Гость То ли еще будет

Проблема захламления гардероба

1 194 сообщения в этой теме

QUOTE(Валерия... @ Jan 27 2010, 02:31)
QUOTE(LittleLolita @ Jan 24 2010, 14:44)
Девочки, у меня тоже столько ненужного, но выкинуть рука не поднимается... У каждой вещи своя история, с ней связаны какие-то моменты в жизни... Подруга недавно начала распродавать вещи на форуме в интернете. Покупают всё, от старых потрепанных курток со школы до наполовину использованной косметики с сомнительными сроками годности... Думаю, не начать ли бизнес? cool.gif

Ой, а что это за волшебный форум, где всё покупают? Кинете адресок в личку? Спасибо!

И мне!

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanechka @ Jan 27 2010, 15:23)
Не рекомендую оставлять в гардеробе вещи, которые малы, мол похудею и влезу. Во-первых есть риск собрать целый шкаф такого самообмана. А во-вторых, что важнее, нет никаких гарантий что при похудении вещь на вас сядет, вполне могут измениться пропорции фигуры.

Я оставила все любимые джинсы, которые стали велики. Смотрю на них- и стимул появляеццо.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец- то выкинула ненавистные старые сапоги! уря-я!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 27 2010, 22:51)
Не рекомендую оставлять в гардеробе вещи, которые малы, мол похудею и влезу. Во-первых есть риск собрать целый шкаф такого самообмана. А во-вторых, что важнее, нет никаких гарантий что при похудении вещь на вас сядет, вполне могут измениться пропорции фигуры.

Я оставила все любимые джинсы, которые стали велики. Смотрю на них- и стимул появляеццо.

вот счастливый человек - стимул поправиться, а не похудеть))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Jan 28 2010, 19:40)

Ничего себе счастливый! Маму уже соседи и коллеги спрашивают так гаденько: Ваша дочка наркоманка или не ест ничего? ranting_w.gif Ем аццки много, каждые 2 часа, всё с белым хлебом + на ночь... Можно еду сразу из магазина нести в унитаз, минуя холодильник и желудок. wacko.gif А одежду купить? А перед мужчиной раздеться с торчащими рёбрами и впалыми скулами? Джинсы, вечно перешиваемые с подросткового р-ра до моего... wacko.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 28 2010, 20:00)
Ничего себе счастливый! Маму уже соседи и коллеги спрашивают так гаденько: Ваша дочка наркоманка или не ест ничего?  ranting_w.gif Ем аццки много, каждые 2 часа, всё с белым хлебом + на ночь... Можно еду сразу из магазина нести в унитаз, минуя холодильник и желудок.  wacko.gif  А одежду купить? А перед мужчиной раздеться с торчащими рёбрами и впалыми скулами? Джинсы, вечно перешиваемые с подросткового р-ра до моего...  wacko.gif  cry.gif  cry.gif

Простите, но может у Вас что-то болит, в больницу ходили. Ещё раз прошу прощения, если обидела и за офф! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я хочу все вещи, которые не ношу уже и даже не буду носить куда-то деть. Собрать все и...
А что делать-то с ними? Я лучше весь гардероб сменю, чем этот хлам лежит, который я не ношу. Стиль сильно изменился.

Поделиться сообщением

А я поняла, что нельзя всё так выбрасывать, если не носишь.У меня джинсы лежали несколько пар-прямые, не носила года 1,5 их, решила выбросить.Теперь захотелось одеть, а поздно.Придётся покупать похожие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 31 2010, 16:23)
А я поняла, что нельзя всё так выбрасывать, если не носишь.У меня джинсы лежали несколько пар-прямые, не носила года 1,5 их, решила выбросить.Теперь захотелось одеть, а поздно.Придётся покупать похожие.

у меня часто такие ситуации, только я не выбрасываю а складываю в коробку с вещами "под вопросом" и через некоторое время (от месяца до нескольких лет) выуживаю и ношу с удовольствием bleh.gif вот недавно думала покупать джинсы под высокие угги, полезла в коробку случайно и нашла забытые джинсики , месяц не вылажу с них rolleyes.gif своеобразная экономия прям получается biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Jan 31 2010, 16:59)

у меня часто такие ситуации, только я не выбрасываю а складываю в коробку с вещами "под вопросом" и через некоторое время (от месяца до нескольких лет) выуживаю и ношу с удовольствием bleh.gif вот недавно думала покупать джинсы под высокие угги, полезла в коробку случайно и нашла забытые джинсики , месяц не вылажу с них rolleyes.gif своеобразная экономия прям получается biggrin.gif

Это правильный подход.Просто есть такое мнение, что одежду, которую больше года не надевали, можно спокойно в мусорку вынести.Я так и сделала.Понавыбрасывала кучу всего.А вот по джинсам тоскую теперь, не знаю чем думала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нашла в шкафу 2 пальто с этикетками wacko.gif носить я их не буду, что с ними делать не представляю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the_leaf @ Jan 26 2010, 05:24)
Согласна )) Шортики намного лучше смотрятся и в них удобнее. К моему удивление, моему жениху они нравятся больше, чем стринги и танги.
...

моему мужу тоже нравятся только слипы и шортики. Причем не кружевные, а такие обычные brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 28 2010, 20:00)
QUOTE(Вреднуся @ Jan 28 2010, 19:40)

Ничего себе счастливый! Маму уже соседи и коллеги спрашивают так гаденько: Ваша дочка наркоманка или не ест ничего? ranting_w.gif Ем аццки много, каждые 2 часа, всё с белым хлебом + на ночь... Можно еду сразу из магазина нести в унитаз, минуя холодильник и желудок. wacko.gif А одежду купить? А перед мужчиной раздеться с торчащими рёбрами и впалыми скулами? Джинсы, вечно перешиваемые с подросткового р-ра до моего... wacko.gif cry.gif cry.gif

это просто невоспитанность. Соседям,как всегда, виднее...и диагнозы они ставят,и знают все лучше...Да и я погорячилась, проблема поправиться не менее острая чем проблема похудеть,может,иногда,и более острая...

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Jan 31 2010, 17:59)
нашла в шкафу 2 пальто с этикетками  wacko.gif носить я их не буду, что с ними делать не представляю  blink.gif

продать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 31 2010, 17:46)
QUOTE(KEM @ Jan 31 2010, 16:59)

Это правильный подход.Просто есть такое мнение, что одежду, которую больше года не надевали, можно спокойно в мусорку вынести.Я так и сделала.Понавыбрасывала кучу всего.А вот по джинсам тоскую теперь, не знаю чем думала biggrin2.gif

Я тоже не выбрасываю вещи, которые долго не ношу, особенно если до этого активно использовала. Вот когда купила и надела пару раз за все время, то шансов уйти на выброс много. Но, во-первых, стараюсь не делать таких покупок, а во-вторых, бывают такие вещи, для которых это нормальная частота использования, но они все равно нужны (ну например шелковая блузка на выход).
И вообще, стараюсь выбрасывать вещи полюбившихся фасонов после того как заменила их чем-то подобным, у нас не всегда можно найти качественную вещь именно такую какую надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(nevesomost @ Jan 30 2010, 16:37)
А я хочу все вещи, которые не ношу уже и даже не буду носить куда-то деть. Собрать все и...
А что делать-то с ними? Я лучше весь гардероб сменю, чем этот хлам лежит, который я не ношу. Стиль сильно изменился.

я во время б-ти мешков 5 вещей отдала...
о некоторых вспоминала и жалела какое-то время biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Jan 31 2010, 19:01)
нашла в шкафу 2 пальто с этикетками  wacko.gif носить я их не буду, что с ними делать не представляю  blink.gif

продать bigwink.gif

купите worthy.gif worthy.gif biggrin2.gif а если серьезно, есть какие-то сайты где можно продать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Jan 31 2010, 20:06)
QUOTE(KEM @ Jan 31 2010, 19:01)

продать bigwink.gif

купите worthy.gif worthy.gif biggrin2.gif а если серьезно, есть какие-то сайты где можно продать? blush2.gif

можете на форумском рынке,можете на аукционах (погуглите и найдете то то нужно) yes.gif

Поделиться сообщением

я то что не ношу- раздаю подругам smile.gif периодически и они подкидывают что нить.
И повыбрасывать люблю- вот весна придет и оторвусь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Jan 31 2010, 21:06)
купите  worthy.gif  worthy.gif  biggrin2.gif  а если серьезно, есть какие-то сайты где можно продать? blush2.gif

на нашем форумском рынке можно ) а еще на молотке (в яндексе забейте просто). это крупнейший в россии аукцион ) типа ebay )))) удачи вам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу