reiko

сочетание одежды

5 сообщений в этой теме

Добрый день,

У меня есть вязаное платье,у которого цветной подол.Пальто и шуба у меня короткие и получается, что этот цветной подол видно и он не сочетается с верхней одеждой. имеет ли это значение? сочетается пальто с платьем или нет? или я зациклилась на мелочи? Просто хочется носить это платье, но покупать под него пальто, как-то слишком наверное wacko.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, все же лучше, чтобы сочеталось. Может быть, до весны оставить платье? Под демисезонное пальто подойдет? Или оно уж совсем зимнее, теплое?

Поделиться сообщением

Я не люблю, когда не сочетается.
Предпочитаю просто не носить вещь, если к ней невозможно подобрать достойный ансамбль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jan 14 2010, 17:51)
Я не люблю, когда не сочетается.
Предпочитаю просто не носить вещь, если к ней невозможно подобрать достойный ансамбль.

И я. Если по цвету- стилю не подходит- не надену, даже если вещь очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(reiko @ Jan 14 2010, 17:37)
Добрый день,

У меня есть вязаное платье,у которого цветной подол.Пальто и шуба у меня короткие и получается, что этот цветной подол видно и он не сочетается с верхней одеждой. имеет ли это значение? сочетается пальто с платьем или нет? или я зациклилась на мелочи? Просто хочется носить это платье, но покупать под него пальто, как-то слишком наверное  wacko.gif

Оцените весь образ в целом. Если сильно выбивается и вас это не устраивает, я думаю нужно искать другие варианты. Зачем вам дискомфорт? Если я знаю, что у меня что-то несочетается, я постоянно про это думаю, вместо того, чтобы заботиться о других вещах.

Поделиться сообщением

приветик. Помогите советом. Купила платье - рубашку бежхаки и легкое шифоновое платье в цветах, теперь делема: что "наверх" - на прохладно купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу