Змея

Phytodess

1 сообщение в этой теме

Средства для ухода за волосами и кожей головы подразделяются на продукцию быстрого (сегодня на сегодня) и длительного действия.
Это зависит от наличия в косметических продуктах растительных компонентов.
Парфюмерно-косметическая продукция группы ДЕССАНЖ является продукцией класса "люкс" длительного действия, так как содержит в себе большой процент растительных компонентов.
Созданная, как настоящая косметика красоты для кожи головы и волос, вся гамма продукции ФИТОДЕСС (ФИТО от слова растение, ДЕСС от слова Дессанж) прошла испытания в учебных центрах ДЕССАНЖ и получила высокую оценку профессиональных парикмахеров и рядовых потребителей. Драгоценные камни и металлы, глины, эфирные масла, микро-элементы, морские и растительные экстракты - вот секрет данной продукции, восстанавливающей, защищающей и очищающей кожу головы и волосы. С ФИТОДЕСС волосы обретают блеск и силу.
Включает в себя розничную и профессиональную линии.

Представитель Фитодесс Украина

Для меня - это супер марка!!!! Просто обожаю их маску для кожи головы - с золотом. обалжденное очищение, волосы после нее более сильные, насыщенные прямо от корней. И не так часто жирнятся.
Шампунь с витамином С для ежедневного использования и шампунь с бамбуком для окрашенных волос - просто маст хэв. Волосы здоровые, блестящие, не утяжеленные. Менее ломкие, более сильные. И нужно шампуня не много, у меня месяца 2 юзается.
Маска для волос с макадамией - мягкие такие волосики, а как блестят и укладываются прелестно...
В общем, восстановила я свои волосики... счастье - не передать словами...
А вы пользовались? Расскажите!!!!

Поделиться сообщением

Да, хорошая марка. Сама использую шампунь для поврежденных волос, очень довольна результатом!

Phytodess Shampooing a l'Ylang Ylang

Предназначен для комплексного ухода за сухими и ломкими волосами. Оказывает восстанавливающий и тонизирующий эффект.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу