Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2329 сообщений в этой теме

QUOTE(LedenikA @ Jan 29 2010, 03:11)
Cuddy, Gлаfира

я сдалаааа, на 5. Мне билет достался тот же, что на экзамене, а я как раз вчера анализировала насколько мой ответ отличался от идеального))) даже без подготовки, а он, когда увидел номер билета, как давай ржать, капец просто))))

Всё, я закрыла сессию, стипендия буууудет))))

Поздравляю! Молодчинка! flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я что, последняя осталась? dry.gif сегодня сдаю английский...быстрей бы сказать, что сессия из овер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 29 2010, 10:35)
Я что, последняя осталась? dry.gif сегодня сдаю английский...быстрей бы сказать, что сессия из овер!

у меня еще 2(!) экзамена.
один вот завтра. а я вчера у подруги ночевала, а сейчас просто леень что-то читать.

Поделиться сообщением

А я уже давно закрылась tongue.gif Все на 4)) Моя вторая стипендия за 2 года)))

Поделиться сообщением

#ТЕКИLА-СО-ЛЬDОМ#, Cuddy
Спасибо, девочки))))

Всем еще сдающим удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

в общем доигралась я до того, что не иду сегодня сдавать последний экзамен......
остальные экзамены сдала на хорошо и отлично dry.gif
девочки, напишите плиз, кто-то продлевал сессию? у нас сегодня последний день сессии. но часть группы,у кот. нет допуска к экзамену,идет его сдавать на след. неделе. но там ведь уже документы на начисление стипендии сдадут.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jan 30 2010, 07:50)
в общем доигралась я до того, что не иду сегодня сдавать последний экзамен......
девочки, напишите плиз, кто-то продлевал сессию? у нас сегодня последний день сессии. но часть группы,у кот. нет допуска к экзамену,идет его сдавать на след. неделе.  но там ведь уже документы на начисление стипендии сдадут.

а почему не пошла на экзамен?
я думаю. лучше сходить в свой деканат и поговорить с замдекана по учебной части, посоветоваться, думаю, помогу вам bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Jan 25 2010, 11:30)
Что то тут одни программисты-информатики собралисьwink.gif

Я - филолог=)

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 30 2010, 13:40)
я думаю. лучше сходить в свой деканат и поговорить  с замдекана по учебной части, посоветоваться, думаю, помогу вам bigwink.gif

не выучила unsure.gif
там препод такой, зав. кафедрой. по вопросам гоняет. вот завтра возможно пойду сдавать.ээээх..
я жду окончания универа как свадьбы наверно ждать не буду fegh.gif

QUOTE(Crazy Кисо @ Jan 31 2010, 13:10)

Я - филолог=)

а я математик-программист-информатик inv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jan 31 2010, 16:52)

А я наоборот не хочуу, хотя до этого события еще далеко biggrin2.gif Мне просто безумно нравится учитс, не смотря на сложности bb.gif

Пысы. А про экзамен.. Это и вправду лучше в деканате договариваться., может перенесут вам экзамен yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jan 31 2010, 12:52)
QUOTE(SuccessfulElka @ Jan 30 2010, 13:40)
я думаю. лучше сходить в свой деканат и поговорить  с замдекана по учебной части, посоветоваться, думаю, помогу вам bigwink.gif

не выучила unsure.gif
там препод такой, зав. кафедрой. по вопросам гоняет. вот завтра возможно пойду сдавать.ээээх..

QUOTE(Crazy Кисо @ Jan 31 2010, 13:10)

Я - филолог=)

а я математик-программист-информатик inv.gif

и я тоже программист wacko.gif ух и сложно же мне учиться shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jan 30 2010, 04:50)
девочки, напишите плиз, кто-то продлевал сессию? у нас сегодня последний день сессии. но часть группы,у кот. нет допуска к экзамену,идет его сдавать на след. неделе.  но там ведь уже документы на начисление стипендии сдадут.

Я справку брала, что болею. Тогда на стипендию не влияет.

У меня 4 экзамена (из которых с 2 у меня будут серьезные проблемы shutup.gif ), зачет (с ним тоже неайс), две работы надо сдать, еще черновики каких-то частей диплома нужны. И все это в следующие 2 недели. Я все откладывала-откладывала прекрасный процесс сдачи сессии, теперь откладывать уже некуда. shutup.gif ranting_w.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Feb 2 2010, 07:08)

У меня 4 экзамена (из которых с 2 у меня будут серьезные проблемы shutup.gif ), зачет (с ним тоже неайс), две работы надо сдать, еще черновики каких-то частей диплома нужны. И все это в следующие 2 недели. Я все откладывала-откладывала прекрасный процесс сдачи сессии, теперь откладывать уже некуда. shutup.gif  ranting_w.gif  shutup.gif

Бедная cry.gif Удачи тебе, надеюсь всё успеешь сдать flowers1.gif

Поделиться сообщением

а у меня завтра гос... lol.gif
а я сижу на работе и медитирую на свои распечатки biggrin2.gif
Вроде и работы немного...а сесть и учить все равно лень)

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Feb 2 2010, 11:25)

представляю- омммммммм---омммммммммммм---омммммммм..знания в мозг,глупости вон из мозга....-оммм----ооооооооооомммм----пять раз головой об стол и вуаля biggrin2.gif

Удачи вам, кроме шуток)

Поделиться сообщением

LedenikA
biggrin2.gif Спасибо)) Думаю она завтра пригодится))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Feb 2 2010, 04:08)

У меня 4 экзамена (из которых с 2 у меня будут серьезные проблемы shutup.gif ), зачет (с ним тоже неайс), две работы надо сдать, еще черновики каких-то частей диплома нужны. И все это в следующие 2 недели. Я все откладывала-откладывала прекрасный процесс сдачи сессии, теперь откладывать уже некуда. shutup.gif  ranting_w.gif  shutup.gif

да, про справку знаю, спасибо yes.gif
я тоже все время откладываю всё на самый конец cry.gif я всегда себя успокаиваю тем, что все всё сдают.. и я сдам.. обычно ведь редко кого именно валят, уж тройки ставят всегда. но это смотря на какую оценку претендуете. мы курсач делали в группе из трех человек, в итоге оставили доделывать на последний день и не успели. мальчик, который писал прогу, не успел доделать. на экзамен не пошли. потом к консультации снова не успели доделать fegh.gif но в итоге все-таки сдали потом.
напишите потом, как дела складываются hi.gif у меня щас тоже нелегкий период- через неделю гос. очень боюсь, т.к. не по билетам. больше всего раздражает, что ничего не объяснили толком. поэтому взаимная поддержка будет кстати bigwink.gif

QUOTE(Monza @ Feb 2 2010, 12:25)

я в день перед экзаменом обычно всегда тож откладываю, ленюсь. в итоге ночь почти не сплю, иду на экзамен, а потом целый день сплю)
напишите тоже завтра, как дела shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Feb 2 2010, 10:24)
Бедная  cry.gif Удачи тебе, надеюсь всё успеешь сдать  flowers1.gif

Спасибо! flowers1.gif Буду стараться. Начав-то сессию, когда у нормальных людей уже полным ходом следующий семестр biggrin2.gif

QUOTE(~ELLE~ @ Feb 3 2010, 00:46)
да, про справку знаю, спасибо yes.gif
я тоже все время откладываю всё на самый конец cry.gif я всегда себя успокаиваю тем, что все всё сдают.. и я сдам..  обычно ведь редко кого именно валят, уж тройки ставят всегда. но это смотря на какую оценку претендуете. мы курсач делали в группе из трех человек, в итоге оставили доделывать на последний день и не успели. мальчик, который писал прогу, не успел доделать. на экзамен не пошли. потом к консультации снова не успели доделать fegh.gif  но в итоге все-таки сдали потом.
напишите потом, как дела складываются hi.gif  у меня щас тоже нелегкий период- через неделю гос. очень боюсь, т.к. не по билетам. больше всего раздражает, что ничего не объяснили толком.  поэтому взаимная поддержка будет кстати  bigwink.gif

Я кнчн хочу сдать все на 4, а лучше на 5. biggrin2.gif на двух предметах я не была ни разу (с одним преподом даже незнакома) shutup.gif shutup.gif Но я надеюсь, что мне повезет и к середине февраля они уже забудут что я к ним не ходила angel_innocent.gif biggrin2.gif
Удачи Вам с госом! flowers1.gif Все будет ОК! это ж уже финишная прямая фактически)))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Feb 3 2010, 06:38)
Спасибо! flowers1.gif  Буду стараться. Начав-то сессию, когда у нормальных людей уже полным ходом следующий семестр biggrin2.gif

У нас еще каникулы до понедельника bleh.gif

Когда тебе сдавать?

Поделиться сообщением

~ELLE~
ну я не в день перед экзаменом...я просто его отложила по-дальше...
А сдалась сегодня на 5!))) сама удивилась, но все отлично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу