Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

QUOTE(BosiCom @ Jan 18 2010, 15:20)
QUOTE(lorika @ Jan 18 2010, 01:53)
а у меня завтра экзамен. точнее, уже сегодня. все! встаю в 5 и все усердно повторяю.
ЗЫ:  Gлаfира, 67 билетов-это жестоко! mad.gif

это еще не жестко... у нас обычно минимально 72-72, 2 раза было за 100 biggrin.gif все зависит от кол-ва дней, которые выделяются на подготовку.. у меня вот сейчас 42 вопроса на 3 дня - и мне мало этих дней cry.gif

а у нас зависит от предмета,что логичней)) а время для подготовки всегда одинаковое-3 дня перед каждым экзаменов.
И вопросов минимум 80. fegh.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

зато у меня следующий экзамен там всего 14 вопросов smile.gif
правда там в каждом вопросе по нескольку теорем с доказательствами учить надо и выводы формул всяких.

Поделиться сообщением

Сдала практическую грамматику испанского на отлично! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jan 18 2010, 23:18)

поздравляю) грамматика в инязе всегда самое сложное для меня flowers1.gif

Поделиться сообщением

актуальная темка
завтра экз, а я еще и не садилась даже wacko.gif
дело в том, что в течение семестра жестко забивала, причем я работаю еще к тому же..твердо для себя решила вот сдам сессию и во 2ом семестре обязательно начну учиться..
прочитала всю темку - скоро сяду за билеты)))
всем удачной сессии

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jan 19 2010, 01:18)

поздравляю flowers1.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Jan 19 2010, 01:46)
всем удачной сессии

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jan 18 2010, 20:18)

thumbsup.gif flowers1.gif поздравляю)))

кстати, девочки, странно, но 75 вопросов - это не то что норма, это так среднее количество в моей академии на экзамен.

но самый самый рекорд - статистика - 217 вопросов. wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 18 2010, 22:05)
QUOTE(Пики Козыри @ Jan 18 2010, 20:18)

thumbsup.gif flowers1.gif поздравляю)))

кстати, девочки, странно, но 75 вопросов - это не то что норма, это так среднее количество в моей академии на экзамен.

но самый самый рекорд - статистика - 217 вопросов. wacko.gif wacko.gif wacko.gif

censoree.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 18 2010, 22:05)

но самый самый рекорд - статистика - 217 вопросов.  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

blink.gif как много вопросов blink.gif

Поделиться сообщением

BosiCom Dark night

ужас, нам еше препод, противный такой дядька shutup.gif на консультации за день до экзамена хитро так сказал, указывая на учебники по статистике - выучите вот эти два учебника - пятерка вам обеспечена, аж убить его хотелось. mad.gif
у нас лекций было полторы тетради в 96 листов исписано wacko.gif

такс, у меня 30 листов по УП...через 10 минут пойду читать)

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 03:37)
BosiCom  Dark night

ужас, нам еше препод, противный такой дядька shutup.gif  на консультации за день до экзамена хитро так сказал, указывая на учебники по статистике - выучите вот эти два учебника - пятерка вам обеспечена, аж убить его хотелось.  mad.gif
у нас лекций было полторы тетради в 96 листов исписано  wacko.gif

ужасы какие пишете shutup.gif
мне аж стыдно стало что я свои несчастные 67 вопросов всё доучить не могу

Поделиться сообщением

а нам препод сказал "праздничная атмосфера приветствуется" huh.gif ohmy.gif что это значит, интересно? это ж не ГОСы.. водички ему? пирожков напечь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 18 2010, 22:40)
QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 03:37)
BosiCom   Dark night

ужас, нам еше препод, противный такой дядька shutup.gif  на консультации за день до экзамена хитро так сказал, указывая на учебники по статистике - выучите вот эти два учебника - пятерка вам обеспечена, аж убить его хотелось.  mad.gif
у нас лекций было полторы тетради в 96 листов исписано  wacko.gif

ужасы какие пишете shutup.gif
мне аж стыдно стало что я свои несчастные 67 вопросов всё доучить не могу

=) честно? не надо стыдиться, я тогда ничегошеньки не стала учить, т.к. просто понимала, даже если я гвоздями себя к стулу прибью, то все равно не выучу. А сдала - выехала на наглости и белых мышах, каждому студенту знакомым=)
biggrin.gif

Тэкс, половину УП осилила, еще чуть-чуть)
у меня теперь такая система - пишу половину вопросов - на форум полазить и всякое такое, а потом еще))) мб киношечку после подарю себе, если сдам на 5))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Jan 18 2010, 23:04)
а нам препод сказал "праздничная атмосфера приветствуется" huh.gif  ohmy.gif  что это значит, интересно? это ж не ГОСы.. водички ему? пирожков напечь?

Препод, я так понимаю, мущщина???
коньячку ему, самого самого плохого brows.gif brows.gif brows.gif

терпеть такие заявления ненавижу mad.gif аррррррч

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 05:46)

=) честно? не надо стыдиться, я тогда ничегошеньки не стала учить, т.к. просто понимала, даже если я гвоздями себя к стулу прибью, то все равно не выучу.  А сдала - выехала на наглости и белых мышах, каждому студенту знакомым=)  biggrin.gif

у меня теперь такая система - пишу половину вопросов - на форум полазить и всякое такое, а потом еще))) мб киношечку после подарю себе, если сдам на 5))) rolleyes.gif

что такое белый мыши??? наглость это я могу, а белые мыши? надо срочно узнать а то у меня завтра экзамен biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 19 2010, 08:45)
QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 05:46)

=) честно? не надо стыдиться, я тогда ничегошеньки не стала учить, т.к. просто понимала, даже если я гвоздями себя к стулу прибью, то все равно не выучу.  А сдала - выехала на наглости и белых мышах, каждому студенту знакомым=)  biggrin.gif

что такое белый мыши??? наглость это я могу, а белые мыши? надо срочно узнать а то у меня завтра экзамен biggrin.gif

Сейчас расскажу - знать надо одну тему, но так, чтобы от зубов даже в плену отскакивало biggrin2.gif Пример приводила мне мама, не знаю, откуда она его взяла.
Студент сдает зоологию, знает хорошо только о белых мышах, в остальном - ноль полный. Берет билет - там слоны...так он садится и:
- слоны..эммм...это самые крупные млекопитающие, обитающие на суше, они не имеют врагов...хотя..иногда к ним в хобот залазят мыши...одной из разновидностей которых являются белые мыши...а вот белые мыши......и понеслась душа в рааааай laugh.gif biggrin.gif ...препод потом - ну так...кхм...расскажите мне пожалуйста о семействе кошачих...
- кошки...ну там..тигры..львы...обычные коты, которые охотятся за мышами...в том числе и белыми...а БЕЛЫЕ МЫШИ......... laugh.gif вот так примерно)
хотя с нормальным и адекватным преподом - не прокатит) whistling.gif

Удачи)))

Я сдала УП на 5)))спросили полвопроса всего, и чего я шпоры писала ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 16:39)
Сейчас расскажу - знать надо одну тему, но так, чтобы от зубов даже в плену отскакивало  biggrin2.gif  Пример приводила мне мама, не знаю, откуда она его взяла.
Студент сдает зоологию, знает хорошо только о белых мышах, в остальном - ноль полный. Берет билет - там слоны...так он садится и:
- слоны..эммм...это самые крупные млекопитающие, обитающие на суше, они не имеют врагов...хотя..иногда к ним в хобот залазят мыши...одной из разновидностей которых являются белые мыши...а вот белые мыши......и понеслась душа в рааааай  laugh.gif  biggrin.gif ...препод потом - ну так...кхм...расскажите мне пожалуйста о семействе кошачих...
- кошки...ну там..тигры..львы...обычные коты, которые охотятся за мышами...в том числе и белыми...а БЕЛЫЕ МЫШИ......... laugh.gif  вот так примерно)

Удачи)))

Я сдала УП на 5)))спросили полвопроса всего, и чего я шпоры писала  ranting_w.gif

поздравляю flowers1.gif
спасибо за рассказ, хорошая тактика biggrin.gif но в моём случае это не пройдёт. нашу преподавательницу не проведёшь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dark night @ Jan 18 2010, 20:36)
это на какой факультете столько истории? wacko.gif

Истфаковцы мы biggrin2.gif

Про белых мышей убило просто rofl.gif Вы знаете, мне кажеться, что переселение хурритов и выделение их, как отдельного этоноса было связано с белыми мышами rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 19 2010, 12:06)
QUOTE(LedenikA @ Jan 19 2010, 16:39)
Сейчас расскажу - знать надо одну тему, но так, чтобы от зубов даже в плену отскакивало  biggrin2.gif  Пример приводила мне мама, не знаю, откуда она его взяла.
- слоны..эммм...это самые крупные млекопитающие, обитающие на суше, они не имеют врагов...хотя..иногда к ним в хобот залазят мыши...одной из разновидностей которых являются белые мыши...а вот белые мыши......и понеслась душа в рааааай  laugh.gif  biggrin.gif ...препод потом - ну так...кхм...расскажите мне пожалуйста о семействе кошачих...
- кошки...ну там..тигры..львы...обычные коты, которые охотятся за мышами...в том числе и белыми...а БЕЛЫЕ МЫШИ......... laugh.gif  вот так примерно)

Удачи)))

Я сдала УП на 5)))спросили полвопроса всего, и чего я шпоры писала  ranting_w.gif

поздравляю flowers1.gif
спасибо за рассказ, хорошая тактика biggrin.gif но в моём случае это не пройдёт. нашу преподавательницу не проведёшь smile.gif

Спасибо=) biggrin.gif
ну, да, я ж говорю, это для преподов, которые готовы уши развесить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Jan 19 2010, 15:06)
QUOTE(Dark night @ Jan 18 2010, 20:36)
это на какой факультете столько истории? wacko.gif

Истфаковцы мы biggrin2.gif

Про белых мышей убило просто rofl.gif Вы знаете, мне кажеться, что переселение хурритов и выделение их, как отдельного этоноса было связано с белыми мышами rofl.gif

безусловно связано biggrin.gif только небольшую базу подведите и выкладывайте с чистой совестью laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу