею. готова ее хоть каждый день мазать.

как наркоман  lol.gif  - хожу, нюхаю маску и смывку молочную (из поста выше)  sla.gif  wub.gif

и что-то я чую, крем от первых морщин мне поры начал забивать. вот странные дела - покраснения снимает, подлечивает (хоть это совсем и не его функции), а поры забиваются sad.gif

toot ответь пжл.,какой крем от первых морщин тебе забивает поры?Не поняла каким пользуешся no.gif
Мне нахваливали от первых морщин для комби.А пробника не оказалось, из баночки откладывать не стала, т.к. там пальцами народ пробует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess Diana @ Sep 8 2007, 09:37)
Я купила себе целый запас масок С.О.С. хлопковых. Ничего так не успокоит кожу и не придаёт свежий вид. у меня в городе они пропали, вот и навезла из столицы

Напишите пожалуйста точное название этой маски smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alantiel @ Oct 20 2007, 16:09)
toot ответь пжл.,какой крем от первых морщин тебе забивает поры?Не поняла каким пользуешся no.gif
Мне нахваливали от первых морщин для комби.А пробника не оказалось, из баночки откладывать не стала, т.к. там пальцами народ пробует.

по идее у них все крема с антивозр. эффектом, для жирной кожи серия "контрол", серия "лагуна" тоже с антивозр. эффектом, но этот эффект не прям такой мега антивозраст, а просто хорошее увлажнение.
у меня на креме так и написано от 1-х морщин, вот ТАКОЙ

там как раз в составе масло Ши, beeswax, есть чему поры забивать... но я надеялась, что мне не будет... нифига... пока не пользуюсь им. подозреваю, что подойдет для сухой кожи больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(irika @ Nov 3 2007, 15:02)
QUOTE(Princess Diana @ Sep 8 2007, 09:37)
Я купила себе целый запас масок С.О.С. хлопковых. Ничего так не успокоит кожу и не придаёт свежий вид. у меня в городе они пропали, вот и навезла из столицы

Напишите пожалуйста точное название этой маски smile.gif

подозреваю, что вот эта маска

Поделиться сообщением

Была в ИДБ в кабине на Карите.Вообщем,мне посоветовали крем от первых морщин,сыворотку-сияние от морщин и много чего еще.В подарок дали большую головную щетку,пробник антивозрастного крема вокруг глаз с блесточками,желе для снятия макияжа,увлажняющей маски,пилинга и крема для тела(пилинг для лица 15 мл был в наборе к крему).В кабине мне понравилось,кожа после посещения была шелковая,мягкая,но не сальная!А то в кабинах на других марках я как им говорю что у меня сухая кожа,они готовы полбанки крема мне на лицо выложить.И еще мне понравилось,что у них натуральные растительные компоненты.Вообщем,будем тестить.

Поделиться сообщением

Средство для волос от секущихся кончиков не подошло ни мне, ни моей подруге sad.gif . Оно совсем не смягчает посеченные сухие кончики, а, наоборот, делает их жесткими, волосы от него быстрее грязнятся и вид у них неаккуратный.

Крем для жирной кожи с пудровым эффектом тоже не очень понравился. Эффект какой-то слишком пудровый tongue.gif , макияж был очень заметен, хотя текстура и запах хорошие.

Понравился крем из увлажняющей серии "лагуна", действительно очень стоящий. Был пробник, правда, в теплое время года, поэтому показался тяжеловатым. Но очень стоящий крем. Подумываю взять на зиму.

Поделиться сообщением

Девы,я тут отзывы прочла про шампунь и средства для волос:неужели так плохо?А для лица мне все средства нравятся и арома-ат sla.gif Никто не пробовал умывалочку для сухой кожи и тканевую маску вокруг глаз?

Поделиться сообщением

сыроежка,
У меня маска для тонких волос и объема, мне очень нравится. Планирую познакомится с шампунями. Сыворотку для кончиков хвалили в теме про профессиональные средства для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparky @ Nov 20 2007, 02:09)
Средство для волос от секущихся кончиков не подошло ни мне, ни моей подруге  sad.gif . Оно совсем не смягчает посеченные сухие кончики, а, наоборот, делает их жесткими, волосы от него быстрее грязнятся и вид у них неаккуратный.

Крем для жирной кожи с пудровым эффектом тоже не очень понравился. Эффект какой-то слишком пудровый  tongue.gif , макияж был очень заметен, хотя текстура и запах хорошие.

Понравился крем из увлажняющей серии "лагуна", действительно очень стоящий. Был пробник, правда, в теплое время года, поэтому показался тяжеловатым. Но очень стоящий крем. Подумываю взять на зиму.

а у меня он для лета как раз.
Все таки на зиму супер-мега водный крем, как то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelic Fruitcake @ Nov 24 2007, 10:02)

Можно на "ты" shuffle.gif ?

А у тебя какой тип кожи ? У меня комби, ближе к жирной, на лето был бы слишком насыщенным.

Поделиться сообщением

Моя любовь к Carita началась с кабины красоты в ИДБ.
Тогда взяла молочную воду (супер вещь для снятия мейка), масочку увлажняющую из серии лагуны (уже вторую покупаю rolleyes.gif ), + крем с хлопком (оказался очень плотным для меня);
теперь вот тоник купила тоже с водой лагун, rolleyes.gif
юзаю теперь пробники кремиков - лагуны нра, матирующий ещё не пробовала (на него кстати нельзя мейк наносить, не ляжет).
Сыворотка увлажняющая тоже нравится, правда в пробнике пока.
Для волос вчера пробовала маску для поврежденных волос.... ну как-то так... не сказала бы что супер, хотя говорят, что сестры Carita начинали именно со средств для волос

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparky @ Nov 24 2007, 13:52)
QUOTE(Angelic Fruitcake @ Nov 24 2007, 10:02)

Можно на "ты" shuffle.gif ?

А у тебя какой тип кожи ? У меня комби, ближе к жирной, на лето был бы слишком насыщенным.

можно конечно smile.gif
у меня тоже комби, но на лето подошел идеально с сывороткой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Nov 25 2007, 01:11)
Моя любовь к Carita началась с кабины красоты в ИДБ.
Тогда взяла молочную воду (супер вещь для снятия мейка), масочку увлажняющую из серии лагуны (уже вторую покупаю rolleyes.gif ), + крем с хлопком (оказался очень плотным для меня);
теперь вот тоник купила тоже с водой лагун,  rolleyes.gif
юзаю теперь пробники кремиков - лагуны нра, матирующий ещё не пробовала (на него кстати нельзя мейк наносить, не ляжет).
Сыворотка увлажняющая тоже нравится, правда в пробнике пока.
Для волос вчера пробовала маску для поврежденных волос.... ну как-то так... не сказала бы что супер, хотя говорят, что сестры Carita начинали именно со средств для волос

ты очень хорошо написала yes.gif

Поделиться сообщением

Буду только рада, если инф-я пригодится.

И да, забыла написать, что кожа у меня комбинированная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу