Vee

Модный Приговор

242 сообщения в этой теме

очень люблю эту передачу, несмотря на неоригинальность задумки.
особенно нравились выпуски с Зайцевым в роли ведущего, ну и еще обожаю Эвелину Хромченко wub.gif wub.gif biggrin.gif

кто еще смотрит, давай обсуждать
angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а мне больше нравится Александр Васильев. у него команда стилистов лучше работает, ИМХО. читала его книги с огромным удовольствием,а теперь с удовольствием вижу "в деле". обожаю этот острый юмор и лаконичные конструктивные советы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Jan 19 2010, 00:04)
а мне больше нравится Александр Васильев. у него команда стилистов лучше работает, ИМХО. читала его книги с огромным удовольствием,а теперь  с удовольствием вижу "в деле". обожаю этот острый юмор и лаконичные конструктивные советы!

я обожаю стиль самого Александра Васильева . эти его шикарные наряды biggrin2.gif biggrin2.gif

как ведущий для меня Зайцев все равно № 1. несмотря на то, что половину солов у него понять невозможно))) biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jan 19 2010, 02:37)
я обожаю стиль самого Александра Васильева . эти его шикарные наряды biggrin2.gif  biggrin2.gif

как ведущий для меня Зайцев все равно № 1. несмотря на то, что половину солов у него понять невозможно))) biggrin2.gif  biggrin2.gif

Именно поэтому мне в роли ведущего больше нравится Васильев rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

вторая соведущая, Арина меня тихо выбешивает, она такую иногда ерунду говорит а ее приторный тон доброй феи не может не вызывать рвотных позывов. В стиле она плавает также, как ее опекаемые, Эвелина единственная их них двоих, кто всегда говорит по делу, эта же только высокопарные слова пытается облечь вслух

Поделиться сообщением

вторая соведущая, Арина меня тихо выбешивает,

а меня, как юриста, её тактика "защиты" вообще выносит shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Jan 19 2010, 10:23)

biggrin2.gif у нее нет тактики, она судорожно соображает, что ей сказать в каждый из моментов, когда ей дают слово laugh.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится передача, но смотреть ее могла только когда не работала (ну или когда заболею biggrin2.gif ). По мне это гораздо лучше всех аналогов во главе со "Снимите это немедленно": в этой передаче гораздо больше такта и нет глупых пересудов за спиной героя. Сначала не могла свыкнуться с Васильевым, сейчас нравится smile.gif Зайцев - он какой-то ужасно деликатный всегда был, Васильев порезче будет)

Эвелина всегда потрясающа, Арина ужасно глупая, ну собственно а что с нее еще взять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 19 2010, 09:20)
вторая соведущая, Арина меня тихо выбешивает, она такую иногда ерунду говорит а ее приторный тон доброй феи не может не вызывать рвотных позывов. В стиле она плавает также, как ее опекаемые, Эвелина единственная их них двоих, кто всегда говорит по делу, эта же только высокопарные слова пытается облечь вслух

Арина, кажется, никому не нравится biggrin2.gif biggrin2.gif
меня ее слащавость убивает shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

О да... не смотрю эту передачу только из-за Шараповой.
По утрам мама смотрит, я бы тоже посмотрела, но как слышу ее голос и ту чушь, которую она несет.. хочется ей рот заткнуть
Нельзя так раздражать людей с утра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anke @ Jan 19 2010, 14:14)
О да... не смотрю эту передачу только из-за Шараповой. 
По утрам мама смотрит, я бы тоже посмотрела, но как слышу ее голос и ту чушь, которую она несет.. хочется ей рот заткнуть
Нельзя так раздражать людей с утра  biggrin2.gif

а у меня с ней каждое утро начинается в 5-30 в новостях ranting_w.gif прям ненавижу когда она утренние эфиры ведет
интересно,а почему сейчас Зайцев не ведет?вроде говорили у него микроинсульт...мне очень нравился МП под его руководством angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Olgunya, да, ушел по состоянию здоровья. В Большой разнице неплохо пародировали Модный приговор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 19 2010, 19:29)
Olgunya, да, ушел по состоянию здоровья. В Большой разнице неплохо пародировали Модный приговор.

ой, я очень смеялась, надо на ютубе поискать видео biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тож понра как пародировали, особенно Эвелину и Арину laugh.gif
с Зайцевым передачи больше нравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Jan 19 2010, 22:21)

Мне тож понра как пародировали, особенно Эвелину и Арину laugh.gif
с Зайцевым передачи больше нравилась

да Зайцев клевый biggrin.gif biggrin.gif
классный был момент про Эвелину, связывающую руки Зайцеву biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Передача - супер! А ещё забавно её пародируют на 1 канале в "Большой разнице"!

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Jan 19 2010, 00:04)
а мне больше нравится Александр Васильев. у него команда стилистов лучше работает, ИМХО. читала его книги с огромным удовольствием,а теперь  с удовольствием вижу "в деле". обожаю этот острый юмор и лаконичные конструктивные советы!

хотя он иногда уж очень груб.
как то девушка из защиты выразила фи к наряду, так он ее сразу на личность shutup.gif

Поделиться сообщением

Эвелина нравится, многие ее советы сама использую angel_innocent.gif , умные мысли по поводу моды говорит cool.gif
и Зайцев нравился, он всегда деликатно обсуждал героинь и их стили, и так искренне радовался за них biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 19 2010, 09:39)
QUOTE(Laiza Hollyfield @ Jan 19 2010, 10:23)

biggrin2.gif у нее нет тактики, она судорожно соображает, что ей сказать в каждый из моментов, когда ей дают слово laugh.gif

точно rofl.gif
она всегда говорит такую ересь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 20 2010, 08:51)
Эвелина нравится, многие ее советы сама использую angel_innocent.gif , умные мысли по поводу моды говорит  cool.gif
и Зайцев нравился, он всегда деликатно обсуждал героинь и их стили, и так искренне радовался за них  biggrin2.gif

и так искренне их обнимал за талию и чмокал в конце fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас