Delicacy roze

Вышивальные мимозки 2010

5 117 сообщений в этой теме

QUOTE(Мелисента @ Jan 13 2010, 21:44)
QUOTE(Ule4kka @ Jan 13 2010, 21:42)

Ты бы это... свой ящик мониторила...

Я мониторюuser posted image
Вчера пришла открытка, которую отправляли 18го декабря fegh.gif

Смайл шедевриальный rofl.gif ну, мой спам после 20-го был отправлен, так что жди biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто собирается на стичкоме в ближайшее время заказывать? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jan 13 2010, 21:48)
Смайл шедевриальный rofl.gif  ну, мой спам после  20-го был отправлен, так что жди biggrin.gif

Жду bounce.gif
18го из Италии пришло, интересно сравнить сроки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Jan 13 2010, 19:53)
QUOTE(Tataka @ Jan 13 2010, 19:35)
А мне никто не пишет СМСки...  sad.gif

И мне. no.gif

И мне! no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Топ-Топ @ Jan 13 2010, 21:48)
Кукизен, а у тебя теперь больше упавших флажков? lac.gif angel_innocent.gif

да лаааан? я думала, больше тебя их ни у кого уже быть не может по определению lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 21:57)
да лаааан? я думала, больше тебя их ни у кого уже быть не может по определению  lol.gif  lol.gif  lol.gif

у меня 18 стало cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Топ-Топ @ Jan 13 2010, 21:58)
QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 21:57)
да лаааан? я думала, больше тебя их ни у кого уже быть не может по определению  lol.gif  lol.gif  lol.gif

у меня 18 стало cry.gif

значит, тебя просто ждут еще сУрпризы не из виша brows.gif bb.gif а мне вот никто сУрприз сделать не хочет unsure.gif

Поделиться сообщением

И по ходу дела, зато, Люль, тебе Лаш светит в отличие от меня, твоя мимозка из города с лашем - за такое многое можно отдать laugh.gif laugh.gif laugh.gif так что грех тебе жаловаться wink.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 13 2010, 22:48)
QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 21:44)
ниправт, на конверте стоит московский штемпель 24.12.2009  brows.gif из-за праздников открытка была принята в мое отделение только 11 января, ну и два дня они еще ее донести не могли  lol.gif Спасиб тебе! Такая расстроенная, умучанная домой сегодня пришла, увидела конверт - и сразу так приятно стало  blush2.gif

Это что ж они - из ящика почтового его через несколько дней достали тока? blink.gif
А вообще, если в ящик кидать, а не отдавать на почте, то с какой регулярностью из них письма вынимают? huh.gif
Я рада, что хотя бы на старый новый год дошло flowers1.gif

вообще хотя бы раз в день вынимают, а из многих и по 2 раза в день huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 13 2010, 21:48)
QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 21:44)
ниправт, на конверте стоит московский штемпель 24.12.2009  brows.gif из-за праздников открытка была принята в мое отделение только 11 января, ну и два дня они еще ее донести не могли  lol.gif Спасиб тебе! Такая расстроенная, умучанная домой сегодня пришла, увидела конверт - и сразу так приятно стало  blush2.gif

Это что ж они - из ящика почтового его через несколько дней достали тока? blink.gif
А вообще, если в ящик кидать, а не отдавать на почте, то с какой регулярностью из них письма вынимают? huh.gif
Я рада, что хотя бы на старый новый год дошло flowers1.gif

У нас на почте написано, что выемка писем из ящикк, который в помщении производится два раза в день.

Поделиться сообщением

Девочки, а не знаете случаем , если я маме отдам свой паспорт и извещение - она сможет за меня посылку получить?
Что-то я похоже заболела, сижу - голова болит, всю знобит shutup.gif Так и не доползла сегодня до почты, пришла домой и упала в койку умирать. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Jan 13 2010, 22:06)
Девочки, а не знаете случаем , если я маме отдам свой паспорт и извещение - она сможет за меня посылку получить?
Что-то я похоже заболела, сижу - голова болит, всю знобит shutup.gif Так и не доползла сегодня до почты, пришла домой и упала в койку умирать. dry.gif

Можно yes.gif За меня мама не раз уже брала)))Лечись!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мимзик мой! Мне приходят странные СМСки с Мегафоновского сайта - там абракодабра. Если ты мне писала что-то крме "Я за тобой слежу" (это я читала), то я не получила. no.gif

Поделиться сообщением

от почтовички зависит sleep.gif точнее, от ее степени вредности. Вообще, по идее не положено. Но моему папе выдавали, когда я больнице лежала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 22:01)
И по ходу дела, зато, Люль, тебе Лаш светит в отличие от меня, твоя мимозка из города с лашем - за такое многое можно отдать  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif так что грех тебе жаловаться  wink.gif  tongue.gif

ну ладно уговорила lol.gif молчу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 22:07)

от почтовички зависит sleep.gif точнее, от ее степени вредности. Вообще, по идее не положено. Но моему папе выдавали, когда я больнице лежала.

Да кстати..нам пока не попадались такие,но бывают.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 22:07)
от почтовички зависит  sleep.gif точнее, от ее степени вредности. Вообще, по идее не положено. Но моему папе выдавали, когда я больнице лежала.

Эх, ладно, завтра попробую провести эксперимент, а то мама все равно гуляет каждый день, заодно бы и забежала, а мне до почты свою немощь тащить - прям заранее в ужас прихожу shutup.gif

Спасибо за ответы wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

все, всем спокойной ночи, пошла под одеялку отдыхать с томиком Набокова user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 22:21)
все, всем спокойной ночи, пошла под одеялку отдыхать с томиком Набокова user posted image

Спокойной ночи! hi.gif
А я пойду повышиваю. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ Jan 13 2010, 22:21)

Спокойной ночи вам с Нобоковым flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу