Ladinka

Воины света

20 сообщений в этой теме

Кто уже смотрел? Стоит на него идти?

Триллер про мир будущего, в котором большинство людей стали вампирами и, как следствие, испытывают острую нехватку крови.
Австралия, США, 2009, 105 мин.
user posted image

Поделиться сообщением

biggrin2.gif Я вчера ходила. Ну так, на один раз от нефиг делать - самое то biggrin2.gif Совершенно не пожалела потраченных времени и денег. Но если смотреть объективно - бредятина редкостная yes.gif

Поделиться сообщением

Бредовее фильма давно не видела......не поняла, почему такие актеры участвовали в ЭТОМ blink.gif

Повеселило, что главного героя-вампира звали Эдвард

Поделиться сообщением

Я попала на этот фильм случайно, но не пожалела. Конечно, его трудно назвать шедевром мирового кинематографа, но посмотреть его интересно и затрагивает он достаточно серьезные темы. Там очень хороший актерский состав, хорошая, продуманная картинка, отличная режиссура. Нужно сказать, что я вообще не любитель фильмов ужасов, поэтому судила я строго. Мне не понравилось, что в фильме просто море крови, но видимо, вводилась она для для тех, кто пришел "чисто на ужастик". Главное в этом фильме - темы, которые он освещает. Прежде всего, идея о том, как скоро люди способны забыть общечеловеческие законы, уничтожать и преследовать подобных себе, думая, что имеют на то полное право, думать, что ведут нормальную, цивилизованную жизнь, будучи при этом настоящими чудовищами. И конечно, идея настоящей человечности, голоса совести, который не может заглушить ни пропаганда, ни голос крови.

Поделиться сообщением

Мне кино понравилось. Особенно идея. Конечно, чудесное исцеление вампира было глуповато, а так кино стоит того, чтобы посмотреть)

Поделиться сообщением

Одноразовый треш. Да ещё и главный герой - златоглазый Эдвард biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился. Шедевром не назову, но и трэшем тоже. Хороший такой фильмец.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела. Фильм как-то не впечатлил no.gif . Просто время потратила.

Поделиться сообщением

Очень ждала этот фильм, но в итоге мне он не особо понравился no.gif Не смотря на любимую вампирсую тему и участие Итана Хоука wub.gif

Поделиться сообщением

Люблю фильмы, в которых вампиризм - зло, а не романтика. Поэтому смотреть фильм было интересно. Но не шедевр, прямо скажем.

Поделиться сообщением

А мне понравился фильм wink.gif очень необычный..

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, конечно далеко не шедевр, но один раз посмотреть можно yes.gif

Поделиться сообщением

во-первых улыбнуло что главный герой Эдвард biggrin2.gif долго смеялась, сценаристы шутники
во-вторых понравилась идея о том, что вампиры в большинстве, видимо и сценаристов достала эта вампиромания всеобщая biggrin2.gif и идея очищения светом супер!
в-третьих Итан Хоук с его щенячьми грустными глазками просто прелесть sla.gif
в-четвертых на дешевые спецэффекты не обращала внимание, ибо бюджет очень скромный у фильма, некоторые даже посмешили laugh.gif
в-пятых ляпов конечно много в фильме,но я не затем его смотрела, чтобы выискивать нестыковки. просто наслаждалась.
итог: лично для меня фильм стал хорошей такой встряской после приторных Сумерек и Дневников вампиров. Даешь человеков! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм не впечатлил: ни идеи, ни интерсного сюжета. Даже до конца не досмотрела.

Поделиться сообщением

Г канеш конкретное , посмотреть на один раз и забыть
противно было смотреть как попивали кровь yucky.gif
- вам какую группу ? фуууу ....

понравились только дегроданты tongue.gif fegh.gif с ними задумка была интересна

Поделиться сообщением

посмотрела без особого энтузиазма fegh.gif
НО, не могу не отметить тот факт, что задумка интересная bb.gif

Во-первых, то, что показали как трудно вампирам, насколько это может быть ужасно, а то обычно в фильмах вампиры и богаты, и красивы, и ни в чем не нуждаются, и кровушку у животных попивают и чувствуют себя прекрасно biggrin2.gif а тут не пьешь человеческую кровь - получай сначала уши, которые выглядят так себе, а потом и вовсе теряешь себя и превращаешься в монстра fegh.gif

И еще понравилось, что так интересно придумали про возвращение к человеческой жизни с вновь бьющимся сердцем, как птицы Феникс - возрождение через огонь blush2.gif

Поделиться сообщением

Восторга не вызвал, но посмотрела с удовольствием дома, вместе с мужем... приятно вечерком посмотреть... sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела с удовольствием, понравился фильмец. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу