Golden_feeling

Видео-творчество

131 сообщение в этой теме

Какие вы молодцы, девочки! Научиться качественно снимать и монтировать видео - моя мечта. Собираюсь установить Премьер и начать его изучать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zвездочkа @ Jan 7 2011, 16:23)
Научиться качественно снимать и монтировать видео - моя мечта. Собираюсь установить Премьер и начать его изучать...

Это не так сложно, как кажется! Обязательно ставьте, изучайте и пробуйте! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Jan 8 2011, 06:00)
QUOTE(Zвездочkа @ Jan 7 2011, 16:23)
Научиться качественно снимать и монтировать видео - моя мечта. Собираюсь установить Премьер и начать его изучать...

Это не так сложно, как кажется! Обязательно ставьте, изучайте и пробуйте! yes.gif

Спасибо за поддержку! flowers1.gif
О результатах буду отчитываться biggrin.gif

Поделиться сообщением

я тоже по-тихоньку осваиваю монтаж... но совсем по-тихоньку)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Твоя Тигра @ Feb 6 2011, 22:39)
http://video.mail.ru/mail/yourtigra/_myvideo/1.html

один из первых, самый простенький

Как видео-презентация - вполне smile.gif Хотя и из фотографий, но видимо, так было быстрее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Feb 7 2011, 01:57)
QUOTE(Твоя Тигра @ Feb 6 2011, 22:39)
http://video.mail.ru/mail/yourtigra/_myvideo/1.html

один из первых, самый простенький

Как видео-презентация - вполне smile.gif Хотя и из фотографий, но видимо, так было быстрее?

быстрее, и из-за нехватки времени для съемки видео

Поделиться сообщением

А меня попросили снять выписку из роддома. Вот думаю какой клипик замутить на эту тему. Пару минут всего надо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 12 2011, 09:06)
А меня попросили снять выписку из роддома. Вот думаю какой клипик замутить на эту тему. Пару минут всего надо  rolleyes.gif

Можно под какой-нибудь позитивный инструментальчик намонтировать планов - песня с текстом здесь не нужна, мне кажется smile.gif
Вообще, интересно потом будет увидеть - мне вот такие заказы ни разу не попадались!

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Nov 20 2010, 06:58)
вот сегодня к нам наконец пришла наша видео камера Canon Legria HF S21. Наше самое первое смонтированное видео...

использовали старую музыку, тк под рукой ничего не было

http://vimeo.com/17005717

Очень понравилось ваше видео! thumbsup.gif Дальнейших вам успехов! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Какая классная темка!!! Только увидела! Надо выложить что-нибудь свое))) Првда, это у меня не хобби, а работа... Работаю в Премьере и Эдиусе, если что - спрашивайте!

Поделиться сообщением

А меня попросили снять выписку из роддома. Вот думаю какой клипик замутить на эту тему. Пару минут всего надо  rolleyes.gif

У Валерии есть песня про роддом.
А еще есть классный пиксаровский мультик про аистов, детей разносящих. Я куски из него использую в качестве начальной заставки, музыка остается, под основное видео хватает - получается одна музыкальная темя, как раз не более 3 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Mar 24 2011, 10:47)

У Валерии есть песня про роддом.
А еще есть классный пиксаровский мультик про аистов, детей разносящих. Я куски из него использую в качестве начальной заставки, музыка остается, под основное видео хватает - получается одна музыкальная темя, как раз не более 3 минут.

Спасибо, буду иметь ввиду. Мои друзья заказали съемку в самом роддоме, я правда еще не видела, что им там наснимали biggrin.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девочки, подскажите. Хочу подарить мужу на ДР видеокамеру. Просто для бытового использования, ну там в отпуске поснимать, на праздниках, короче явно не профессиональную. Но даже не знаю, от чего отталкиваться, из чего выбирать. blush2.gif Буду очень благодарна за консультацию.

Поделиться сообщением

ANTUANETT, берите сони с жестким диском и не мучайтесь. рядом с объективом ищите надпись карл цейс и смотрите, чтоб оптический стабилизатор изображения стоял. именно оптический. ну а объем жесткого сами выбирайте. и сразу к ней - запасной аккумулятор большой емкости. можно даже 2. и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Mar 30 2011, 17:17)
ANTUANETT, берите сони с жестким диском и не мучайтесь. рядом с объективом ищите надпись карл цейс и смотрите, чтоб оптический стабилизатор изображения стоял. именно оптический. ну а объем жесткого сами выбирайте. и сразу к ней - запасной аккумулятор большой емкости. можно даже 2. и будет вам счастье.

Сенькью вери мач!!! flowers1.gif Например, ВОТ ТАКУЮ?

Поделиться сообщением

неплохая, но там стекло не цейсовское.эта уже с нормальным стеклом, но другой матрицей. хотя смысл тот же.
приходите в магазин, берете несколько камер с цейсовским стеклом и оптическим стабилизатором и начинаете ими снимать темные углы. и выбираете ту, которая сделает это наилучшим образом. т. е. ту, которая лучше снимет в темноте. ну и так, чтоб в руке удобно лежала. сильно маленькую не берите. средненькую или даже чуть побольше. она трястись меньше будет.

Поделиться сообщением

Необходимы еще программы будут для работы с такой камерой, просто так на DVD-диск с нее не закатаешь!

Поделиться сообщением

у меня нет видеокамеры, снимала видео фотоаппаратом. Смонтировала в Vegas Pro 10. Вот, котярик мой водичку пьет: biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=-dst7dQqd1Q

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Apr 4 2011, 19:41)
Необходимы еще программы будут для работы с такой камерой, просто так на DVD-диск с нее не закатаешь!

почти все современные редакторы позволяют это сделать.
плюс у ней обычно тоже софт идет или хотя бы указание на то, какой лучше использовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу