Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

Я сдала! У меня это не сессия, а finals, но принцип тот-же
в итоге А по испанскому и экономике, и скорее всего по Английскому, Истории Искусств и Вышке
И С по физике(

Поделиться сообщением

QUOTE(Династия @ Jan 23 2010, 01:39)
QUOTE(Брюнетка в законе @ Jan 22 2010, 20:40)
Я сдала всю сессию на отлично.  Ух, радости-то сколько! bb.gif

класс! Мои поздравления! flowers1.gif

спасибочки! Всем, кто ещё не сдал сессию - крепитесь thumbsup.gif !

Поделиться сообщением

ну вот и я сдала сегодня информационные технологии в налоговой сфере shutup.gif..тому преподу,что сказал, что я не сдам и она вообще не видит смысла в моем приходе на экзамен. Я попросила у нее задания для лабораторных в Microsoft Access, так она их с такииим трудом отрывала от сердца, будто я просила ее квартиру на меня переписать biggrin2.gif В общем пришла вчера с работы, поела, и вперееед, осваивать Access по электронным самоучителям. Очень хотелось доказать, что я не глупая и способна сделать эти гребанные лабы. Результат - ночь перед монитором, 2(!) огромные лабы готовы, проект написан. Пришла, она мне рожу скорчила, неужели я сама все сделала, наверняка, стырила чьи-то работы mad.gif mad.gif mad.gif меня прям трясло. Поставила 4, первая 4-ка в моей учебе) При чем 4 ку поставили девочке, которая реально в Excele сложить цифры не может huh.gif было обидно. Да и ее фраза - приятно быть первой - это она когда 4-ку ставила, говорила. Капец, в итоге Аксесс я знаю лучше всей группы, а оценка оставляет желать лучшего.

Во вторник или четверг пересдача по Преступлениям, переписываемся с преподом вконтаке fegh.gif

сорри за много букаф, просто накипело sleep.gif

Поделиться сообщением

LedenikA, ты большая молодец thumbsup.gif wink_kiss.gif
а всё остальное на совести препода

Поделиться сообщением

LedenikA, не расстраивайся! это действительно на совести преподШИ. тем более, на последнем курсе, maybe, будет уже совсем другой препод и можно будет исправить, если будет желание flowers1.gif

Поделиться сообщением

Gлаfира, lorika

Спасибо вам *) Я к факту четверки не так по-дурацки отношусь, как к тому, что дурочки, которые в ворде-то работать толком не умеют получили 4,5, а я только потому что "выбрала зарабатывание денег, а не получение образования" (ее слова) схватила 4.
А пересдавать - нееее, не буду, на красный - 25% четверок допускается, а у меня она пока (т-т-т) одна. )

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 24 2010, 01:13)
Я к факту четверки не так по-дурацки отношусь, как к тому, что дурочки, которые в ворде-то работать толком не умеют получили 4,5,

к этому надо относиться философски. да, обидно. но это же только их (девочек с пустыми головами) проблемы в будущем. тем более, все мы люди, у всех свой взгляд на окружающих. помню, в школе у нас много учителей было, любивших дорогую одежду на учениках, богатых родителей...а чтобы ни делали остальные, как бы ни готовились-больше 4ки все равно не получишь. зато готовиться надо было, зато знания остались. у нас таких преподов нет, в основном ставят по знаниям, но ведь люди-то разные. так что не обращай внимания.

Поделиться сообщением

LedenikA, да, к сожалению, бывают такие злорадные преподы и даже еще хуже. Я помню, защищала курсовую по информатике с 8:30 до пяти вечера, пока пары в инстике не закончились, и в тот день так и не защитила! Уф, как меня трясло от злости! ranting_w.gif Не расстаривайтесь, все будет хорошо smile.gif
Главное, что вашему красному диплому ничего не угрожает.

Поделиться сообщением

Васаби, расскажите поподробнее! а то мне это только предстоит, а кто что говорит про защиту. насколько я поняла-оценку ставит научный руководитель. одна девушка мне вообще рассказала, что их научрук вообще ставила оценку безо всяких комиссий.

Поделиться сообщением

Я закрыла сессию!!! bb.gif
Вчера был последний экзамен, я с температурой туда пришла, сидели с 9 утра до 5 вечера, препод не хотел принимать ranting_w.gif
В итоге сдала на 5 bb.gif рада до ужаса, наконец то это позади.
Впереди новый семестр и как всегда обещания себе что буду лучше заниматься в течении года и ходить на все лекции biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что то тут одни программисты-информатики собралисьwink.gif

Поделиться сообщением

а у меня завтра последний экзамен. Блин и ничо не учу же! я даже на заброшенном чате умудрилась найти одного человека и познакомиться! вот фиг бы я вообще полезла туда, если б мне учить ничо не надо было!
знаю 4 вопроса из 14, и не могу себя заставить даже прочитать =.gif

Поделиться сообщением

надо было договариваться с модераторами чтоб мне до 26 вообще закрыли доступ на космо biggrin2.gif ну и с дуровым впринципе тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Gлаfира, это просто усталость уже. у меня вообще было два экзамена. один я выучила чуть ли не назубок, но у меня после него ТАК мозги отказали, что следующий экзамен я не могла даже прочитать. ничего не понимала (это была мат психология- отклонения, моды, эксцессы и тому подобная ересь). но там препод адекватный (27 лет), так что все прошло отлично. голова очень устает во время сессии, как бы вы не занимались в течение семестра.
Pleasures, нет. и педагоги тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 25 2010, 12:08)
а у меня завтра последний экзамен. Блин и ничо не учу же! я даже на заброшенном чате умудрилась найти одного человека и познакомиться! вот фиг бы я вообще полезла туда, если б мне учить ничо не надо было!

как вы сдали?))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Jan 25 2010, 11:28)
Я закрыла сессию!!! bb.gif
Вчера был последний экзамен, я с температурой туда пришла, сидели с 9 утра до 5 вечера, препод не хотел принимать ranting_w.gif
В итоге сдала на 5 bb.gif рада до ужаса, наконец то это позади.
Впереди новый семестр и как всегда обещания себе что буду лучше заниматься в течении года и ходить на все лекции biggrin.gif

Поздравляю flowers1.gif flowers1.gif thumbsup.gif
думаю, что такие обещания - я буду ходить на все-все-все лекции, готовиться ко всем-всем-всем семинарам и напишу курсовую в первые две недели семестра, еще напишу кучу статей и научных работ - у всех студентов во время сессии, ну еще пару дней после нее))) правда, я не вру себе больше - поставила цель ходить в академию не реже 2-х раз в неделю, при таком раскладе проблем, как сейчас точно не будет. rolleyes.gif

Кстати, тут и экономисты тоже есть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 26 2010, 05:56)

я на 4 сдала clap.gif clap_1.gif drinks.gif закрыла сессию с одними четвёрками, буду получать стипендию. я одна из группы сдала blush2.gif

а мы же были на ты вроде? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 26 2010, 08:30)
QUOTE(LedenikA @ Jan 26 2010, 05:56)

я на 4 сдала clap.gif clap_1.gif drinks.gif закрыла сессию с одними четвёрками, буду получать стипендию. я одна из группы сдала blush2.gif

=) Поздравляю Тебя biggrin.gif flowers1.gif flowers1.gif
Препод зверствовал?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ Jan 26 2010, 11:30)

я на 4 сдала clap.gif  clap_1.gif  drinks.gif закрыла сессию с одними четвёрками, буду получать стипендию. я одна из группы сдала  blush2.gif

урааааа) поздравляю)))))) я тоже наконец то закрыла сессию, сдала на 4, на данный момент единственная 4 в зачетке, в выходные планируем экватор отметить sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Jan 25 2010, 15:30)
Что то тут одни программисты-информатики собралисьwink.gif

Я историк tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу