Fabulous_Blond

Кэтрин Зета-Джонс

606 сообщений в этой теме

QUOTE(Окинава @ Jan 30 2010, 08:05)
самое интересное что она везде свои костлявые ноги подчеркивает
наверное самой нравицо  shutup.gif

Какой кошмар, как некрасиво! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka_Katzchen @ Jan 14 2010, 09:16)
Есть ее фото, оно мне ужасно раньше не нравилось, поры казались слишком уж расширенными. А сейчас посмотрела... да нормально все. Вот что значит фотошопить все фото во всех журналах, нормальную кожу уже не воспринимаешь...
user posted image

д это как будто не она... huh.gif

Поделиться сообщением

ID: 65   Опубликовано: (изменено)

Люблю эту роскошную и самую эффектную актрису! wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

ID: 66   Опубликовано: (изменено)

А с такими волосами она божественна......!!!

Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Вах, какая женщина sla.gif Кстати, в воскресенье по ТВ Три "Западню" покажут clap.gif

Поделиться сообщением

Мои любимые фотки sla.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 5 2010, 15:46)
user posted image

QUOTE(Rafaella @ Feb 5 2010, 15:49)
user posted image

понятно на что клюнул Дуглас brows.gif

ЗЫ на фотках с челкой оч похожа с Беллуччи blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 6 2010, 00:48)

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

На Белуччи чем-то тут похожа! sla.gif thumbsup.gif sla.gif thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 5 2010, 15:46)
user posted image

ВАУ! thumbsup.gif Супер! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Feb 6 2010, 14:53)
QUOTE(Fabulous_Blond @ Feb 6 2010, 00:48)

На Белуччи чем-то тут похожа! sla.gif thumbsup.gif sla.gif thumbsup.gif sla.gif

вай какая прелееесть! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 5 2010, 16:02)
Вах, какая женщина sla.gif Кстати, в воскресенье по ТВ Три  "Западню" покажут clap.gif

дааа в западне она реально шикарна! именно в западне и в зорро она шикарна!!! самые ее шикарные роли thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Feb 6 2010, 08:37)

На Белуччи чем-то тут похожа! sla.gif  thumbsup.gif  sla.gif  thumbsup.gif  sla.gif

Так они одного типажа, так что неудивительно bigwink.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Красивая прическа, меня также в послений раз подстригли shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 6 2010, 19:34)

На Белуччи чем-то тут похожа! sla.gif  thumbsup.gif  sla.gif  thumbsup.gif  sla.gif

Так они одного типажа, так что неудивительно bigwink.gif

Джонс и Беллуччи одного типажа??? д я вас умоляяяяяяяюююю))))))))) ничо подобного! bb.gif Что именно одного типажа??)) Глаза - разные...у одной эффектно-кошачьи чуть, у другой большие и крупные темные. Губы - разные..Кетрин - оч красиво контерно-тонко выраженные, у моники чувственные..Фигуры - разные..Кетрин более вытянутая и худенькая...Беллучи более женственна чтоли и фигуристая!Взгляд - разный! если только общее что-то в платьях или в прическе..Но это другое. Для пооолного сравнения просто вывешу их и сами разглядите что к чему bigwink.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 20:33)

дааа в западне она реально шикарна! именно в западне и в зорро она шикарна!!! самые ее шикарные роли thumbsup.gif

А я еще обожаю "Невыносимую жесткость" wub.gif ну и Чикаго, конечно. А Западню я уже сбилась со счета сколько раз пересматривала tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 19:56)
Джонс и Беллуччи одного типажа??? д  я вас умоляяяяяяяюююю))))))))) ничо подобного! bb.gif Что именно одного типажа??)) Глаза - разные...у одной эффектно-кошачьи чуть, у другой большие и крупные темные. Губы - разные..Кетрин - оч красиво контерно-тонко выраженные, у моники чувственные..Фигуры - разные..Кетрин более вытянутая и худенькая...Беллучи более женственна чтоли и фигуристая!Взгляд - разный! если только общее что-то в платьях или в прическе..Но это другое. Для пооолного сравнения просто вывешу их и сами разглядите что к чему bigwink.gif
user posted image
user posted image

А вы знате, что типаж - понятие широкое? biggrin.gif И вы твердо уверены, что различаете слова "типаж" и "двойник"? biggrin.gif

Просто "Типаж - это совокупность признаков, в которых выражается какой-нибудь тип", в то время как "Двойник - это человек неотличимый от другого".

Кэтрин и Моника безусловно обладают совокупностью признаков типажа "шикарная брюнетка" - обе высокие, обе ядреные, обе темноволосые, обе дерзко красивые. Разница в разрезе глаз и форме губ существенны, когда вычисляют двойников, а когда говорят о таком широком понятии как типаж, толщина губ и ширина глаз уже не важны, важно общее впечатление. Кэтрин и Моника производят одно и то же впечатление: "Вау, какая шикарная брюнетка!"

Вы бы еще длину ресниц им измерили и трещинки на губах пересчитали, что вывести, какие они разные bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 6 2010, 20:38)
QUOTE(Rafaella @ Feb 6 2010, 19:56)
Джонс и Беллуччи одного типажа??? д  я вас умоляяяяяяяюююю))))))))) ничо подобного! bb.gif Что именно одного типажа??)) Глаза - разные...у одной эффектно-кошачьи чуть, у другой большие и крупные темные. Губы - разные..Кетрин - оч красиво контерно-тонко выраженные, у моники чувственные..Фигуры - разные..Кетрин более вытянутая и худенькая...Беллучи более женственна чтоли и фигуристая!Взгляд - разный! если только общее что-то в платьях или в прическе..Но это другое. Для пооолного сравнения просто вывешу их и сами разглядите что к чему bigwink.gif
user posted image
user posted image

А вы знате, что типаж - понятие широкое? biggrin.gif И вы твердо уверены, что различаете слова "типаж" и "двойник"? biggrin.gif

Просто "Типаж - это совокупность признаков, в которых выражается какой-нибудь тип", в то время как "Двойник - это человек неотличимый от другого".

Кэтрин и Моника безусловно обладают совокупностью признаков типажа "шикарная брюнетка" - обе высокие, обе ядреные, обе темноволосые, обе дерзко красивые. Разница в разрезе глаз и форме губ существенны, когда вычисляют двойников, а когда говорят о таком широком понятии как типаж, толщина губ и ширина глаз уже не важны, важно общее впечатление. Кэтрин и Моника производят одно и то же впечатление: "Вау, какая шикарная брюнетка!"

Вы бы еще длину ресниц им измерили и трещинки на губах пересчитали, что вывести, какие они разные bigwink.gif

д я смотрю вы просто великую работу со словарем провели! biggrin2.gif
Ну например когда вы сказали что неудивительно, они ведь одного типажа, лично мне в голову не пришло то же понятие. первое что я подумала - нет, они разные! Типаж для меня в первую очередь это заметная схожесть, а не понятие "вау какая шикарная брюнетка!" То что обе брюнетки это всем понятно, и то что красивые это тоже. Просто уже Кетрин и Беллуччи - в один ряд типажей...имхо, но не идет. Я бы поставила в качестве явных типажей это например Эмми Росум, Энн Хетуей и Натали Портман....или Паз Вега и Крус к примеру..

Поделиться сообщением

Хм, а мне, наоборот, кажется что Натали Порман нельзя поставить в один ряд с ни Моникой, ни с Кэтрин... Она тоже симпатяшка, но как-то поскромнее, чем они.

Ну, просто у нас разные восприятия bigwink.gif Вы считате, что типаж основан на внешнем сходстве, а я - что на общем впечатлении, которое обе женщины производят. Знаете, как в боксе есть понятие "весовая категория"? Так вот для меня, Кэтрин и Моника - в одной весовой категории, так сказать biggrin2.gif А, допустим, та же Натали или Пенелона - в другой.

Но, главное, мы сошлись в том, что Кэтрин и Моника - красотки flowers1.gif А в воскресенье смотрите "Западню" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу