ALISA D

Carita

507 сообщений в этой теме

Девчонки, а крема для глаз против морщинок кто-нить пробовал??? Отпишитесь пожалуйста...

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Apr 13 2007, 16:20)
Из этой марки- мое первое приобретение,
посмотрим стоящее или нет cool.gif , еще не пробовала rolleyes.gif

У меня такая маска и шампунь из этой серии. Я довольна. Питает, не утяжеляет и волосы не жирнит. Маска выглядит плотной, кажется, её не получится нанести как следует, а наносишь - она как будто тает и так легко по волосам распределяется. Кстати эту маску можно использовать двумя способами: нанести на 3 минуты - тогда это кондишин или держать на волосах дольше, например, 20 минут - тогда это маска wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Jun 20 2007, 11:37)
Интересуют вот эти средства - ТЫК
Кто пробовал?

У меня сейчас Крем де Лагун. Такого увлажнения не было ни от одного крема, пор не забивает, впитывается моментом, кожа просто бархатная sla.gif Использую утром и вечером. Был пробник маски увлажняющей, не понравилась масочка, увлажнять-увлажняла, но маску эту смывать не надо, а у меня под ней лицо "задыхалось", а если смывать - то и эффекта нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Jun 23 2007, 12:38)
Девчонки, а крема для глаз против морщинок кто-нить пробовал??? Отпишитесь пожалуйста...

Пользуюсь пробником этого геля
http://www.carita.de/prod/prod.php?ref=3257000

Лёгенький гель, увлажненяет очень хорошо, мелкие морщинки разглаживаются. Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением

http://www.carita.de/prod/prod.php?ref=3280000 Это желе очищающее совсем не понравилось, не очищает совершенно, заявлено, что макияж снимать должно - не снимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(evridicka @ Aug 4 2007, 10:08)

Лёгенький гель, увлажненяет очень хорошо, мелкие морщинки разглаживаются. Посмотрим, что дальше будет.

Ой, отпишитесь, пожалуйста, как допользуете! А то тут отзывов очень мало об этой косметике. В магазинах даже консы соседних марок очень хвалят Caritu, а здесь как-то все молчат sad.gif

Поделиться сообщением

Обязательно отпишусь yes.gif

Поделиться сообщением

Были пробники шампуня и бальзама для окрашенных волос.
Шампунь - хорошо очищает волосы, делает их лёгкими, но волосы потом не эластичные абсолютно и расчесать их можно с большим трудом, без маски не обойтись никак (кондиционеров у Кариты для волос нет, только маски). Расход у шампуня не особо экономный, надо его в большем объёме чем обычный профи использовать..
Маска для окрашенных волос - волос не утяжеляет, придаёт блеск, но питания от неё окрашенным/мелированным светлым волосам мало. Особенно на кончиках чувствуется что питания от маски явно не хватает. Из плюсов - её надо совсем немного нанести чтобы все волосы "пропитать".
Отдушки в этой серии приятные, мне почему-то smile.gif восточные сладости слегка напоминают.

Поделиться сообщением

QUOTE(evridicka @ Aug 4 2007, 10:08)

Гелик нравится всё больше sla.gif Вообще-то я гелевые структуры не люблю. Этот будет исключением. Увлажняет очень даже хорошо. Допользую пробник, посмотрю, как будет себя дальше вести и, наверное, куплю.

Поделиться сообщением

evridicka
А если не секрет, где вы пробник раздобыли? А то в ИДБ консы говорят, что для глаз у них Carita нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Aug 8 2007, 23:50)
evridicka
А если не секрет, где вы пробник раздобыли? А то в ИДБ консы говорят, что для глаз у них Carita нет...

В Германии wink.gif Мне его в банку отлили.

Поделиться сообщением

Решила попробовать уход от Кариты. Mousse perlee IDEAL CONTROLE-хорошо очищает. Надо небольшое количество средства взбить в мягкую пену и нанести на мосю. оочень понравился увлажняющий тоник серии (воды полинезийских лагун). Не стягивает, действительно увлажняет, нет ощущения пленки на лице или какого-либо дискомфорта. Следующие на очереди- увлажняющий крем (лагуна) и крем вокруг глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(torrone @ Aug 12 2007, 16:08)
Решила попробовать уход от Кариты. Mousse perlee IDEAL CONTROLE-хорошо очищает. Надо небольшое количество средства взбить в мягкую пену и нанести на мосю. оочень понравился увлажняющий тоник серии (воды полинезийских лагун). Не стягивает, действительно увлажняет, нет ощущения пленки на лице или какого-либо дискомфорта. Следующие на очереди- увлажняющий крем (лагуна) и крем вокруг глаз.

Крем де лагун я себе купила, наслаждение - от запаха до эффекта wub.gif Мне пахнет морем, а кожа после него - просто бархат. А под глаза крем какой?

Поделиться сообщением

Пользовалась только пробником увлажняющего крема из серии лагуна,на лето очень понравилось,жалко солнцезащитного фактора нат.Увлажняет хорошо,и кожа после него такая свеженькая wub.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(evridicka @ Aug 4 2007, 10:03)
.... Был пробник маски увлажняющей, не понравилась масочка, увлажнять-увлажняла, но маску эту смывать не надо, а у меня под ней лицо "задыхалось", а если смывать - то и эффекта нет.

+1, маска тоже не понравилась совсем, хорошо что пробник был а не целая упаковка. Если мало её нанести то впитывается она моментом (даже остатки снимать не приходиться), но увлажнения коже нет. Если много нанести, то кожа задыхаться начинает, даже если промакнуть остатки маски влажным ватным диском (в на коже как будто капельки "пота" образуются yucky.gif примерно через час два).

Поделиться сообщением

а мне увлажняющая маска (лагуна) понравилась, собираюсь брать.
сейчас пробую крем от первых морщин, кожа после него гладкая, приятная, даже после умывания. но смущает воск в составе, он то, наверное, и заполняет морщинки. боюсь за поры.
консультанты все нахваливают очищающую маску, которую скатывать надо.
катастрофически нужен крем для глаз, пробников не достать. засматриваюсь на крем от первых морщин (серия прогрессив анти райдс).

Поделиться сообщением

Взяла такой набор.
Микропилинг очень нежный. Кожа после него как после крема, но я не очень поняла, что же он мне очистил laugh.gif . Загар остался на месте (обычно такие средства отбеливают). Кожа ровненькая, гладенькая.

Пенка Cleansing Beauty Foam хорошо очищает кожу и снимает макияж, но все же немного сушит.

Тоник с пудрой (Powder Lotion) матирует слабенько.

Кто пробовал очищающую маску (Powder Mask)? Отбеливает? Поры хорошо чистит?

ЗЫ. Похоже у меня новая мания wub.gif

Поделиться сообщением

пробовала шампунь для окрашенных волос, не понравился ужасно thumbdown.gif у меня волосы токие, с трудом прочесала, а после сушки они торчали во все стороны, а после наскольких применеий перхоть появилась evil_3.gif я флакон даже до конца не использовала, ушел в мусорное ведро. Так что мне совсем не подошел

Поделиться сообщением

Я купила себе целый запас масок С.О.С. хлопковых. Ничего так не успокоит кожу и не придаёт свежий вид. у меня в городе они пропали, вот и навезла из столицы

Поделиться сообщением

я опять тут biggrin2.gif

Попробовала смывку для чувствительной кожи Milky Water Cleanser
запаааах - закачаешься sla.gif sla.gif sla.gif blush2.gif , очень понравился, напомнил мою молодую маму, ее духи. wub.gif
консистенция очень жидкая - реально молочная вода. очень нежная кожа после. но мэйк снимает плохо, терла-терла, лила-лила средство, извела весь пробник, пока спец. мочалкой для лица не потерла, оставались следы на полотенце. глаза тоже можно ею смывать, не щипит.

ранее описываемая пенка Cleansing Beauty Foam намного экономичнее, нужно буквально каплю для всего лица, очищает за раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу