Fabulous_Blond

Кэтрин Зета-Джонс

606 сообщений в этой теме

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 6 2010, 21:26)
Хм, а мне, наоборот, кажется что Натали Порман нельзя поставить в один ряд с ни Моникой, ни с Кэтрин... Она тоже симпатяшка, но как-то поскромнее, чем они.

Ну, просто у нас разные восприятия bigwink.gif Вы считате, что типаж основан на внешнем сходстве, а я - что на общем впечатлении, которое обе женщины производят. Знаете, как в боксе есть понятие "весовая категория"? Так вот для меня, Кэтрин и Моника - в одной весовой категории, так сказать  biggrin2.gif А, допустим, та же Натали или Пенелона - в другой.

Но, главное, мы сошлись в том, что Кэтрин и Моника - красотки flowers1.gif  А в воскресенье смотрите "Западню" bigwink.gif

точно wink_kiss.gif

но..Marquise ты не так меня поняла про Натали)))) я не имела ввиду нииииии в коем случае что Натали встает в один ряд с Моникой и Кетрин! она как раз таки оч мила и поскромнее как ты сказала. Я ее ставила на ряд с Эмми и Энн Хетуей bigwink.gif

Поделиться сообщением

Rafaella, какие фотки sla.gif Как приятно смотреть на звезд, которые уважают семейные ценности thumbsup.gif

Насчет, Натали поняла и абсолютно согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 6 2010, 21:40)
Rafaella, какие фотки sla.gif Как приятно смотреть на звезд, которые уважают семейные ценности thumbsup.gif

Насчет, Натали поняла и абсолютно согласна.

да...фотки классные)) это одна из моих любимых пар!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Все семейство играет в гольф happy.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 21:35)
user posted image

какая сексуальная фотка user posted image

QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 7 2010, 00:13)
user posted image

ноги ппц, что она с собой сотворила? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Feb 7 2010, 10:55)
user posted image

какая сексуальная фотка user posted image

QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 7 2010, 00:13)
user posted image

ноги ппц, что она с собой сотворила? shutup.gif

Анорексичка обыкновенная sleep.gif

Поделиться сообщением

Девки, закидайте меня тапками, но я не считаю, что она до чего-то там себя довела. Анорексия - это Вики Бэкхем, у которой вообще уже не осталось никаких естественных выпуклостей, кроме торчащих скул. А у Катюхи и грудь заметная, и личико щекастенькое на фотках с гольфа biggrin.gif Где ж там анорексия? Ну, ноги хреново выглядят, ну и что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Мне их пара никогда не нравилась huh.gif
Папа с дочкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Feb 7 2010, 18:44)
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Папа с дочкой...

такое ощущение, что она не ребенка держит, а просто каким то предметом ноготу прикрывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 7 2010, 15:37)
Девки, закидайте меня тапками, но я не считаю, что она до чего-то там себя довела. Анорексия - это Вики Бэкхем, у которой вообще уже не осталось никаких естественных выпуклостей, кроме торчащих скул. А у Катюхи и грудь заметная, и личико щекастенькое на фотках с гольфа biggrin.gif Где ж там анорексия? Ну, ноги хреново выглядят, ну и что biggrin2.gif

Лови тапку-то! bleh.gif

Не, ну согласись, ей так гораздо хуже, нежели чем во времена Западни, Зорро и тд. Разве ТОГДА она была толстой?????????????
wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zebrra @ Feb 7 2010, 19:10)
QUOTE(Джулс @ Feb 7 2010, 18:44)

Папа с дочкой...

такое ощущение, что она не ребенка держит, а просто каким то предметом ноготу прикрывает

ну это вы слишком конечно.. huh.gif
А насчет пары...то в ней конечно все-таки есть что-то ммм сучинское... bb.gif эффектно-сучинское cool.gif если можно так сказать. Овладела ооооч богатым актером за кот многие охотились..В ней есть что-то такое. Я тож долгое время их не принимала, но потом они долго вместе, общие дети есть и оправдали, на мой взгляд, статус хорошей крепкой знаменитой и колоритной семьи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 22:31)
Хм, а мне, наоборот, кажется что Натали Порман нельзя поставить в один ряд с ни Моникой, ни с Кэтрин... Она тоже симпатяшка, но как-то поскромнее, чем они.

Ну, просто у нас разные восприятия bigwink.gif Вы считате, что типаж основан на внешнем сходстве, а я - что на общем впечатлении, которое обе женщины производят. Знаете, как в боксе есть понятие "весовая категория"? Так вот для меня, Кэтрин и Моника - в одной весовой категории, так сказать  biggrin2.gif А, допустим, та же Натали или Пенелона - в другой.

Но, главное, мы сошлись в том, что Кэтрин и Моника - красотки flowers1.gif  А в воскресенье смотрите "Западню" bigwink.gif

точно wink_kiss.gif

но..Marquise ты не так меня поняла про Натали)))) я не имела ввиду нииииии в коем случае что Натали встает в один ряд с Моникой и Кетрин! она как раз таки оч мила и поскромнее как ты сказала. Я ее ставила на ряд с Эмми и Энн Хетуей bigwink.gif

А мне тоже кажется, что Моника и Кэтрин одного типажа девушки, обе роскошные аристократичные красавицы, женщины, которым мужчины хотели бы дарить брильянты и дорогие машины. В один ряд с ними я бы ещё поставила Айшварию Рай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Feb 7 2010, 20:35)
QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 22:31)

точно wink_kiss.gif

А мне тоже кажется, что Моника и Кэтрин одного типажа девушки, обе роскошные аристократичные красавицы, женщины, которым мужчины хотели бы дарить брильянты и дорогие машины. В один ряд с ними я бы ещё поставила Айшварию Рай.

Вот Айш и Беллуччи я всегда ставила в один ряд и как пример красоты вселенной. Но Айш она больше именно красива, ненасытная красота а Моника сексуальна и женственна. Для меня они самые!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 7 2010, 21:51)
Вот Айш и Беллуччи я  всегда ставила в один ряд и как пример красоты вселенной. Но Айш она больше именно красива, ненасытная красота а Моника сексуальна и женственна. Для меня они самые!

А у меня они идут в таком порядке: сначала Айш, потом Кэтрин и потом Моника.
Но все три просто роскошны sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 7 2010, 15:37)

ноги выглядят невероятно ацки убого рахицкими
почему они так непропорциональны к остальному телу? shutup.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 7 2010, 21:32)

А насчет пары...то в ней конечно все-таки есть что-то ммм сучинское... bb.gif эффектно-сучинское cool.gif если можно так сказать. Овладела ооооч богатым актером за кот многие охотились..В ней есть что-то такое. Я тож долгое время их не принимала, но потом они долго вместе, общие дети есть и оправдали, на мой взгляд, статус хорошей крепкой знаменитой и колоритной семьи!

Мне сначала они как пара не нравились. Дуглас даже ее отца старше, вообще ппц no.gif Хотя это ее дело, и они до сих пор вместе, хотя все уже в Голливуде поразбежались, Дуглас ее точно не бросит (65 ему уже-куда уж rolleyes.gif ), а ей видимо и так комфортно. И дети у них есть, Дилан вообще лапочка sla.gif , а вот Керис на Майкла похожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 7 2010, 21:30)

Мне сначала они как пара не нравились. Дуглас даже ее отца старше, вообще ппц no.gif Хотя это ее дело, и они до сих пор вместе, хотя все уже в Голливуде поразбежались, Дуглас ее точно не бросит (65 ему уже-куда уж rolleyes.gif ), а ей видимо и так комфортно. И дети у них есть, Дилан вообще лапочка sla.gif , а вот Керис на Майкла похожа.

Дилан действительно клевыйrolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 7 2010, 23:30)

yes.gif ужасно старый дуглас для нее , хотя бы таких фото не выкладывали где он полуголый с потными волосами целует ее shutup.gif yucky.gif
вообще майкл дуглас нравился,когда был помоложе, в фильмах

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Feb 7 2010, 20:03)

Лови тапку-то! bleh.gif

Не, ну согласись, ей так гораздо хуже, нежели чем во времена Западни, Зорро и тд. Разве ТОГДА она была толстой?????????????
wacko.gif  shutup.gif

Виллис, так она по-моему сейчас как в Западне, разве нет? Нормальная, но не худая. На фотах с гольф у нее такие же сиси и овал личика как вчера я видела в Западне biggrin2.gif Просто для меня худая анорексичка - это когда нет груди и мордаха осунувшаяся. А Катька хорошо выглядит на гольфе.

Хотя не исключаю, что я просто не рассмотрела анорексию. Просто на всех "худых" фотах, представленных здесь, она либо в пальто и шубы кутается, либо далеко стоит и я все не могу рассмотреть костяшки-то bigwink.gif

QUOTE(Petite Puce @ Feb 7 2010, 20:58)
QUOTE(Rafaella @ Feb 7 2010, 21:51)
Вот Айш и Беллуччи я  всегда ставила в один ряд и как пример красоты вселенной. Но Айш она больше именно красива, ненасытная красота а Моника сексуальна и женственна. Для меня они самые!

А у меня они идут в таком порядке: сначала Айш, потом Кэтрин и потом Моника.
Но все три просто роскошны sla.gif

А вот меня Айш не очень-то впечатляет почему-то. Но меня экзотика вообще не впечатляет, как-то не нравятся мне индианки при всей их очевидной красоте unsure.gif Так что моя тройка красавиц - Моня, Катя и Алсу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу