Steisi

Ускоренный темпами сбрасывае вес

24 сообщения в этой теме

Диеты - это все понятно! Каждый подбирает для себя и они вполне работают.
А кто как ускоряет процесс сбрасывания веса?
Я не имею в виду всякие таблетки и т.д. Незачем травить себя.
Я знаю только что аэробные нагрузки ускоряют сбрасывание веса.
А что еще?

Поделиться сообщением

сокращение потребляемых каллорий, отказ от ужина, короче, таже диета...
только всё это вредит здоровью и не стоит того, чтобы тратить его на это издевательство над организмом.. тем более чем быстрее сбросишь, тем быстрее наберешь... режим питания и вкусовые привычки за короткий срок вряд ли изменятся sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не пользовался конструктором диет как на этом сайте http://royaldieta.ru ?
Интересно, насколько он точно определяет - какая диета мне нужна?
Идея интересная, но хочется отзывов почитать. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(f@ntaZy @ Jan 18 2010, 04:40)
сокращение потребляемых каллорий, отказ от ужина, короче, таже диета...
только всё это вредит здоровью и не стоит того, чтобы тратить его на это издевательство над организмом.. тем более чем быстрее сбросишь, тем быстрее наберешь... режим питания и вкусовые привычки за короткий срок вряд ли изменятся sleep.gif

От диет и сокращения калоража Обмен веществ(ОВ) только будет замедлятся!
Главное условие это постоянное дробное питание, не реже 4-5 раз в день (с перекусами) и физическая активность. Не только аэробные но и силовые дают разгон ОВ! Ведь чем больше мышечная масса(ММ), тем больше она калорий потребляет, аэробные нагрузки не дают роста ММ.

Поделиться сообщением

активный образ жизни и ЗОЖное питание, разгруз 1-2 раза в неделю

Поделиться сообщением

Получается только спорт...
А я на соседнем форуме читала, что девушки для ускорения сброса веса делают скипидарные ванны. Что после ванны уходит до 400 гр.
Думаете правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вот такая))) @ Jan 19 2010, 20:40)
А я на соседнем форуме читала, что девушки для ускорения сброса веса делают скипидарные ванны. Что после ванны уходит до 400 гр.
Думаете правда?

быстро худеть вредо и бесползено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 20 2010, 01:13)
QUOTE(Вот такая))) @ Jan 19 2010, 20:40)
Думаете правда?

быстро худеть вредо и бесползено.

В любом случае это вода... жир не уйдет от ванны... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вот такая))) @ Jan 19 2010, 21:40)
Думаете правда?

shutup.gif Страшно звучит. Даже знать не хочется, как это делают.

Поделиться сообщением

Я, конечно, знаю, что быстро худеть вредно, но мне вот срочно надо к 20.02 сбросить килограм 7 (готовлюсь к встрече с мамой, увидит, что я поправилась....проест плешь))), интересно это реально или только если совсем не есть и заниматься спортом.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Romashka777 @ Jan 31 2010, 15:54)
Я, конечно, знаю, что быстро худеть вредно, но мне вот срочно надо к 20.02 сбросить килограм  7 (готовлюсь к встрече с мамой, увидит, что я поправилась....проест плешь))), интересно это реально или только если совсем не есть и заниматься спортом.....

Вы хотите 7 кг за 20 дней убрать??? blink.gif
А какой у Вас вес?
Мне кажется, что это вредно. И даже очень. Пусть лучше Вам мама плешь проест, чем здоровье подорвете. cool.gif

Поделиться сообщением

Я, конечно, знаю, что быстро худеть вредно, но мне вот срочно надо к 20.02 сбросить килограм  7 (готовлюсь к встрече с мамой, увидит, что я поправилась....проест плешь))), интересно это реально или только если совсем не есть и заниматься спортом.....

меньше нажо было жрать, заработаете язву,Колиты и прочие прелести от своих диет

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 31 2010, 17:08)

меньше нажо было жрать, заработаете язву,Колиты и прочие прелести от своих диет

Дело не в количестве жратвы.....а в отсутствии режима....изменениях в жизни. Я переехала в другую страну, язык не знала, знакомых не было....про еду тож ничего не могла прочитать (т.к. все не по нашему).....не знала даже есть гречка в магазинах или нет....о еде, честно и не думала.....ела много фруктов (окзывается от персиков полнеют))) + сидела дома+депресснял =результат лишние кг.... Но я знаю, это конечно все не оправданя.
До переезда всегда держала себя в форме.... Не была тростинкой...Но старалась не допускать больше 63. Сейчас опять берусь за ум...спортзал, сауна, массаж и правильное питание, но сначала надо скинуть (сижу на твороге 1-3%)...не могу я так доооолго-дооолго худеть......тяжело морально...хочу скинуть а потом постепенно выйти из строгой диеты и питаться по системе -60

Поделиться сообщением

QUOTE(Vicrus @ Jan 31 2010, 16:57)

Вы хотите 7 кг за 20 дней убрать??? blink.gif
А какой у Вас вес?
Мне кажется, что это вредно. И даже очень. Пусть лучше Вам мама плешь проест, чем здоровье подорвете. cool.gif

20 дней это 3 недели....7кг:3 = примерно по 2, 3 кг за 7 дней это кажется по 350 гр в день, это много....?

Поделиться сообщением

кардио нагрузки натощак (бег, эллипс, велотренажер, степ, аэробика и т.д.), разгрузочные дни 1-2 раза в неделю (на твороге/яблоках/кефире/молокочае и т.д.), правильное питание на 1000-1200 ккал в день, ужин до 6 часов вечера.

Поделиться сообщением

да, еще воды около 2х литров в день
никакого сахара, жира и рафинированных продуктов

Поделиться сообщением

QUOTE(Romashka777 @ Jan 31 2010, 17:29)
20 дней это 3 недели....7кг:3 = примерно по 2, 3 кг за 7 дней это кажется по 350 гр в день, это много....?

Мое ИМХО, что это слишком резкий сброс веса. Я сама сейчас сбрасываю 7 кило лишнего веса. Но хочу убрать их где то за 2,5 - 3 месяца. Мне кажется оптимально терять кде-то 1 кг в неделю.

Поделиться сообщением

Чтобы похудеть, надо испытывать чувство голода. Так что "сытые" диеты, где постоянно можно что-нибудь жевать, могут помочь только тем, у кого кг 20 лишних.
А нормальным людям переодически надо испытывать чувство голода, и есть только тогда, когда хочется есть, а не просто что-нибудь пожевать. ИМХО.
Если будете следовать такому принципу, я думаю, не составит труда лишние кг скинуть. Ну и в дальнейшем, есть по-меньше. Как можно поправиться от пексиков? blink.gif Они свежие были?
Сколько же тогда их съедать надо? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 1 2010, 14:47)
Чтобы похудеть, надо испытывать чувство голода. Так что "сытые" диеты, где постоянно можно что-нибудь жевать, могут помочь только тем, у кого кг 20 лишних.
А нормальным людям переодически надо испытывать чувство голода, и есть только тогда, когда хочется есть, а не просто что-нибудь пожевать. ИМХО.
Если будете следовать такому принципу, я думаю, не составит труда лишние кг скинуть. Ну и в дальнейшем, есть по-меньше. Как можно поправиться от пексиков? blink.gif Они свежие были?
Сколько же тогда их съедать надо?
huh.gif

Я съедала примерно по 5-7 шт в день.....утром пару....в обед пару....и вечерком пару....

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Jan 31 2010, 17:49)
кардио нагрузки натощак (бег, эллипс, велотренажер, степ, аэробика и т.д.), разгрузочные дни 1-2 раза в неделю (на твороге/яблоках/кефире/молокочае и т.д.), правильное питание на 1000-1200 ккал в день, ужин до 6 часов вечера.

Имхо, вот так правильнее:
- сбалансированное дробное питание (только уж точно не на 1000 ккал - это прямой путь к замедлению обмена веществ, 1300-1600 ккал в среднем),
- никаких моно- и разгрузочных дней, т.к. они только сбивают привычный ритм ОВ и уж тем более диет,
- кардио нагрузки с правильным пред- и посттренировочным питанием,
- и главное, никакого голода (ужинать до 6 вечера могут себе позволить только те, кто ложится спать в 9 вечера. вечером важно не во сколько, а что именно есть)!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу