ALISA D

Carita

507 сообщений в этой теме

Подарок от ИДБ smile.gif

user posted image

Уже начиталась много хороших отзывов на эту маску, буду пробовать. Тем более, что подарили 2 тюбика. tongue.gif

Поделиться сообщением

Джо Конда, Лена, маска действительно отличная!
Ее можно и под глаза использовать.
В КК ее смешивают с сывороткой и наносят на лицо, шею и декольте.
Многие смешивают с флюидом красоты, и в том и в другом случае эффект очень хороший для своего ценового сегмента.

Поделиться сообщением

Закончился ночной крем Ideal white.
[attachmentid=830426]

Крем хорошо осветляет кожу, не отбеливает, а именно осветляет, она становится такой обновленной что ли по цвету. Крем хорошо убрал мне два пятнышка пост-акне. Но я пользовалась без перерыва каждый вечер несколько месяцев, исчезновение пятнышек заметила на 3-ий месяц использования. Была рада rolleyes.gif
Вообще крем мне понравился, пахнет приятно, густой, но при этом на коже легкий, впитывается быстро. Обычно ночные кремы более насыщенные по ощущениям, этот более легкий, но при этом коже хватает ухода.

SAM_9234.JPG

Поделиться сообщением

закончилась моя скатка-микропилинг. я в печали. у меня не было лучше продукта для спецухода.
реально вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки расскажите про флюид красоты. Как и куда лучше использовать?
У меня года 2 назад была маска с хлопком. Не поняла её ибо думала что взяла очищающую))) на днях купила биологическую. Пробую...

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Aug 20 2015, 19:12)
Девочки расскажите про флюид красоты. Как и куда лучше использовать?
У меня года 2 назад была маска с хлопком. Не поняла её ибо думала что взяла очищающую)))  на днях купила биологическую. Пробую...

ого...как давно никто не писал в темке, а мне вот тоже интересна биологическая маска и флюид красоты. кто-то может поделиться впечатлениями по данным продуктам?

Поделиться сообщением

DEJA_VU, биологическая маска хороша, когда надо все в одном. Она и питает, и успокаивает, и увлажняет. Из марки еще люблю увлажняющую маску. Давно в марке ничего не брала, а вот эти маски и скатку (микропилинг) еще повторяла.

Раньше очень хорошо марка была представлена, консультанты грамотные были, косметологи с диагностикой на КД, пробники при любой покупке нужные давали. Потом проблемы с ассортиментом начались и вообще... Сейчас не знаю, что да как... Из РГ вообще марка ушла. Это я к тому, что раньше и без покупки пробники можно было попросить, а сейчас не знаю даже... Попробуйте в ИДБ поговорить с консультантом марки, мож получится свое мнение составить...

Поделиться сообщением

ХоллиДеЛюкс, большое спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу