Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 11 2010, 22:17)
Я ответила про работу на парах, сказала что этого не достаточно и объяснила человеку свою точку зрения. вы как бэ мои слова же по другому преподносите просто.  brows.gif
а что за болонская система? blush2.gif

нет, вы сказали, что работы на парах недостаточно, а что остальной материал вы начинаете учить в последнюю ночь.
На что я вам ответила, что если работать с материалом (т.е. дополнительно, а не только то, что дали на лекциях и семинарха) то подготовиться намного проще.
А что бы не появлялось непонятных вопросов в конце курса- надо брать программу в начале семестра и спрашивать преподавателя что выносится на самостоятельную обработку.
ЗЫ. общие ведомости о болонской системе

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 11 2010, 23:50)
QUOTE(LedenikA @ Jan 11 2010, 23:48)
Я не сдала, отправил на пересдачу, хорошо, что пошел на встречу и поставил неявку. Даже не обидно, знаю,что сама виновата, 25 сдам и все будет ок, и мне урок)))
кстати, препод-то странный, за ночь перед экзаменом нашел меня в одноклассниках, полазил. Еще когда спросила, как его найти 25, сказал: "У меня есть аккаунты в небезызвестных вам соц сетях, постучитесь в друзья" О_О у меня он теперь в друзьях, жесть. Не надо было одевать платье на экзамен, чорт.

Всем удачи)

не расстраивайтесь!
успеете еще подготовиться... yes.gif

мне один препод (лет 70) на экзамене сказал: С Вами так интересно, таак интересно...может посидим как-нибудь в кафе? biggrin2.gif

Спасибо, flowers1.gif мне как-то спокойно почему-то, хотя зачетка золотая, первая пересдача на 4 курсе и даже не стыыыдно biggrin.gif

если бы ему было 70- я была бы рада, этому тридцать)

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 11 2010, 23:55)

нет...ну у всех разные вкусы,конечно rofl.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 11 2010, 23:48)
кстати, препод-то странный, за ночь перед экзаменом нашел меня в одноклассниках, полазил. Еще когда спросила, как его найти 25, сказал: "У меня есть аккаунты в небезызвестных вам соц сетях, постучитесь в друзья" О_О у меня он теперь в друзьях, жесть. Не надо было одевать платье на экзамен, чорт.

Всем удачи)

да, коварный препод biggrin2.gif ночью проверял, видимо, готовитесь ли вы к экзамену или в одноклассниках сидите biggrin2.gif

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 11 2010, 23:48)
Как заставить себя не заходить на форум?
настоящее название-это прикрытие. biggrin2.gif

Огогошенька
, когда там у вас последнйи экзамен? тоже числа 30го?

ооо, у меня уже столько идей было, например, за интернет не платить или отдавать клаву своему МЧ на вечер biggrin2.gif

не, у нас сессия только с 25 начнётся, так что всё самое веселое впереди bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 11 2010, 23:56)
QUOTE(LedenikA @ Jan 11 2010, 23:55)

нет...ну у всех разные вкусы,конечно rofl.gif bleh.gif

biggrin.gif ахаххах))) с 70-летним практически 100% гарантия того, что все это начнется и закончится только экзаменом)

Поделиться сообщением

[quote=Огогошенька,Jan 11 2010, 23:56]
[quote=LedenikA,Jan 11 2010, 23:48]кстати, препод-то странный, за ночь перед экзаменом нашел меня в одноклассниках, полазил. Еще когда спросила, как его найти 25, сказал: "У меня есть аккаунты в небезызвестных вам соц сетях, постучитесь в друзья" О_О у меня он теперь в друзьях, жесть. Не надо было одевать платье на экзамен, чорт.

Всем удачи)

[/quote]
да, коварный препод biggrin2.gif ночью проверял, видимо, готовитесь ли вы к экзамену или в одноклассниках сидите biggrin2.gif

Так самое странное, он меня на экзамене второй раз в жизни увидел, до этого подписал мне инплан и все))
Гм, полазила на его страничке, ИМХО он жуть как закомплексован.

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 12 2010, 00:06)
Так самое странное, он меня на экзамене второй раз в жизни увидел, до этого подписал мне инплан и все))

а какой предмет? странно, закомплексован, а на пересдачу отправляет biggrin2.gif у нас стеснительный препод всем хорошие оценки ставил smile.gif

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 12 2010, 00:07)
так...форум нас услышал.

*что там у нас в контакте новенького...* biggrin2.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

а я уже устала готовиться. Вроде бы, все сдаю хорошо, но сил уже просто нет. Я прсото села за комп и стала готовиться. Мне помогает мобилизовать силы то, что до экзамена остался один день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 00:12)
QUOTE(LedenikA @ Jan 12 2010, 00:06)

а какой предмет? странно, закомплексован, а на пересдачу отправляет biggrin2.gif у нас стеснительный препод всем хорошие оценки ставил smile.gif

Он не стеснительный, просто сразу видно что у человека куча заморочек.
Ну какой нормальный человек будет фотографировать деньги и выкладывать в нет? с указанием суммы? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slim(ka) @ Jan 12 2010, 00:16)
а я уже устала готовиться. Вроде бы, все сдаю хорошо, но сил уже просто нет. Я прсото села за комп и стала готовиться. Мне помогает мобилизовать силы то, что до экзамена остался один день.

Да, это обычно хорошо стимулирует biggrin2.gif

QUOTE(LedenikA @ Jan 12 2010, 00:18)
Ну какой нормальный человек будет фотографировать деньги и выкладывать в нет? с указанием суммы? biggrin.gif

офигеть rofl.gif и много денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 12 2010, 00:18)

офигеть rofl.gif и много денег?

вот и я про то же, там 12 тыс евро и 12 тыс баксов.
есть другой альбом - там его спиртные напитки,
третий - там сигары,
четвертый - права его новые, бутылка виски и сигара..и фоток с одним и тем же объектом штук по пять. lol.gif

И т.п. квартира его недостроенная тоже присутствует в отдельном альбоме. шизоид, блин, а еще к.ю.н.) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 12 2010, 00:41)
И т.п. квартира его недостроенная тоже присутствует в отдельном альбоме. шизоид, блин, а еще к.ю.н.) biggrin.gif

может, он так пытается студенток заманить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Jan 12 2010, 00:45)

может, он так пытается студенток заманить? biggrin2.gif

кто знает, кто знает brows.gif
з.ы. забыла добавить - голос у него, как в американских фильмах, когда их один единственный мужик с заложенным носом переводит, прям точь в точь. О,мысль пришла - может он подрабатывает) biggrin.gif

Поделиться сообщением

третий - там сигары,
четвертый - права его новые, бутылка виски и сигара..и фоток с одним и тем же объектом штук по пять. lol.gif

мдааа... во народ даёт biggrin2.gif а с кучей жён или девушек у него, случайно, нет там фоток? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 06:04)
третий - там сигары,

мдааа... во народ даёт biggrin2.gif а с кучей жён или девушек у него, случайно, нет там фоток? biggrin2.gif

ага или с кучей детей.

а я сегодня физику на 4 сдала smile.gif
к следующему теперь готовиться буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 12 2010, 12:29)

а я сегодня физику на 4  сдала smile.gif
к следующему теперь готовиться буду

Поздравляю))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Jan 12 2010, 02:51)
QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 11 2010, 22:17)
Я ответила про работу на парах, сказала что этого не достаточно и объяснила человеку свою точку зрения. вы как бэ мои слова же по другому преподносите просто.  brows.gif
а что за болонская система? blush2.gif

нет, вы сказали, что работы на парах недостаточно, а что остальной материал вы начинаете учить в последнюю ночь.
На что я вам ответила, что если работать с материалом (т.е. дополнительно, а не только то, что дали на лекциях и семинарха) то подготовиться намного проще.
А что бы не появлялось непонятных вопросов в конце курса- надо брать программу в начале семестра и спрашивать преподавателя что выносится на самостоятельную обработку.
ЗЫ. общие ведомости о болонской системе

первоначальный пост вот ваш. и там говорится про работу на парах. и НИ СЛОВА про проработку материала дома после занятий. будьте внимательнее. на сим предлагаю закончить, ибо вы меня утомили cool.gif

Поделиться сообщением

о даааа.... экзамен в пятницу... почти не начинала еще учить....
сказали будет тест, я и успокоилась....

главная причина - длительные каникулы... вот как себя заставить начать... сейчас вот кино посмотрю и начну... ну поем и обязательно сяду.... и в инете чуточку поковыряюсь и буду учить... ага

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу