Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

QUOTE(WeerO @ Jan 15 2010, 20:29)
Поздравляю всех с успешно сдаными экзаменами bb.gif
Я сдала последний экзамен последней сессии. Счастье пришло sla.gif

Молодец thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Jan 15 2010, 22:48)
QUOTE(Dark night @ Jan 15 2010, 13:49)

Мне интересно зачем программистам начерталка  huh.gif  ?

я тоже на программиста, у нас тоже начерталка была. Вуз то технический, начерталка у всех факультетов первый семестр есть...

меня больше интересовало на первом курсе зачем программистам история, да ещё и в техническом вузе biggrin2.gif

QUOTE(WeerO @ Jan 16 2010, 01:29)

о как последний экзамен, поздравляю flowers1.gif
а у меня ещё два cry.gif и не могу себя заставить готовиться.

Поделиться сообщением

[quote=Gлаfира,Jan 15 2010, 22:20]
[quote=Pleasures,Jan 15 2010, 22:48][quote=Dark night,Jan 15 2010, 13:49]

Мне интересно зачем программистам начерталка  huh.gif  ?

[/quote]
я тоже на программиста, у нас тоже начерталка была. Вуз то технический, начерталка у всех факультетов первый семестр есть...

[/quote]

меня больше интересовало на первом курсе зачем программистам история, да ещё и в техническом вузе biggrin2.gif

У меня тоже самое в тех вузе biggrin2.gif и задавалась тем же вопросом biggrin.gif

Поделиться сообщением

Gлаfира, а как ты сдала историю на 1 курсе? Тяжело ее сдавать? просто она у меня 27 числа

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Jan 15 2010, 20:29)

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 15 2010, 16:44)
Dark night, LedenikA, спасибо большое)

LedenikA, молодец, тоже тебя поздравляю))) flowers1.gif

Спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dark night @ Jan 16 2010, 03:28)
Gлаfира, а как ты сдала историю на 1 курсе? Тяжело ее сдавать? просто она у меня 27 числа

я на три сдала. мне как технарю "до мозга костей" мега тяжело учить события всякие. даты ещё ничо так запомнила а остальное ваще.да и препод ходил у всех шпоры отбирал, но я правда даж вытаскивать не пыталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 15 2010, 14:42)
Яхуууууууууу) я сдала тервер на 5) осталось самое сложное((( ММФ - методы мат. физики - в народе "могила молодого физика". никто не сдавал?

QUOTE(LedenikA @ Jan 15 2010, 16:26)
sla.gif  я сдала на 5 Разрешение налоговых споров в АС=)) без подготовки даже)))
теперь управление персоналом)

умницы!

А...а я....всю неделю спала по 2 часа, учила немецкий и уголовно-исполнительное право, а по тому, и другому поставили 5ки автоматом...ну как там можно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dark night @ Jan 15 2010, 22:28)

зависит от вашей любви/нелюбви к истории...
У нас все,отличающиеся вторым,сдали плохо...

Я же еще в школе олимпиады по истории выигрывала angel_innocent.gif поэтому труда сдать не составило. biggrin.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 16 2010, 04:15)

А...а я....всю неделю спала по 2 часа, учила немецкий и уголовно-исполнительное право, а по тому, и другому поставили 5ки автоматом...ну как там можно? biggrin2.gif

о, я вас нашла! biggrin.gif ответьте мне плиз на вопрос из названия темы. колитесь как вам удаётся так учить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 15 2010, 23:23)
QUOTE(Умница-разумница @ Jan 16 2010, 04:15)

о, я вас нашла! biggrin.gif ответьте мне плиз на вопрос из названия темы. колитесь как вам удаётся так учить? shuffle.gif

хехе это характер. Комплекс отличницыsmile.gif
А вообще, кто Вам сказал,что я не спала,тк учила целыми днями и ночами...? учила то я как раз ночью, после того как осознавала,что днем ничего не сделала!! ну начиналась паника...и все как обычно biggrin2.gif . Читаешь все подряд,никакой системы...итд итп biggrin.gif
Спасает меня моя работа в течение семестра) перед экзаменом я не учу,а повторяю...хотя все время кажется "Я НИЧЕГО не знаю"...но это ж неправда)

То ли еще будет...осталось 3 экзамена)

Поделиться сообщением

Что бы заставить себя, я обычно себе что-нибудь обещаю. Вот сдам экзамен на 5 и куплю себе то-то или пойду туда то... Да и вообще мотивирует то что чем раньше сдашь экзамены, тем дольше будут каникулы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karavella @ Jan 16 2010, 11:55)
Что бы заставить себя, я обычно себе что-нибудь обещаю. Вот сдам экзамен на 5 и куплю себе то-то или пойду туда то... Да и вообще мотивирует то что чем раньше сдашь экзамены, тем дольше будут каникулы.

я себе уже много чего наобещала fegh.gif Что куплю себе манго и авокадо (ни разу не пробовала, а теперь они продаются в соседнем супермаркете). Что обновлю косметику (там кое-что выкинуть пора и новое купить), что пойду в салое красоты. И это всё при условии что сдам на стипендию, а то где деньги на всё это брать. Но блин не помогает no.gif всё равно не учу. Ещё мешает учить что я в течение семестра очень хорошо занималась и считаю что я итак умная по этому предмету, но там кое-что надо знать наизусть, и есть вещи которые мы не успели пройти и надо их подготовить самостоятельно к экзамену.

Поделиться сообщением

Я обломалась со стипендией. Получила 3 sad.gif Третий экзамен из 5ти. Первые два сдала на 4 и 5 ... Тааак обидно(( считала,что я и так в течение семестра училась хорошо и не хотела особо напрягаться и вот сижу.

Вторая зимняя сессион с тройкой(

Девочки,кто отстрелялся - поздравляю! Кто еще нет - удачи!(мне её сегодня ой как не хватало)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 13 2010, 23:01)
QUOTE(Планери @ Jan 13 2010, 21:11)
надеюсь, с такой зачеткой придираться не будет..

у нас в зачетку ДО выставления оценки никто не смотрит whistling.gif

просто если ты отвечаешь достаточно хорошо, но увидев все пятерки - могут вместо хор поставить отл. Понятное дело, что сказать что-то придется

Поделиться сообщением

QUOTE(Династия @ Jan 16 2010, 19:39)
Я обломалась со стипендией. Получила 3 sad.gif Третий экзамен из 5ти. Первые два сдала на 4 и 5 ... Тааак обидно(( считала,что я и так в течение семестра училась хорошо и не хотела особо напрягаться и вот сижу.

Девочки,кто отстрелялся - поздравляю! Кто еще нет - удачи!(мне её сегодня ой как не хватало)

а пересдать реально?
Я вот решила - никаких троек, и даже четверок. буду бороться до конца.
*Правда, тройки етсь с первого курса, но тогда главное было отстреляться и все..теперь нет!*

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 16 2010, 18:53)
QUOTE(Династия @ Jan 16 2010, 19:39)

а пересдать реально?
Я вот решила - никаких троек, и даже четверок. буду бороться до конца.
*Правда, тройки етсь с первого курса, но тогда главное было отстреляться и все..теперь нет!*

у меня думаю сил не будет на пересдачу no.gif а вообще реально, но в диплом пойдет оценка с летней сессии,поэтому препод сказал не париться и чтоб я летом сдала хорошо angel_innocent.gif
все равно обидно очень( готовилась прилично, но не особо напрягалась,вот и получила

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 16 2010, 23:50)
просто если ты отвечаешь достаточно хорошо, но увидев все пятерки - могут вместо хор поставить отл. Понятное дело, что сказать что-то придется

а я бы из вредности влепила хорошо, а то и удовлетворительно, если плохой ответ fegh.gif
но я преподом не собираюсь быть biggrin.gif это так мысли вслух)

Поделиться сообщением

Династия, очень сочуствую! ваш пост вдохновил меня на усиленную подготовку, потому что если я т-т-т сдам на три, то окажусь в такой же ситуации без стипендии, и мне будет обидно

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 16 2010, 19:31)
Династия, очень сочуствую! ваш пост вдохновил меня на усиленную подготовку, потому что если я т-т-т сдам на три, то окажусь в такой же ситуации без стипендии, и мне будет обидно

Удачи вам! flowers1.gif
И не ленитесь не в коем случае ,или лучше , не делайте наполовину ничего - а то и правда обидно так,когда в семестре учишься и на экзамене три no.gif
Преподу сегодня даже обидно было мне 3 ставить... но с билетом ппц не повезло cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karavella @ Jan 16 2010, 06:55)

Меня так как-то парень мотивировал ...Сказал, что если сдам сессию на отл, то он мне купит новый телефон angel_innocent.gif
Мне лень и в течении всего семестра. Ип часто удивляюсь : ну как можно сделать за пару дней все, что не делал за месяцы.. все ранво в итоге все сдается.. вопрос в нервах и времени. Себя я и не знаю как можно заставить..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу