Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

Как же мне сейчас во время сессии все это знакомо biggrin2.gif Знаю что учить надо, но нифига у меня не получается, потому что лень. У меня 18 экзамен по начерталке, я вот тут то на форумах посиживаю ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Завтра экзамен...та-да-да-даааам, только что купила АПК РФ, сказали учить строго по статьям и лишнюю воду не разводить, 49 вопросов всего. А мне так лень....и еще к 5 на катокккккк...=)

Через 10 минут уйду учить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dark night @ Jan 14 2010, 17:58)
Как же мне сейчас во время сессии все это знакомо  biggrin2.gif Знаю что учить надо, но нифига у меня не получается, потому что лень. У меня 18 экзамен по начерталке, я вот тут то на форумах посиживаю ranting_w.gif

я год назад сдавала начерталку, на первом курсе тож зимой smile.gif
а что там учить то?) у нас и не было вопросов теоретических было три задачи, я кста 5 получила, потому что разобралась, хотя во время семестра я не выделялась. но у нас это так поверхностно было, мы же программисты.

а я вот по дискретке 12 вопросов выучила из 67, экз 20, но завтра у мч день рожденья, послезавтра мы с сестрой за шубами едем и вот некогда учить вобщем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хехе))) завтра у меня тервер а я только что пришла с прогулки))) выгоняйте меня с форума, чтобы хоть основные формулы выучила и прочитала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 14 2010, 13:31)
Завтра экзамен...та-да-да-даааам, только что купила АПК РФ, сказали учить строго по статьям и лишнюю воду не разводить, 49 вопросов всего. А мне так лень....и еще к 5 на катокккккк...=)

ну гражданский то процесс был?smile.gif тогда будет не так сложно...
но,конечно, купить АПК за день до экзамена-это сильно.А остальные законы и подз акты,вообще, не нужны? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 14 2010, 18:44)
QUOTE(Dark night @ Jan 14 2010, 17:58)
Как же мне сейчас во время сессии все это знакомо  biggrin2.gif Знаю что учить надо, но нифига у меня не получается, потому что лень. У меня 18 экзамен по начерталке, я вот тут то на форумах посиживаю ranting_w.gif

я год назад сдавала начерталку, на первом курсе тож зимой smile.gif
а что там учить то?) у нас и не было вопросов теоретических было три задачи, я кста 5 получила, потому что разобралась, хотя во время семестра я не выделялась. но у нас это так поверхностно было, мы же программисты.

а я вот по дискретке 12 вопросов выучила из 67, экз 20, но завтра у мч день рожденья, послезавтра мы с сестрой за шубами едем и вот некогда учить вобщем biggrin2.gif

У меня немного по другому в билете будет 2 задачи и 1 теория. А ты где учишься, на каком факультете? строительный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 13 2010, 21:11)
... надеюсь, с такой зачеткой придираться не будет..

а у вас преподаватели зачетку рассматривают что ли? по-моему, старшее поколение преподавателей вообще никуда не смотрят, а ориентируются по ответу.

на юридическом учитесь? ну и как Вам? много учить приходится? тяжело в общем и целом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 14 2010, 21:04)

ну гражданский то процесс был?smile.gif тогда будет не так сложно...
но,конечно, купить АПК за день до экзамена-это сильно.А остальные законы и подз акты,вообще, не нужны? biggrin.gif

Неа, было только гражданское право, с небольшим экскурсом в ГП=)
Нужны, но они есть в консультанте, а я не очень люблю читать с монитора, поэтому кодекс-то и прикупила, почеркать там. whistling.gif

У меня просто уже больше 12 правовых дисциплин было, так что общая часть во многом схожа, разница только в сфере применения) а вот спец. часть придется подучить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у вас преподаватели зачетку рассматривают что ли? по-моему, старшее поколение преподавателей вообще никуда не смотрят, а ориентируются по ответу.

на юридическом учитесь? ну и как Вам? много учить приходится? тяжело в общем и целом?

Самое интересно biggrin.gif , что нет, не на юрфаке, я на специальности "Налоги и налогообложение", хотя порой кажется, что как минимум половины учебного плана юристов мы проходим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dark night @ Jan 15 2010, 05:43)
У меня немного по другому в билете будет 2 задачи и 1 теория. А ты где учишься, на каком факультете? строительный?

на программиста я учусь. "Вычислительные машины комплексы системы и сети" специальность называется. А факультет информационных технологий smile.gif

Поделиться сообщением

на программиста я учусь. "Вычислительные машины комплексы системы и сети" специальность называется. А факультет информационных технологий smile.gif

[/quote]

Мне интересно зачем программистам начерталка huh.gif ?

Поделиться сообщением

Яхуууууууууу) я сдала тервер на 5) осталось самое сложное((( ММФ - методы мат. физики - в народе "могила молодого физика". никто не сдавал?

Поделиться сообщением

sla.gif я сдала на 5 Разрешение налоговых споров в АС=)) без подготовки даже)))
теперь управление персоналом)

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 15 2010, 14:42)
Яхуууууууууу) я сдала тервер на 5) осталось самое сложное((( ММФ - методы мат. физики - в народе "могила молодого физика". никто не сдавал?

Поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 15 2010, 14:42)

QUOTE(LedenikA @ Jan 15 2010, 16:26)
sla.gif  я сдала на 5 Разрешение налоговых споров в АС=)) без подготовки даже)))
теперь управление персоналом)

Большие молодцы hi.gif

Поделиться сообщением

Dark night, LedenikA, спасибо большое)

LedenikA, молодец, тоже тебя поздравляю))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 13 2010, 23:01)
QUOTE(Планери @ Jan 13 2010, 21:11)
надеюсь, с такой зачеткой придираться не будет..

у нас в зачетку ДО выставления оценки никто не смотрит whistling.gif

у нас тоже, ну и что..
у нас один раз такое было..парень сдавал электронику, сдал на 3 с большой натяжкой, препод ему говорит ну ты хорошо занимался в течении года, я тебе 4 поставлю.. открывает зачетку там одни 5, в итоге поставил 5 ваще blink.gif просто так..

QUOTE(Dark night @ Jan 15 2010, 13:49)

Мне интересно зачем программистам начерталка huh.gif ?

я тоже на программиста, у нас тоже начерталка была. Вуз то технический, начерталка у всех факультетов первый семестр есть...

Поделиться сообщением

я тоже на программиста, у нас тоже начерталка была. Вуз то технический, начерталка у всех факультетов первый семестр есть...

[/quote]

Спасибо, что разъяснили flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 15 2010, 02:00)
Самое интересно biggrin.gif , что нет, не на юрфаке, я на специальности "Налоги и налогообложение", хотя порой кажется, что как минимум половины учебного плана юристов мы проходим.

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с успешно сдаными экзаменами bb.gif
Я сдала последний экзамен последней сессии. Счастье пришло sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу