Bata

Занимаюсь фитнесом, ем немного... и толстею

27 сообщений в этой теме

Девочки cry.gif это кошмар какой-то cry.gif Не знаю, что со мной shutup.gif . Мне 24 года. До 18 лет я была очень толстой, потом за год похудела где-то на 30 кг (правильное питание + шейпинг), стала весить 51 кг, иногда набирала пару кг, но сразу же их скидывала. Но за последние 1,5 года что-то произошло shutup.gif Я толстею (сейчас вешу 75 кг cry.gif , перед НГ - 72, в начале декабря - 67, в конце сентября - 62, летом весила 57), хотя питаюсь так же, правда фитнесом с ноября могу заниматься только по выходным (раньше занималась 4 раза в неделю), т.к. поступила в универ на вечернее и совсем некогда да и сил нет. Короче, сейчас я похожа на корову, одежда не сходится и жизнь не мила ((( Не понимаю, почему так происходит....

Поделиться сообщением

Может, Вам кажется, что Вы едите так же ? Вы ведете дневник питания ?

Во-вторых, Вы стали меньше заниматься спортом, этим набор веса за осень можно объяснить

Поделиться сообщением

Проверьте гормоны.

Поделиться сообщением

может потому что фитнес стал реже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ikra248 @ Jan 11 2010, 17:37)
Проверьте гормоны.

во-во! Вряд ли из-за фитнеса килограммы так быстро *прилетают*
ИМХО дело в здоровье очевидно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ikra248 @ Jan 11 2010, 18:37)
Проверьте гормоны.

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Ikra248 @ Jan 11 2010, 19:37)
Проверьте гормоны.

А как их проверяют? Сории за идиотский вопрос, просто я совсем не в теме blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bata @ Jan 11 2010, 22:43)
Проверьте гормоны.

А как их проверяют? Сории за идиотский вопрос, просто я совсем не в теме blush2.gif

Анализом крови из вены bigwink.gif
Направление дает доктор эндокринолог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bata @ Jan 11 2010, 22:43)
Проверьте гормоны.

Надеюсь это не сочтут за призыв к самолечению biggrin2.gif . Я бы сдала бы ТТГ и с этим результатом пошлы бы к эндокринологу, если бы значение вышло бы за реферные. Можно сходить к нему сначала, но он все равно пошлет на анализы blush2.gif . Ну это что касается гормонов щитовидный железы.

Поделиться сообщением

Автор, обязательно сходите к эндокринологу - и он уже даст Вам направление на анализы на определенные гормоны. Такой быстрый набор веса вряд ли объясняется неправильным питанием и снижением физических нагрузок.

Поделиться сообщением

Решила посмотреть источник ваших проблем...
Такие скачки просто так не бывают. у вас с гормонами что-то не так.Ну и стресс. Вы его заедаете и не замечаете, имхо.
Сколько для вас еды в день означает немного? Только честно.
Если вы для себя затрудняетесь на этот вопрос ответить, то ведите дневник, и откажитесь, прежде всего, от всего синтетического (любые конфеты, печенье, сахар), жаренного и булки, пирогов.
Если и тогда вес будет скакать, сходите к врачу. Но по моим наблюдениям, даже ооооочень толстые девочки (с весом намного больше чем 75 кг.) худеют при правильном питании и прогулки час вечером ежедневно.
Если очень большой аппетит, то поможет следующий рецепр: завариваете на завтра и ужин обычные овсяные хлопья и добавляете туда либо немного чернослива, либо режете яблоко (прежде чем залить кипятком), настаивается все это мин. 5.
Так вы и необходимое количество углеводов получите, и сильно не разоритесь, и это точно продукты, от которых не толстеют. В обед ешьте овощи, рыбу, мясо (напару).
Но для результата нужна самодисциплина, т.е. без срывов на расслабительные день. Тогда будет результат

Поделиться сообщением

Вы после интститута едите?Я так поправилась именно из-за вечернего отделения,приходила и плотно ела,потом спать...

Поделиться сообщением

Что и когда вы едите? Что вы ели, когда занимались шейпингом?
Но такие сильные скачки в весе, правда, ненормальны.

Поделиться сообщением

мне кажется, вы просто слишком критичны к себе.

Поделиться сообщением

Во-первых, какой у вас рост?
Во-вторых, что именно и в каких количествах вы едите? Попробуйте записывать.
Далее - что именно и в каких количествах вы ели, когда сбрасывали вес? Укажите примерную калорийность.
Каким именно фитнесом занимались тогда и каким - сейчас?
Может оказаться, что с гормонами все нормально, и налицо только ошибки в пищевом режиме.
Хотя, конечно, резко бросать занятия нельзя.

Поделиться сообщением

Если вес начал так резко прыгать, то 100% надо к эндокринологу сходить. Все-таки вы слишком быстро набрали 25 кило! Особенно, если питание действительно осталось умеренным.(Да даже если проблема не в этом, то от эндокринолога вреда никакого не будет, только дополнительная уверенность, что все в порядке. Щитовидка, она такая...)

Знаю точно на примере своей одноклассницы: она тот еще колобок! При этом постоянно худеет. Но может набрать вес после недели на яблоках и кефире. Все из-за того, что у нее большие проблемы с щитовидкой. Пока не вылечится - стройной ей не быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Mar 27 2010, 17:33)
Знаю точно на примере своей одноклассницы: она тот еще колобок! При этом постоянно худеет. Но может набрать вес после недели на яблоках и кефире. Все из-за того, что у нее большие проблемы с щитовидкой. Пока не вылечится - стройной ей не быть.

Может, конечно, тут и щитовидка тоже виновата, но после недели на яблоках и кефире наберет вес кто угодно. Я имею в виду - в течение недели после яблок и кефира.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bata @ Jan 11 2010, 16:26)
Девочки  cry.gif  это кошмар какой-то  cry.gif  Не знаю, что со мной shutup.gif . Мне 24 года. До 18 лет я была очень толстой, потом за год похудела где-то на 30 кг (правильное питание + шейпинг), стала весить 51 кг, иногда набирала пару кг, но сразу же их скидывала. Но за последние 1,5 года что-то произошло  shutup.gif  Я толстею (сейчас вешу 75 кг cry.gif , перед НГ - 72, в начале декабря - 67, в конце сентября - 62, летом весила 57), хотя питаюсь так же, правда фитнесом с ноября могу заниматься только по выходным (раньше занималась 4 раза в неделю), т.к. поступила в универ на вечернее и совсем некогда да и сил нет. Короче, сейчас я похожа на корову, одежда не сходится и жизнь не мила ((( Не понимаю, почему так происходит....

эх... похожая ситация! huh.gif
не худеется, хоть и стараемся... no.gif

Поделиться сообщением

Ziggy84,
только что посмотрела фильм этот!!!
классно!!!
особенно про спорт понравилось biggrin.gif
мотивирует нереально tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу