Golden_feeling

Видео-творчество

131 сообщение в этой теме

QUOTE(katerina2007 @ Apr 25 2011, 10:13)
QUOTE(Golden_feeling @ Apr 4 2011, 19:41)
Необходимы еще программы будут для работы с такой камерой, просто так на DVD-диск с нее не закатаешь!

почти все современные редакторы позволяют это сделать.
плюс у ней обычно тоже софт идет или хотя бы указание на то, какой лучше использовать.

Чтобы сделать DVD, нужно файлы HD пересчитать в VOB, а я тут обнаружила, что мой привычный и любимый кодировщик Canopus файлы .mts не видит в принципе... теперь ищу другую программу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Apr 7 2011, 15:45)
у меня нет видеокамеры, снимала видео фотоаппаратом. Смонтировала в Vegas Pro 10. Вот, котярик мой водичку пьет:  biggrin.gif  http://www.youtube.com/watch?v=-dst7dQqd1Q

Прикольный котик!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Apr 7 2011, 15:45)
у меня нет видеокамеры, снимала видео фотоаппаратом. Смонтировала в Vegas Pro 10. Вот, котярик мой водичку пьет:  biggrin.gif  http://www.youtube.com/watch?v=-dst7dQqd1Q

У кота сушняк! biggrin.gif
Я где-то слышала про кота, который вообще любил попить из унитаза! lol.gif
Надо поискать, на операторском форуме тоже были какие-то прикольные ролики про кошек...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите саундтрек. Я ездила в Элисту, наснимала красивых буддийских храмов, какую музычку выбрать... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ May 10 2011, 22:17)
Девочки, подскажите саундтрек. Я ездила в Элисту, наснимала красивых буддийских храмов, какую музычку выбрать... rolleyes.gif

Ну, может Karunesh или Celestial? Не уверена, что это именно буддийские мотивы, но наверно, подойдут...
Celestial http://www.dailymotion.com/video/x6n570_ce...cang-ding_music

Поделиться сообщением

Делала Улан-Удэ как-то под Карунеша.

Поделиться сообщением

Вопрос к коллегам по монтажу-съемке: как сейчас на Youtube выкладывать ролик, если в нем трек использован известный - в титрах указывать название нужно или в названии ролика трек упоминать?

Поделиться сообщением

Темка очень интересна! Подпишусь!
Раньше делала разные видео, собирала моменты из мультиков и фильмов, плюс красивая музыка. С фото наверное тоже многие глумились)) на обычном Windows Movie Maker.
Потом устанавливала программку не помню как называется.
Хочу мужу на 5 лет совместной жизни сделать красивый клип. Осталось собрать материал и вспомнить хотя бы название этой программки wacko.gif

Поделиться сообщением

Так Премьер поставьте - и монтируйте в нем, программа очень понятная! smile.gif Я сразу начала работать в нем, Муви Мейкером даже не пробовала smile.gif , сейчас еще и новые вышли CS4, CS5 - там немного другой интерфейс, но тоже можно разобраться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Nov 4 2012, 18:01)
Так Премьер поставьте - и монтируйте в нем, программа очень понятная! smile.gif Я сразу начала работать в нем, Муви Мейкером даже не пробовала smile.gif , сейчас еще и новые вышли CS4, CS5 - там немного другой интерфейс, но тоже можно разобраться.

Спасибо! Надо бы поставить, а самоучилки к нему в инете можно найти? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная кошка @ Nov 5 2012, 12:51)
QUOTE(Golden_feeling @ Nov 4 2012, 18:01)

Спасибо! Надо бы поставить, а самоучилки к нему в инете можно найти? rolleyes.gif

Вот честно - не знаю! Наверно, попробуйте поискать. Мне объясняли "на пальцах" за компом - куда жать и что с этого выходит biggrin2.gif - так и освоилась.

Поделиться сообщением

Солнечная кошка, на ютубе есть уроки по всем версиям Премьера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу