ALISA D

Carita

507 сообщений в этой теме

Хочется услышать мнение об этой марке, так как на днях собираюсь купить всю серию ЛеВизаж.
Интересует все серии, стоит ли она таких денег, не вредные ли составы у кремов, и ваши личные впечатления о ней. Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

Зачем покупать что либо без пробников? Серия для жирной кожи мне понравилась. smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась кремом для глаз и линией для жирной кожи.Хорошо,но ничего особенного,чудес не было smile.gif.Хорошая люксовая марка,соответствует своему уровню. ИМХО

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал маски для волос этой марки, мне надо для крашенных волос, желательно лечение даже??? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Apr 11 2007, 11:01)
Девушки может кто тестил эту линию? Нужен увлаж. крем или флюид на лето.  huh.gif http://us.caritadirect.com/list_500134-500121-500003.htm

Я пользовала тремя ср-ми Extra moisturizing correcting gel, fluid emulsion, eye contour. На лето очень хороши. У меня комби кожа. Флюид для сравнения чуть плотнее чем Гидрамакс+ Шанель. Сыворотка (correcting gel) очень классно справляется с обезвоживанием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talya @ Apr 11 2007, 15:46)
QUOTE(RedWine @ Apr 11 2007, 11:01)
Девушки может кто тестил эту линию? Нужен увлаж. крем или флюид на лето.  huh.gif http://us.caritadirect.com/list_500134-500121-500003.htm

Я пользовала тремя ср-ми Extra moisturizing correcting gel, fluid emulsion, eye contour. На лето очень хороши. У меня комби кожа. Флюид для сравнения чуть плотнее чем Гидрамакс+ Шанель. Сыворотка (correcting gel) очень классно справляется с обезвоживанием.

Cпасибо! smile.gif Надо будет тестеры просить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я поделюсь не личными впечатлениями, а впечатлениями знакомой (ей 22 года, кожа жирная)biggrin2.gif . У нее вся линия для жирной кожи, пользуется она ей года 3-4 уже, менять не собирается, т.к. в восторге. Говорит, что жирный блеск убирает на весь день, увлажняет отлично, поры делает менее заметными ну и т.п. Еще она пользуется маской для объема волос, говорит, что супер-мега вещь, я вот тоже думаю попробовать angel_innocent.gif .
Еще ее мама пользуется возрастной линией Карита, тож в восторге, говорит, лицо как после пластической операции biggrin.gif .
Вроде на Кариту не проблема найти пробники (в ИДБ например, но я про Москву говорю, о Питере не знаю).

Поделиться сообщением

А поподробнее о масочке можете рассказать, точное название какое???? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Apr 11 2007, 23:15)
А поподробнее о масочке можете рассказать, точное название какое???? angel_innocent.gif

Линия Идеал контрол- Powder mask smile.gif

Поделиться сообщением

Из этой марки- мое первое приобретение,
посмотрим стоящее или нет cool.gif , еще не пробовала rolleyes.gif

Image_004_.jpg

Поделиться сообщением

Дали тестер крема и серума из увлаж. линии. Нанесла крем на руку, ну и запах, как мужской парфюм, и он очень долго держался на руке. shutup.gif Я может и нанесу на лицо, но запах сильный, и мне не нра... blink.gif у Шанель не так сильно крема пахнут?

Поделиться сообщением

skorp,ну и как впечатления от покупки? smile.gif

Поделиться сообщением

Кто -то пользовался утренним шампунем для ежедневного применения?Интересует объём, блеск

Поделиться сообщением

был набор для волос: шампунь, бальзам, маска и что-то для кончиков волос.
офигенные средства brows.gif bb.gif
покупать стОит, если жаба не душит.

для лица говорят, что тоже хорошо.

Поделиться сообщением

У меня была маска СОС - ушла очень быстро, эффект обалденный, все покраснения уменьшаютя, освежает лицо. И пропала, ну нет её в нашем ИДБ! Я в таком расстройстве, а альтернативу найти не могу!

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ May 18 2007, 16:50)
skorp,ну и как впечатления от покупки? smile.gif

*TWIGGY*, я бы не сказала, что я в восторге абсолютнейшем, да волосы мягкие, гладкие после маски, блестящие, но вот лечебного эффекта ноль и волосы как были сухими так и остаются sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Интересуют вот эти средства - ТЫК
Кто пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Jun 20 2007, 11:28)
Интересуют вот эти средства - ТЫК
Кто пробовал?

Я пользовалась желе, тоником и кремом. Крем для меня тяжеловат на лето, потому что кожа комби, а все остальное очень понравилось. Желе приятненькое такое, очищает хорошо, тоник не стягивает и пленки не оставляет. Впечатления крайне положительные.

Поделиться сообщением

Вчера болтала с консультантом Кларанса, тут же рядом была конс Кариты и ввязалась в разговор. Показала мне средства, рассказала что, как, дала пробник крема для губ и маски увлажняющей (больше типа ничего не было, жааалко angel_innocent.gif ). Матир. кремик с пудрой показался очень плотным, увлажняющий больше понра по текстуре. Маска очищающая (гоммаж что ли) такая странная (похожа на очищ. Герлен), на коже застывает как бы (прямо клей какой-то), а потом катаешь ее, катаешь, даже больновато слегка (из-за этого страшновато... кожа же растягивается) - всякие бяки вылезают. Тоник увлажняющий приятный вроде, но, черт, не люблю тоники - липкие какие-то они все...
Очень вкусно пах крем с защитой от солнца для тела в спрее, чем-то сладко-шоколадным, показался липковатым. Дорогой, зараза!
Дома пробником крема для губ намазалась - очень приятные впечатления, сладенько пахнет, на вкус тоже приятный. Он вроде как объем, разглаживание и увлажнение должен давать. Маска увлажняющая в пробнике ждет свего часа. brows.gif

*пошла еще сайт изучать* rolleyes.gif
мало как-то отзывов... sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу